Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2009, 17:57
  #21   
Красиво!

Резеда, а глаза не устают вышивать? Я как-то в музее на экскурсии слышала, что крепостные девушки-вышивальщицы очень быстро зрение теряли(((

Ты давай там... береги себя!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2009, 18:01
  #22   
MapTuHka, да зрение у меня итак потеряно.. уже давно.. как то перебиваюсь... пока в состоянии самостоятельно передвигаться...

ЗЫ просто стараюсь чаще делать перерывы и давать глазам отдых
Старый 18.06.2009, 18:09
  #23   
Rezeda, ты эта... за Лёшку там крепче...есичо))))
Старый 18.06.2009, 18:39
  #24   
MapTuHka, обязательно..


зЫ мне кстати довезли одну недоложенную ниточку!!!!!!!! Отличный инет магазин - свои обязательства выполняет - специально курьер катался.. голосом Горлума... нежно поглаживая моточек...."моя ниточка"
Старый 18.06.2009, 20:20
  #25   
Цитата:
Сообщение от Rezeda Посмотреть сообщение
мне кстати довезли одну недоложенную ниточку
Ога... Помню ту панику, что поднялась из-за этого мааасенького моточка
Старый 19.06.2009, 09:38
  #26   
Шрайк, в этом маленьком моточке вся суть!


Rezeda, отлично получилось! Такое интересное сочетание холодных оттенков с блескучками всякими! мммм...
Старый 20.07.2009, 00:29
  #27   
Старый 20.07.2009, 12:47
  #28   
Rezeda, шикарный садик получился! Бик матур!!!! и достойное оформление!
Старый 20.07.2009, 14:23
  #29   
matur vishivka, сипасиба, мы с мастером очень долго разные варианты подбирали - в итоге остановились на этом.. нам обоим он понравился. Решили что паспарту только закроет блеск и красоту тряпочки.. там же ткань равномерка с люрексом.
Старый 22.06.2013, 00:30
  #30   
Проект длинной почти год, на данный момент самый сложный процесс:
Впервые работала на льне, и впервые взялась за столь объемную схему (много листов А4).

Вышивала 11 месяцев, с перерывами и отвлекаясь на другие работы. Но ведь как загорелась увидев отшитые садики! Не передать...поэтому для меня это самый дорогой и долгий проект. В том числе дорогой и по деньгам. Но как показывает практика, если Хомяк загорелся его не остановить!
Впечатлений много - но дабы не растекать мыслей по древу, "буду краток" (с)
Какие были внесены изменения в исходную схему - Итак по порядку:
1. Добавила Фр. узелков к цветочным тумбам в уголках. Так смотрится более объемно и краше!
2. Бэк в угловых воротах местами не делала - показалось что слишком Жирно для черного цвета.
3. Заменила цвета бисера в пространстве между кругом и вписанным в него квадратом, две стороны темно зеленый "Хил мил" и две стороны голубенький "Хил мил" вместо Делики (фирмы выпускающие бисер 8)).
4. Так же заменила бисер в тумбах при центральных воротах - взяла золотой Хил Мил, который смотрится как "ягодки" , что оказалось лучше, чем предложенный в схеме вариант.
5. Так же в угловых кувшинках два цветка по схеме, а в двух середина зеленая. Получилось более пестро.
6. В бордюре угловые алжирские жучки выполнены в синим, я же все вышила рыжим.
7. И самое последнее - заменила стеклярус в бордюре, на рубку - она поменьше размером, и не закрывает рыженькие швы (жучки 8)) -да и цвет взяла более мягкий, цветовое сочетание понравилось больше.
Изображения
Тип файла: jpg Водный садик с рубкой.jpg (1.61 Мб, 2 просмотров)
Старый 22.06.2013, 01:00
  #31   
Rezeda, как красиво!!! А цветовые сочетания, сам сюжет, орнамент! Очень нравится!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.06.2013, 08:48
  #32   
Snegurochka, спасибо, вот кстати офомленная работа:
Оформление от мастера Алексея Викторовича.
Изображения
Тип файла: jpg 82002_600.jpg (108.1 Кб, 1 просмотров)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024