Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2016, 13:12
  #21   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
тогда у тебя есть все шансы стать ветераном и влиться в наши стройные ряды!))
Очень надеюсь на это))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2016, 13:26
  #22   
Старый 20.08.2016, 13:26
  #23   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
@Salt, доброго дня, тёзка! )))

добавлено через 52 секунды
даже два раза тёзка
2 раза?)
Старый 20.08.2016, 13:30
  #24   
Старый 20.08.2016, 13:34
  #25   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Ну и ник, и имя))

А ты почему такой ник выбрала, если не секрет?
Не секрет) Книга мне в руки попала, а там был момент переписки в интернете, кстати также на форуме, и у главной героини был такой ник) Кстати именно эта книга сподвигла меня на поиск форума

добавлено через 45 секунд
@Солька, а ты почему выбрала именно такой?))
Старый 20.08.2016, 13:42
  #26   
@Salt, а меня так дома называют Сначала Алёнушка-солёнушка (люблю солёненькое)), потом вот сократили до Сольки, от лени великой)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Кстати именно эта книга сподвигла меня на поиск форума
А это твой первый форум?
Старый 20.08.2016, 13:43
  #27   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
@Salt, а меня так дома называют Сначала Алёнушка-солёнушка (люблю солёненькое)), потом вот сократили до Сольки, от лени великой)))

добавлено через 1 минуту

А это твой первый форум?
Да первый. И кстати, я тоже люблю солёненькое)
Старый 20.08.2016, 13:46
  #28   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да первый. И кстати, я тоже люблю солёненькое)
Значит точно подружимся Оставайся, вливайся...нет, даже буром в темы Можно безудержно повеселиться, подурковать иногда И на серьёзные темы поговорить. И меломанов тут немало, кстати.
Старый 20.08.2016, 13:48
  #29   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да первый. И кстати, я тоже люблю солёненькое)
Добрый день !
Это замечательно , что первый форум и НАШ!
Сразу вольётесь и будут самые приятные впечатления.
Старый 20.08.2016, 13:51
  #30   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Значит точно подружимся Оставайся, вливайся...нет, даже буром в темы Можно безудержно повеселиться, подурковать иногда И на серьёзные темы поговорить. И меломанов тут немало, кстати.
Это прекрасно, я буду очень рада такому кругу друзей. Теперь я ещё больше рада, что решилась полазить по форумам)

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день !
Это замечательно , что первый форум и НАШ!
Сразу вольётесь и будут самые приятные впечатления.
Добрый, я вижу, что меня уже тут приняли и поэтому буду только рада продолжить общаться со всеми) Мне уже тут очень нравится
Старый 20.08.2016, 13:54
  #31   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Добрый, я вижу, что меня уже тут приняли и поэтому буду только рада продолжить общаться со всеми) Мне уже тут очень нравится
Это самое главное , что нравится !
Походи по темам , он разные , на любой вкус.
Старый 20.08.2016, 13:55
  #32   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Это самое главное , что нравится !
Походи по темам , он разные , на любой вкус.
Обязательно этим займусь))
Старый 20.08.2016, 13:57
  #33   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Живу я в Беларуси, зовут Алёна. Если говорить о хобби, то люблю книги и увлекаюсь игрой на гитаре. А на форуме зарегестрировалась чтобы пообщаться)))
Привет, Алёна) Думаю ты найдешь на форуме приятное общение по интересам)
Старый 20.08.2016, 14:00
  #34   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Привет, Алёна) Думаю ты найдешь на форуме приятное общение по интересам)
Привет) Я уже нашла людей, с которыми приятно общаться, и если у вас тут все такие дружелюбные, то я уверена, что на поиск приятного общения по интересам много времени не займёт
Старый 20.08.2016, 14:02
  #35   
Старый 20.08.2016, 14:03
  #36   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Привет) Я уже нашла людей, с которыми приятно общаться, и если у вас тут все такие дружелюбные, то я уверена, что на поиск приятного общения по интересам много времени не займёт
Конечно) У нас не дружелюбных нет, они почему то уходят, не приживаются тут..)
Старый 20.08.2016, 14:11
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Конечно) У нас не дружелюбных нет, они почему то уходят, не приживаются тут..)
Они видят, что похоже им тут делать нечего. Вы так доброжелательно меня встретили, что я просто в восторге))
Старый 20.08.2016, 14:17
  #38   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Они видят, что похоже им тут делать нечего. Вы так доброжелательно меня встретили, что я просто в восторге))
Не всех так встречают.) Только тех кто открыт как ты, кто не скрывает о себе каких то самых главных, общих данных. Имя, место жительства..) Внешность и какие нибудь мелкие не секретные, не личные характеристики.. Этого уже вполне достаточно для понимания - человек пришёл на форум, ему интересен форум и его обитатели, а не просто с целью высказать своё противоположное мнение и уйти восвояси, как говорится.) Не случайный *прохожий*, а тот кто хочет найти тут новые знакомства и возможно новых друзей.

Машенька правильно сказала о том что разделов много, тем много, и найти интересную для тебя лично на форуме можно.)
Старый 20.08.2016, 14:18
  #39   
@Salt, а ты из какой бригады?))) Блондинок, брюнеток...или рыженьких?
Старый 20.08.2016, 14:24
  #40   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
@Salt, а ты из какой бригады?))) Блондинок, брюнеток...или рыженьких?
Русая, раньше всё хотела как-нибудь покрасится, а потом решила, что мне нравится так, как есть)) А ты к какой бригаде относишься?))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не всех так встречают.) Только тех кто открыт как ты, кто не скрывает о себе каких то самых главных, общих данных. Имя, место жительства..) Внешность и какие нибудь мелкие не секретные, не личные характеристики.. Этого уже вполне достаточно для понимания - человек пришёл на форум, ему интересен форум и его обитатели, а не просто с целью высказать своё противоположное мнение и уйти восвояси, как говорится.) Не случайный *прохожий*, а тот кто хочет найти тут новые знакомства и возможно новых друзей.

Машенька правильно сказала о том что разделов много, тем много, и найти интересную для тебя лично на форуме можно.)
Форум для того и создан, чтобы общаться. Я пришла на форум с целью найти друзей и непринуждённое общение. А как найти друзей, если не быть открытым? Если хочешь с тобой люди общались открыто, то и ты сам должен быть открытым. Я всегда придерживалась правила " Общайся так, как хочешь чтобы общались с тобой". И это действительно помогает, люди общаются со мной также открыто, как и я с ними)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024