Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2015, 00:31
  #21   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
я не привыкла думать ЗА кого-то..не знаю, как он воспримет, может, у меня уши простыли и я не слышу. А может, не знаю, что ответить? а может, в раздумьях и поисках ответа?
Ну, если ты ему скажешь, что тебе нужно подумать или ты попросту не знаешь ответа на вопрос, не думаю, что это будет воспринято негативно.
А вот , если ты демонстративно молча повернешься к нему попой и гордо отплывешь, пока он вопрошает.....)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2015, 00:32
  #22   
@Барб, загляни ещё раз на тот форум, с которого ты это стянула))
..там Алиса ещё что-то новенькое запостила....)
Старый 19.10.2015, 00:32
  #23   
Старый 19.10.2015, 00:33
  #24   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
если ты демонстративно молча повернешься к нему попой и гордо отплывешь, пока он вопрошает.....)))
хм..нет у меня такой привычки..и людей таких не встречала..Но у каждого своё в жизни.
Старый 19.10.2015, 00:34
  #25   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
@Барб, загляни ещё раз на тот форум, с которого ты это стянула))
..там Алиса ещё что-то новенькое запостила....)
Обязательно загляну.
Мне понравилась эта тема.
Если будет что-то интересное, непременно принесу сюда.

добавлено через 1 минуту
@Sigita, вербное и вербальное - два разных слова.
И верба - не корень слова вербальное.
Старый 19.10.2015, 00:36
  #26   
Старый 19.10.2015, 00:37
  #27   
хотя я немного слукавила, скажу честно.
В явное овно.. стараюсь не наступать. То есть, на явно провкационные заявления.
Старый 19.10.2015, 00:39
  #28   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
вербное и вербальное - два разных слова.
Ты невнимательна. Я пояснила что верба озночает на литовском языке, который как известно остался самым близким к санскриту.
А зная что наши языки формировались из одного корня Скрытый текст можно делать некоторые выводы
Старый 19.10.2015, 00:40
  #29   
С ума сойти )) ЛюдЯм совсем нечем заняться: лазят по разным форумам, стаскивают темы...
Старый 19.10.2015, 00:40
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты невнимательна. Я пояснила что верба озночает на литовском языке, который как известно остался самым близким к санскриту.
А зная что наши языки формировались из одного корня Скрытый текст можно делать некоторые выводы
Это слово имеет латинское происхождение.
Никакого отношения к деревьям оно не имеет.
Старый 19.10.2015, 00:42
  #31   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Это слово имеет латинское происхождение.
Никакого отношения к деревьям оно не имеет.
Корень слова многое говорит, просто люди забыли об этом
Старый 19.10.2015, 00:43
  #32   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
хотя я немного слукавила, скажу честно.
В явное овно.. стараюсь не наступать. То есть, на явно провкационные заявления.
И правильно.
Даже , если это квалифицируют как агрессию, то , что в этом ужасного?
Агрессия это не только " злодейство".
Это и достигаторство, спортивный азарт, упорство и настойчивость, защита своих границ..
Старый 19.10.2015, 00:44
  #33   
Вот сиДЮ, и прям прозреваю ))
Старый 19.10.2015, 00:46
  #34   
Старый 19.10.2015, 00:50
  #35   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А вот , если ты демонстративно молча повернешься к нему попой и гордо отплывешь, пока он вопрошает.....)))
Я могу так сделать лишь по одной причине: если заканчивается конструктив и начинаются прямые провокации и флейм. В теме Алкоголь в сегодняшней беседе с Барб я так и сделала, собственно. Аналогично буду поступать и впредь.
Старый 19.10.2015, 00:50
  #36   
Старый 19.10.2015, 00:51
  #37   
Защищать границы своего личного пространства агрессивно можно лишь защищаясь от нападок. Нет смысла в подмене восприятия - когда мои границы никто не нарушает я не защищаюсь - мне тупо незачем и не от кого. Было бы нелепо агрессивно нападать на всех и каждого, как с цепи сорвавшаяся, не имея для этого никакой мотивации. Это неадекват полнейшиё. С какого бы переляку я вдруг ни с того, ни с сего напала бы грубостью, хамством, агрессивностью в озлобленности к примеру на любого человека, фамилии которого вообще не знаю, да?

Да. Кто такой? Как фамилия? Что нужно? И вдруг из за угла *танк* и пошёл на меня агрессивничать.. Идридмадрид.. Что с ним? Не здоров? Случилась беда в реале? Напился? Чёйта вдруг он на меня словесами всякими да с кучей вопросов нагрянул и *ринулся гневно в бой* с шашкой наголо да на пулемёт с криками *Ура! Я победаст!*? М?
Старый 19.10.2015, 00:53
  #38   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Было бы нелепо агрессивно нападать на всех и каждого, как с цепи сорвавшаяся, не имея для этого никакой мотивации
для некоторых Лепо.
когда спортзал закрыт
Старый 19.10.2015, 00:55
  #39   
Старый 19.10.2015, 00:57
  #40   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
для некоторых Лепо.
когда спортзал закрыт
АААаа..))) Ну да,точно, беда прям. Слив негатива на кого то, это по моему всё ж таки не культурно.) Пришёл какой то Вася, например и давай на всех подряд - тыщь, пыщь.. И тужится и пыжится, ругачки устраивает на пустом месте - талантливый) А люди сидят такие и не понимают что с человеком? Чем озабочен? Проиграл в танчики, что ль?)) Или головой повредился..)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024