Опции темы Оценить тему
Старый 10.11.2014, 15:02
  #21   
@MirroR, Он человек творческий.Наверное по этому у него и сны соответствующие...А вот что снится технарям вроде меня? Есть тут такие?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.11.2014, 15:35
  #22   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
А вот у меня другая проблема - редко вижу сны
Есть люди которым такие яркие сны снятся, целая параллельная жизнь !

Согласен даже на кошмары !
Ты наверное просто крепко спишь) поэтому они тебе и не успевают сниться))) Мне сейчас тоже редко потому как вырубаюсь с недосыпа)
А раньше целое кино снилось))) Кошмары не нужно потом осадок нехороший на весь день от них)
Старый 10.11.2014, 15:42
  #23   
Заметила, если до двух ночи не уснула, открывается *второе дыхание*. Мысли ясные и бешенная работоспособность))) И так до 5-6 утра. Потом вырубаюсь, где стою)))
Старый 10.11.2014, 15:43
  #24   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@кошмарт А я вот последние месяца два спал по 6-5 часов в сутки, и вроде ничего, даже привык, но голова и тело начали подглючивать.
Спасибо за темку) , на самом деле очень актуальная особенно для нас сетевых маньяков)
У меня недосып лет восемь наверное уже , с того момента как появился интернет в доме и понеслось. Окунулась в сетевую реальность* с головой, очень интересно было всё необычно. Потом ребёнок появился там вообще сна не было( Ну и продолжается . Раньше как-то полегче всё это безобразие переносилось, где днём отоспишься и на фейсе не так отображалось и на общем состоянии. Но мы же с годами не молодеем как-бы да, вот сейчас я себя со всей смелостью могу отнести к зомби- человеку))). Состояние ватное взгляд замутнённый и привлекательность предательски начинает покидать мой светлый лик) Так что высыпайтесь!

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Заметила, если до двух ночи не уснула, открывается *второе дыхание*. Мысли ясные и бешенная работоспособность))) И так до 5-6 утра. Потом вырубаюсь, где стою)))
Реально есть такое да)))
Старый 10.11.2014, 15:46
  #25   
@True, лучше расскажи как ты заставляешь себя ложиться рано Я раньше часа-двух себя затолкать не могу в кровать, а встаю в 5.40-6.00 (зависит от того, какая музыка моему организму покажется подходящей для воскрешения )
Старый 10.11.2014, 15:51
  #26   
@Desha, я тоже реально затруднённое пробуждение с воскрешением сравнивала про себя))
Старый 10.11.2014, 15:53
  #27   
@Selvaggia, я уже такую коллекцию демотиваторов на эту тему собрала, аж ух!

Если раньше я относила себя к какой то офигевшей птичке, то сейчас исключительно Феником. Новый тип - для людей кто от работы далеко живет.
Старый 10.11.2014, 16:18
  #28   
Но ведь существуют типы *жаворонок*, *сова*. Сейчас вычитала, если ночью человек не спит, у него не вырабатывается ночной гормон мелатонин. Это приводит к раку молочной железы и простаты
Я наверное сова, ворчащая по утрам на недосып
Старый 10.11.2014, 16:38
  #29   
а я вообще сегодня спать не лягу заказали с мужем входную дверь,пришел замерщик,померял,все четко.....приехали установщики и сносят нам пол стены я с дочкой буду у сотрудницы дома до ночи сидеть,а потом еще все это надо мыть вот он,здоровый крпкий сон
Старый 10.11.2014, 16:50
  #30   
@кинжальчик, боже мой))), то ли смеяться то ли плакать) Бедняжечка), всегда все эти ремонты через одно место происходят
Старый 10.11.2014, 16:53
  #31   
@Selvaggia, через одно большое,сплошное одно местобольше всех счастлива наша бабушка,она меня щас съест при встрече злая,аки черт!
Старый 10.11.2014, 17:03
  #32   
@кинжальчик, жесть. Толи стены такие хрупкие, то ли работники шибко сильные...
Старый 10.11.2014, 23:48
  #33   
Мне как то без разницы сколько спать, главное - во сколько встать!)
Сейчас вообще сплю такими отрывками обычно, 5,3,4 часа. На выходном могу и 9-10 часов поспать!)
Раньше 12 ночи лечь спать нереально мне.
Старый 11.11.2014, 00:46
  #34   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Раньше 12 ночи лечь спать нереально мне.
Мне уже раньше 2 стало нереально. Просыпаться все труднее. На пробежку только после бодрящего душа, иначе первый км с закрытыми глазами бежишь))
Старый 11.11.2014, 00:58
  #35   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Мне уже раньше 2 стало нереально. Просыпаться все труднее. На пробежку только после бодрящего душа, иначе первый км с закрытыми глазами бежишь))
Раньше 2х я не мог лечь, когда был студентом))) но там я и спал до 12))) а ты подрываешься рано очень. Мало спишь. Спи больше!) Ложись раньше))
Старый 11.11.2014, 01:05
  #36   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
он наш человек
Я с вами)))

Кто не видит сны - радуйтесь. Вы действительно спите. Сны снятся в фазу полусна.

По поводу "ложитесь раньше":
ложусь как зайчик в 22-23 и как вырванный из спячки медведь просыпаюсь в три ночи. до утра ворочаюсь - весь день овощ.

Сплю долго, валяюсь до полудня - овощ.
Золотая середина: в час лечь, часиков в 10 встать.

Еще фокус Наполеона: спать каждые 4 часа по 15 минут.

Фишка борьбы с бессонницей и обновление нервной системы:
трое суток не спать вообще. Это очень сложно. Обычно люди отправляются в путешествия.
Если выдержишь - обещают великолепный эффект.
Я бы попробовала, но вряд ли выдержу)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.11.2014, 01:17
  #37   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
а ты подрываешься рано очень. Мало спишь. Спи больше!) Ложись раньше))
Никита, ты сейчас такой теплый, добрый, нежный... *молвила, прижимаясь щекой к своему пушистенькому пледику*)))
Старый 11.11.2014, 01:21
  #38   
всегда было интересно поэкспериментировать с депривацией сна.
говорят, очень много свежих и интересных мыслей появляется.
Старый 11.11.2014, 01:29
  #39   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Еще фокус Наполеона: спать каждые 4 часа по 15 минут.

Фишка борьбы с бессонницей и обновление нервной системы:
трое суток не спать вообще. Это очень сложно. Обычно люди отправляются в путешествия.
Если выдержишь - обещают великолепный эффект.
Я бы попробовала, но вряд ли выдержу)
Трое суток выдерживала. Что-то начинало происходить с головой. Кроме тяжести и прочего, появлялся звон в ушах. Звук похож на автосигнализацию. Реально казалось, даже в окно выглядывала на машины во дворе))) На третьи сутки спать не хотелось вообще.
Фокус Наполеона это круто! Но как научиться?!
Старый 11.11.2014, 02:02
  #40   
Тааккк!!!!!....Аанукаааа!!!! Всемммм спаать сказала!!!!!
И моя любимая колыбельная)

Метки
высыпайтесь!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024