Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2013, 17:33
  #21   
Жизель, Да. Вот совершенно согласен.

добавлено через 26 минут
QCosa, Dey, То есть в жизни каждого человека должен быть один единственный партнер по сексу на всю жизнь? Иначе... ну как можно пускать в себя пенис человека, который до этого когда-то в ком-то побывал. Вспоминается фильм "Анализируй это" и фраза «Она же этим ртом моих детей целовать будет».
Да и вообще, ваши рассуждения похожи на "как можно совать членом в живого человека!"

QCosa, То есть ты в кафе и ресторанах пьешь и ешь из одноразовой посуды или свою с собой приносишь? Про помойку и "все желающие" ты же утрировала, да? Ты же не считаешь, что все остальные женщины, кроме тебя, помойка. А из твоих слов получается, что да. Да и никто вроде не говорит о том, что надо принимать "все желающие".

Однако, ваша позиция совершенно ясна и правильна. Но я ее не разделяю.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2013, 18:04
  #22   
Нет, Лазарус, в жизни - это в жизни. До, а может быть после. Но вот во время отношений - нет уж извините.

Помойка-не помойка, но лично я ни разу в жизни тьфу-тьфу никакой инфекцией не болела, что почему-то весьма удивляет гинекологов. Даже страшно знаете ли становится, когда они смотрят анализы и делают круглые глаза - как же так, все чисто??
А вот все эти "побывал неизвестно в ком", "открытые браки" и прочие свинги, на 99% приводят к заражению обоих ходя бы простеньким хламидиозом.

Нет уж, дудки, я в такие игры не играю ))))
Старый 09.03.2013, 18:04
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
ты в кафе и ресторанах пьешь и ешь из одноразовой посуды или свою с собой приносишь
новенький, не в курсе ))) брезгую я общепитом )))



Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ты же не считаешь, что все остальные женщины, кроме тебя, помойка. А из твоих слов получается, что да.
ммм очень много знакомых ( не только женщин ) действительно считаю ( есть основания ) и стараюсь общаться без контакта )))
поэтому шанс , что мой гипотетический М встречал на своём пути только чистых Ж очень мал и...овчинка выделки явно не стоит, тем более , что меня в интимной жизни муж устраивает полностью

как то так
я вообще считаю , что скука в сексе идёт от размера .....мозга
Старый 14.03.2013, 14:11
  #24   
По теме ! Измена ток легальная)
Старый 15.03.2013, 22:49
  #25   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Еще в Древнем Риме оргии были в большом почете, и сейчас, по прошествии нескольких тысяч лет, современное человечество называет это свингингом.
Свингеры – это не просто люди, занимающиеся групповым сексом. Свинг – движение, при котором семейные пары обмениваются сексуальными партнерами. И здесь речь идет именно об устоявшихся семейных союзах. Свингинг может быть разным. Различают два типа – открытый свинг и закрытый.
При открытом свинге пары, обмениваясь партнерами, занимаются сексом на глазах друг у друга. К такому типу свинга нужно быть морально готовым, не все пары спокойно переносят вид своего близкого человека с другим партнером.
К тому же, некоторые переживают, как они сами выглядят со стороны, насколько лучше или хуже фигура «соперника». При закрытом свинге пары, обменявшись, расходятся по разным комнатам, и том, что происходит за закрытыми дверями можно лишь догадываться.
И что же получается? Свинг - легальная измена или бесплатный разврат?
Дорогая Жизель Уверен на все 100%,что в поднятых вопросах твоей темы,есть самые настоящие ответы,стоит только знак вопрса сменить на восклицательный.
Старый 04.10.2013, 16:43
  #26   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
не берусь жонглировать нравственность
для меня свинг и прочее неприемлимо из соображений брезгливости , я не пью из чужих стаканов, не вытаскиваю гамбургеры из помойки , что бы поесть.....так почему я должна принимать все желающие пенисы ? неясно где они болтались
аналогично!
Старый 04.10.2013, 17:27
  #27   
Нхер делать людям, вот дурью и мучаются.
Старый 06.10.2013, 13:28
  #28   
Старый 06.10.2013, 14:06
  #29   
каждому своё
Старый 06.10.2013, 14:19
  #30   
Люди от безделья начинают бля@ством таким заниматься!
Старый 06.10.2013, 15:33
  #31   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
и мне б/у не надобно
Фу, фу, фу, товарищи. Что значит "б/у"? Живой человек, который занимался сексом с кем-то кроме тебя?))) Это не вещь, не что-то, что можно использовать. В сексе ничего плохого или грязного нет, после него "употребленными" не становятся .

По поводу свинга: как правильно сказал Nik, каждому свое. Свинг - это супружеская половая жизнь, по взаимному согласию и для взаимного удовольствия. Судить людей просто за то, что они счастливы по-другому, как-то не ком иль фо: взрослые, сами разберутся. В банальном и куда более распространенном хождении "налево", конечно, ничего супружеского уже нет, тут каждый счастлив по-отдельности, но и это тоже чужая личная жизнь.

А бл@дство - это секс за деньги.
Старый 06.10.2013, 15:42
  #32   
Да не,секс за деньги-проституция.А бля@ство-для собственного удовольствия.
Старый 06.10.2013, 15:44
  #33   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А бля@ство-для собственного удовольствия
Секс для собственного удовольствия - бл@во?

А какой смысл им заниматься не для собственного удовольствия?)))
Старый 06.10.2013, 15:44
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
бля@ство-для собственного удовольствия.
)))терминология...век живи,век учись.
Старый 06.10.2013, 17:14
  #35   
Хорошое название "Свинг", ассоциации грязь, грязь, грязь.
Старый 06.10.2013, 17:19
  #36   
Good, на вкус и цвет все фломастеры разные (с.)
Для некоторых секс - это в принципе, грязь, грязь и еще раз грязь.
Что ж теперь, потешаться над ними или ругать?
Старый 06.10.2013, 17:32
  #37   
Allegra, название само за себя говорит, и все тут.
Старый 06.10.2013, 17:38
  #38   
Старый 24.10.2013, 16:45
  #39   
по мне так так это полный изврат ... не приемлю , не понимаю , не разделяю ... До тех пока об этом не знает никто кроме участников этого порева , не осуждаю .

Секс любой , это дело тех кто им занимается , пропогандировать это так же глупо как выходить на площать с плакатом :

" Я натурал , я е..усь с женщинами !"

Хотя ... такими темпами скоро придется
Старый 24.10.2013, 17:11
  #40   
Испытываю искреннее, глубокое презрение и отвращение к закрытому ли, открытому ли свингу.

Метки
бесплатныйразврат?, измена, легальная, свинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024