Опции темы Оценить тему
Старый 13.01.2016, 15:29
  #21   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
предлагаешь слить?
Не имею таких уполномочий. Могу быть наказана за добровольное модерирование ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.01.2016, 15:32
  #22   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Когда-то Малахова в плюсе смотрели.. Он полезнее вообще-то намного, просто медики испугались за бабки-а вдруг население кинется в альтернативную медицину? И их спонсировать государство перестанет за ненадобностью? Малахов, кстати, не уговаривал не ходить к традиционным терапевтам, а предлагал природные способы исцеления.
Тяга к знаниям о здоровье все равно подсознательно есть у всех. Только Малышеву я не люблю, и поликлиники терпеть не могу. Там ничему полезному не научат !!
да, я помню уринотерапию малаховскую гыгы
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.01.2016, 15:34
  #23   
Старый 13.01.2016, 15:41
  #24   
Старый 13.01.2016, 15:43
  #25   
Старый 13.01.2016, 17:30
  #26   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ОБморОК
Когда-то Малахова в плюсе смотрели.. Он полезнее вообще-то намного, просто медики испугались за бабки-а вдруг население кинется в альтернативную медицину? И их спонсировать государство перестанет за ненадобностью? Малахов, кстати, не уговаривал не ходить к традиционным терапевтам, а предлагал природные способы исцеления.
Тяга к знаниям о здоровье все равно подсознательно есть у всех. Только Малышеву я не люблю, и поликлиники терпеть не могу. Там ничему полезному не научат !!
да, я помню уринотерапию малаховскую гыгы
А чего гы? Никогда не разговаривала с больными онкологией? Они даже керосин пьют! Малахов-искатель, он на себе испытывает варианты и делится ими, а Малышева-кукла, которую на канал кукловоды поставили, чтобы ты бегала в аптеку за химией и приносила прибыль фармацевтам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я неубиваемая
Точно??
А где Red?????
Старый 13.01.2016, 17:36
  #27   
Старый 13.01.2016, 18:48
  #28   
@ОБморОК, Малахов всеми болезнями болеет что ль, раз на себе все испытывает?))
Там тоже все не просто так было. Еще и Проклова с ним вела. А потом рекламировала подозрительную косметику.
Малахов сейчас тоже в рекламе, эту марку усиленно рекламируют во всех передачах про красоту и здоровье.
Не о вашем здоровье заботятся медиаведущие, ох, не о вашем.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.01.2016, 19:24
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Под адеялом смотрела?
Пад чьим-та?

добавлено через 3 минуты
@Snegurochka, фих их знает, они тоже хотят бабло, ну вот и снимаются, где ни попадя. Не говорит никто, что они-боги Все всегда надо фильтровать. Много чего хорошего было у Малахова, и упражнения, и рецепты,и про правильное питье воды, голодание, очищение организма, совместимость продуктов и тд. Потом я все это прочла у йогов и тибетцев.

Последний раз редактировалось ОБморОК; 13.01.2016 в 19:33..
Старый 13.01.2016, 19:25
  #30   
@ОБморОК, согласна) все надо фильтровать))) и воду, и информацию)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.01.2016, 19:33
  #31   
@Snegurochka, таблетки ешь? Честно только?
Старый 13.01.2016, 19:37
  #32   
@ОБморОК, конечно, ем. Когда температура держалась почти две недели, только антибиотик и помог.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.01.2016, 19:44
  #33   
@Snegurochka, вот и зря. Температура не должна так долго держаться, дня три-четыре не больше! Значит, ослаблен иммунитет. Общее оздоровление, чистка организма, голодание однодневное, вегетарианство, правильно сбалансированный рацион, чистая вода до 2 литров в сутки натощак. Конкретные советы и у Малахова есть, и у Брегга, и у Шелтона.
Скрытый текст
А ссыль-- на тибетцев. И забудешь про болячки

Последний раз редактировалось ОБморОК; 13.01.2016 в 22:27..
Старый 13.01.2016, 19:46
  #34   
@ОБморОК, до этого почти три года не болела, а простуда если и была, переносила на ногах.
Видимо, это обратная адаптация была, к российским вирусам.

А ты не болеешь? По бразильской тибетской системе живешь?))

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Snegurochka; 13.01.2016 в 20:04..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.01.2016, 22:30
  #35   
@Snegurochka, ну я приближаюсь. Курс есть такой без резких скачков и фанатизма. Намного лучше стало, чем до** Поняла, что хронические болезни с детства--от неправильного питания и избытка таблеток. Много что прошло само. Что-то под контролем и не развивается, как могло бы. Практически ничего не ощущаю плохого, но до той поры, пока не забываю про тибетские и не только правила
Старый 13.01.2016, 22:33
  #36   
@ОБморОК, молодец!)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.01.2016, 22:35
  #37   
@Snegurochka, угу мррррррр....
Старый 13.01.2016, 22:37
  #38   
не, ну когда вирус гриппа подкосил (в транспорте чихнули - я так и думала), и на его фоне пневмония - я тоже воду только пила, голодала (есть не хотелось вообще) и все такое. Да вообще ни до чего дела не было, да. Лежала как кабанчик температурный неделю. Пока не попала в руки врачей. А до тех пор хороший был иммунитет. Да я даже не кашлянула ни разу во время пневмонии. Только антибиотик
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.01.2016, 23:49
  #39   
@Искра, во время заболевания поздно шкурку беречь, в капкан попалась уже! Это в общем, для укрепления общего. А есть не хочется, потому что организм силы, которые тратит обычно на борьбу с вредной едой- бережет -на уничтожение микробов они нужнее!!
Старый 14.01.2016, 00:05
  #40   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Искра, во время заболевания поздно шкурку беречь, в капкан попалась уже! Это в общем, для укрепления общего. А есть не хочется, потому что организм силы, которые тратит обычно на борьбу с вредной едой- бережет -на уничтожение микробов они нужнее!!
не оправдывайся гыгы
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024