Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2015, 23:32
  #21   
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Да прям, из гигантов в немогухи сразу не попадают. У озов до пенсии все мысли о сексе.
Ага, у меня муж пару лет назад был вот такой озабоченный. Меня не меньше часа ублажал, но думаю кроме меня у него еще парочка для удовлетворения была. А сейчас ему и меня много, вжик-вжик и спатки. Никогда не думала что сама озабоченной стану.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.08.2015, 19:19
  #22   
Цитата:
Сообщение от Milada Посмотреть сообщение
Никогда не думала что сама озабоченной стану.
Че, не хватает? По времени или по количеству?
Старый 21.08.2015, 19:33
  #23   
Старый 21.08.2015, 19:55
  #24   
Цитата:
Сообщение от Milada Посмотреть сообщение
Ага, у меня муж пару лет назад был вот такой озабоченный. Меня не меньше часа ублажал, но думаю кроме меня у него еще парочка для удовлетворения была. А сейчас ему и меня много, вжик-вжик и спатки. Никогда не думала что сама озабоченной стану.
Ну сейчас это не проблема,существуют различные вибраторы,ну супруга можно накормить чем нибудь типа Левитры.Просто с годами люди привыкают к друг другу,а секс любит разнообразие.
Старый 21.08.2015, 22:34
  #25   
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Че, не хватает? По времени или по количеству?
Я не за количество, я за качество. Но за две минуты этого вжик-вжик я и охнуть не успеваю, не то что удовольствие получить. В таких темпах стану стану фригом.
Старый 21.08.2015, 22:39
  #26   
Цитата:
Сообщение от Milada Посмотреть сообщение
Я не за количество, я за качество. Но за две минуты этого вжик-вжик я и охнуть не успеваю, не то что удовольствие получить. В таких темпах стану стану фригом.
Это все потому, что вы мужа не любите просто. Вот если бы любили - получали бы оргазм уже при выходе евоного сокровенца из брюк. Увидала - оргазм, поднесся ближе - еще один, вознесся - два, а уж за две минуты-то?!.. множественный долинный оргазм(д-р Кармадон, собрание сочинений)
Старый 21.08.2015, 22:48
  #27   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
д-р Кармадон, собрание сочинений
Вот в том и дело что в сочинениях... вот и насочинял
Старый 21.08.2015, 22:52
  #28   
Цитата:
Сообщение от Milada Посмотреть сообщение
Вот в том и дело что в сочинениях... вот и насочинял
Это был такой сказочник из нашей с Аглаей прошлой жизни)))
Старый 22.08.2015, 16:40
  #29   
Цитата:
Сообщение от Milada Посмотреть сообщение
Я не за количество, я за качество. Но за две минуты этого вжик-вжик я и охнуть не успеваю, не то что удовольствие получить. В таких темпах стану стану фригом.
Да ну, в жизни и так не много радостей, еще и такого себя лишать. Дай мужику нейродоз, через месяц отбиваться будешь.
Старый 22.08.2015, 16:47
  #30   
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Дай мужику нейродоз
Стесняюсь спросить, а что это?
И для чего это?
И на каком этапе семейной жизни это страшное событие грозит, которое личицо таким словом?
*какое страшное слово - брак*
Старый 22.08.2015, 16:50
  #31   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а что это?
И для чего это?
И на каком этапе семейной жизни это страшное событие грозит, которое личицо таким словом?
*какое страшное слово - брак*
Не переживай, если еще не знаешь значит тебе и не надо, с этим самым делом все в порядке, к скорострелам не относишься.
Старый 22.08.2015, 16:53
  #32   
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Не переживай, если еще не знаешь значит тебе и не надо, с этим самым делом все в порядке, к скорострелам не относишься.
Узбагоил. *от испуга вытер пот со лба*
Старый 23.08.2015, 22:01
  #33   
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Да ну, в жизни и так не много радостей, еще и такого себя лишать. Дай мужику нейродоз, через месяц отбиваться будешь.
Это лекарство что ли? Не придется потом еще и последствия лечить?
Старый 24.08.2015, 19:06
  #34   
Milada, я же не лечил. Состав очень даже пользительный. Только пусть не переусердствует, написано что по 2 капсулы 2 раза в день, значит так и надо. Если начнет их пить через недельку отпишись об ощущениях, думаю о фригидности забудешь.
Старый 25.08.2015, 20:47
  #35   
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Если начнет их пить через недельку отпишись об ощущениях, думаю о фригидности забудешь.
Страшновато лекарства, а хорошего секса хочется. А долго их пить надо?
Старый 25.08.2015, 21:51
  #36   
Milada, это дело добровольное, никто не принуждает. Пил нейродоз месяц, а действовать начал через недельку.
Старый 28.08.2015, 10:54
  #37   
Ой, видать тоже надо что-то решать.....иначе жена сказала будем разводиться.....Чёт меня в последнее время прёт всё больше поспать, а не сексом заниматься, то-ли старый стал, то ли ленивый......
Старый 28.08.2015, 11:14
  #38   
Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Ой, видать тоже надо что-то решать.....иначе жена сказала будем разводиться....
Хороший левак укрепляет брак
Старый 30.08.2015, 15:15
  #39   
Решать проблему нужно, если она есть. Левак, то может и улучшает стояк до поры до времени, но брак точно не укрепляет. Тут, конечно, у каждого свои приоритеты и методы. Но я рада, что мой мужчина не из таких, что делится со мной проблемами, обсуждает, и решаем мы все тоже вместе, какого плана или характера она не была. И проблему интимного плана, когда небольшие проблемы и недопонимания были, тоже вместе решали.
Старый 30.08.2015, 15:44
  #40   
Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
Решать проблему нужно, если она есть. Левак, то может и улучшает стояк до поры до времени, но брак точно не укрепляет. Тут, конечно, у каждого свои приоритеты и методы. Но я рада, что мой мужчина не из таких, что делится со мной проблемами, обсуждает, и решаем мы все тоже вместе, какого плана или характера она не была. И проблему интимного плана, когда небольшие проблемы и недопонимания были, тоже вместе решали.
Ага, легко говорить. Проблема специфическая, признаваться как то в этом всем не очень хочется. Кореш знаю перед ПА таблетку глотает, но потом на следующий день ему паршиво. Так не хочется.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024