Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2015, 21:50
  #21   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Night rider, Скрытый текст
Ну каг жи, самым непосредственным образом:
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.04.2015, 23:34
  #22   
Старый 14.04.2015, 09:55
  #23   
Никаких выводов)
Все в голове. Если человеку во всем и во всех видится плохое, если в каждом действии он пытается разглядеть выгоду использования себя и своих ресурсов другими людьми, то, собственно говоря, никто не излечит его от этой мании.
Если же человек открыт и дружелюбен, а так же не скуп на эмоции, преимущественно с ним рядом хорошие, адекватные люди. Да, бывают разочарования, но как же без этого?
Т.е. можно видеть мир сквозь валютные и рыночные отношения, а можно жить, принося и принимая радость. Личный выбор каждого человека.
Старый 14.04.2015, 10:17
  #24   
@Неизбежность, Ну да, только разумный выберет бабки зашибать - все остальное приложится)
Старый 14.04.2015, 10:18
  #25   
@ResidentEvil, самодостаточный человек самоостаточен во всем) И ему ничего никому не нужно доказывать.
Старый 14.04.2015, 10:26
  #26   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а по поводу темы в целом скажу: пока мужчины ведутся на секс и ставят во главу угла, до тех пор женщины и будут манипулировать мужчинами с помощью секса. все просто.
Meламори,ты это,особо то наши секреты не раскрывай.Не все же такие умные как ты.
Старый 14.04.2015, 10:26
  #27   
@Неизбежность, А ни кто ни про какие доказательства ничего и не говорит) Только быть самодостаточным в своем пентхаусе на кожаном диване и при это никому ничего не доказывать, сидя за рулем Мозератти, как то круче. Не?
Старый 14.04.2015, 10:29
  #28   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
в своем пентхаусе на кожаном диване и при это никому ничего не доказывать, сидя за рулем Мозератти, как то круче. Не?
Это все нужно заработать, не?)
Старый 14.04.2015, 10:34
  #29   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это все нужно заработать, не?)
А можно родиться в семье у миллиардера и вот оно...,счастье!
Старый 14.04.2015, 10:35
  #30   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А можно родиться в семье у миллиардера и вот оно...,счастье!
Я не это имела ввиду, говоря о самодостаточности.
Старый 14.04.2015, 10:37
  #31   
Ну вообще,так к слову,не бывает недоступных женщин,бывает мало денег.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я не это имела ввиду, говоря о самодостаточности.
"...заработать...",Кать,а я вот об этом.
Старый 14.04.2015, 10:39
  #32   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
бывает мало денег.
Бывает не только мало денег. Мало юмора. Мало энергичности. Мало самостоятельности. Мало ярких мужских качеств.
Старый 14.04.2015, 10:39
  #33   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это все нужно заработать, не?)
Ну да только как правило "Самодостаточные, протестующие против освинения этого мира и зацикленности на материальных благах, верящие в любовь неземную и.т.д."(здесь должна быть героическая мелодия) как правило нищеброды, и люди которые рядом с ними находятся делают это от безысходности, потому что не нашлось более выгодного покупателя.
Старый 14.04.2015, 10:42
  #34   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Бывает не только мало денег. Мало юмора. Мало энергичности. Мало самостоятельности. Мало ярких мужских качеств.
Согласен,это называется мозгами.Но по мере возрастания денежных купюр,можно уже меньше напрягаться,выбор становится шире и отказов меньше.Я утрирую конечно,но где то так.
Старый 14.04.2015, 10:47
  #35   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
"Самодостаточные, протестующие против освинения этого мира и зацикленности на материальных благах, верящие в любовь неземную и.т.д."(здесь должна быть героическая мелодия) как правило нищеброды, и люди которые рядом с ними находятся делают это от безысходности, потому что не нашлось более выгодного покупателя.
???
Старый 14.04.2015, 10:50
  #36   
@Неизбежность, Я грю, те у кого слишком дохера принципов, наличие которых, есть прямое следствие самодостаточности (ТМ.), обычно эти принципы демонстрируют пожилой маме, вместо того чтобы бабки на пентхаусы и Мозератти рубить, ну или семью хоть завести, на худой конец. Исключения бывают, но не с нами))))
Старый 14.04.2015, 10:52
  #37   
Старый 14.04.2015, 10:55
  #38   
@Неизбежность, Всегда пожалусто! Обращайтесь)
Старый 28.04.2015, 02:11
  #39   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не поняла статьи. Секс как товар, как предмет купли-продажи? Девушка может себе позволить не стать телесно распущенной и запросто сохранить чистоту сексуальных отношений. Ну хотя бы потому что она вовсе не похотливая самка, а потому что у неё есть самоуважение, самолюбие и сознание. Или я что то недопоняла?
что-тут не понятного, любишь кататься люби и саночки катать
Старый 28.04.2015, 18:42
  #40   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
что-тут не понятного, любишь кататься люби и саночки катать
А подробнее можно? Что то мне как бы не помогла эта пословица.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024