Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2013, 16:33
  #21   
с детьми на текстильный пляж, а на нуд только одним
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2013, 16:33
  #22   
Старый 26.06.2013, 16:34
  #23   
Не понимаю чем купальник мешает то...
Нафига чужим интимное показывать?
Старый 26.06.2013, 16:38
  #24   
Милые дамы,больше показывайте нам свои тела,они нам так нравятся...
Старый 26.06.2013, 16:44
  #25   
Sigita, загар получается отличным))
Старый 26.06.2013, 16:45
  #26   
Старый 26.06.2013, 16:46
  #27   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Милые дамы,больше показывайте нам свои тела,они нам так нравятся...
Радует нормальная орентация
Но моё тело только мужу, а все остальные пусть гадают как там у меня. Губы вдоль и поперёк)))
Старый 26.06.2013, 16:48
  #28   
у нас не нудистские, а самые обычные, но процентов 50 загорают топлесс, а процентов 30 в воду залезают без трусов, а потом когда выходят надевают опять, ну чтобы не мочить видимо. Зрелище не самое эстетичное, поскольку много немолодых и непривлекательных.
Это на Балтике и на северном море, а в прошлом году в Барселоне больше 50% топлесс, но в основном молодые правда.
Старый 26.06.2013, 16:49
  #29   
медвежонок, хех)) на топлес один раз решилась и то за 3000 км от дома)) тут сложнее))))
Старый 26.06.2013, 16:51
  #30   
nimfa, тут это где?))) и почему сложнее?)
так то я тоже топлесс загораю))))))))))
Старый 26.06.2013, 16:59
  #31   
медвежонок, ну вот загораю я голышом на Серебряном бору(ибо других нудистских пляжей в мск я не знаю) и тут коллега мой проходит и ехидно улыбается)) нее)) не мое это))
Старый 26.06.2013, 17:00
  #32   
я кстати тоже не участвую в действе, в основном по соображениям, что во-первых все-таки неполезно это - ультрафиолет на все части тела, также как и крем от солнца, во-вторых, у меня купальник красивый - я в нем выгляжу хорошо, ну вот как то более стильно и современно, чем совсем то без ничего
а в третьих еще вот не чувствую я себя полностью расслабленно и непринужденно в голом виде, а отдыхать все-таки надо комфортно
Старый 26.06.2013, 17:03
  #33   
А вообще я как то был на одной вечеринке в бассейне,с сауной,ну припили,и мужчины все сняли трусы,ну я тоже поддержал компанию,но чёта как то было неуютно,даже сам не знаю почему,болтается между ног орган,девчонки смотрят,я быстрей занырнул в бассейн,фух-х-х,полегчало.Не знай,может непривычно.
Старый 26.06.2013, 17:18
  #34   
Был у меня как-то случай. Поехали в Серебряный бор загорать, зашли на пляж подальше, тот, что рядом с огороженным, но не нудистский. Лежим, болтаем, загораем. Не купаемся (ну, фу как-то...). Так вот, тут замечаем, что недалеко сидит мужик-нудист, довольный такой, даже гордый.. Хз.. чем гордиться.. присмотрелись.. Блять! А у него стояк (причем размерчик там был такой, что можно было бы и гордиться, но явно не на пляже)! Фуууууууууу... Морально проблевались. Я-то просто легла и отвернулась, а подружке-то меньше повезло, мужик сидел с ее стороны.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.06.2013, 17:22
  #35   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А вообще я как то был на одной вечеринке в бассейне,с сауной,ну припили,и мужчины все сняли трусы,ну я тоже поддержал компанию,но чёта как то было неуютно,даже сам не знаю почему,болтается между ног орган,девчонки смотрят,я быстрей занырнул в бассейн,фух-х-х,полегчало.Не знай,может непривычно.
ну эт вообще разные вещи, со знакомыми или если все чужие люди
я вот уж давно привыкла в общую сауну ходить (в германии других то и не предусмотрено)) , а вот когда знакомые предложили то же самое сделать знакомой компанией... нее-е я пас... ну а че там сидеть всем рядом и друг на дружку смотреть? а потом при последующих встречах все это себе представлять-вспоминать...
Старый 26.06.2013, 17:26
  #36   
Меламори,ёпта,так можа он пришёл ради того чтоб отдрочить потом.
Старый 26.06.2013, 17:30
  #37   
Incognito, яхз))) наверно))) в этом парке всегда много извращенцев бегало..))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.06.2013, 17:34
  #38   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Был у меня как-то случай. Поехали в Серебряный бор загорать, зашли на пляж подальше, тот, что рядом с огороженным, но не нудистский. Лежим, болтаем, загораем. Не купаемся (ну, фу как-то...). Так вот, тут замечаем, что недалеко сидит мужик-нудист, довольный такой, даже гордый.. Хз.. чем гордиться.. присмотрелись.. Блять! А у него стояк (причем размерчик там был такой, что можно было бы и гордиться, но явно не на пляже)! Фуууууууууу... Морально проблевались. Я-то просто легла и отвернулась, а подружке-то меньше повезло, мужик сидел с ее стороны.)))
Так это не нудист, а эксгибиционист)))
Старый 26.06.2013, 17:35
  #39   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Так это не нудист, а эксгибиционист)))
нет, просто нудист)))

Эксгиба мы там тоже кстати встречали..))))))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.06.2013, 17:44
  #40   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
нет, просто нудист)))

Эксгиба мы там тоже кстати встречали..))))))))
Большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды

Эксгибиционисты возбуждаются при демонстрации своего тела.

Метки
нудисты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024