Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2009, 10:55
  #21   
А я люблю Самсунги!!! А что в них плохого? (Это я не поспорить, а действительно интересуюсь, мб вы укажете какие-нибудь недостатки, о которых я просто не думала). Мне нравятся они за то, что связь из любой ямы обеспечат: когда на природу ездим, у друзей Нокиа не берёт ни фига, у меня всё норм. И интерфейс более чем...
Вообще, в нашей семье у всех Нокии и Сонерики)))
Так что поделитесь плиз соображениями насчёт достоинств и недостатков марок (не моделей).
Вот когда соберусь обновлять свою мобильную базу, уже мне не придётся совета спрашивать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2009, 11:16
  #22   
Цитата:
А я люблю Самсунги!!! А что в них плохого?
Я постоянно сталкивался с проблемой совместимости на них java-приложений, особенно Opera mini и jimm. Вставало что-нибудь, только после длительных мучительных поисков. Ериксоны страдают (по-крайней мере страдали) болезнью джойстиков - впихивали слишком мягкие, за счёт чего, в среднем, после полугода эксплуатации они приходили в негодность или плохо работали. Моторолла и Сименсы отличались некачественными GPRS-модемами, начиная с серии сх65 частенько прошивка на них слетала. Нокиа и по цене и по качеству меня лично во всём устраивает.
Старый 05.01.2009, 11:39
  #23   
Лет 5 назад батарейки быстро садились у них. А сейчас действительно не знаю недостатков.
Старый 05.01.2009, 12:05
  #24   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Лет 5 назад батарейки быстро садились у них. А сейчас действительно не знаю недостатков.
У нас Сейчас у самого старого Самсунга (года 4 как купили,и пользуются постоянно) батарейка родная. Всё в порядке.

У Сонериков же не у всех джойстики!
Старый 05.01.2009, 12:41
  #25   
Да нету недостатков/достоинств у конкретных брендов, разве что по общим линейкам выпускаемых девайсов. Оценивать надо модели, а не марки.
Старый 05.01.2009, 12:59
  #26   
У моего к700 джойстик помирает, б\п
Старый 05.01.2009, 13:29
  #27   
Цитата:
У Сонериков же не у всех джойстики!
MapTuHka, у тех у кого они есть.
Старый 05.01.2009, 13:36
  #28   
Хорри, ну мб, однако, как правило люди тяготеют к какому-то бренду (по привычке или из вредности или ещё по каким-то причинам). Скажешь, не так?))
etherl0rd, ну-ну, вам какую тему не дай, всё к одному сведёте, натуралисты)))
Джойстики им нужны, блин))) Своими обойдётеся)))
True, похоронишь с почестями? или так запинаешь, куда подальше? В смысле доволен был телефоном?
Старый 05.01.2009, 14:24
  #29   
Нравятся Сони Эриксоны по функционалу - не нравятся по дизайну.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.01.2009, 18:00
  #30   
Цитата:
etherl0rd, ну-ну, вам какую тему не дай, всё к одному сведёте, натуралисты)))
Джойстики им нужны, блин))) Своими обойдётеся)))
"А я что? Я ничего! Это ему не слышно!" (с)

Не на в самом деле у меня у самого старенький к500i и джойстик там дерьмо. Отличительная черта этой линейки.
Старый 05.01.2009, 18:07
  #31   
нравятся СЕ , функциональные , стильные и хорошо звучат ( мне плеер нужен больше телефона )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А я люблю Самсунги!!! А что в них плохого?
рассказываю )))) быстро сдыхает usb-порт для зарядки
Старый 05.01.2009, 18:35
  #32   
умгу-умгу, за год сдох...жалко, УСБ порт то у них универсальный, предназначен для всего (зарядка, наушники, связь с компом и тд)....два месяца назад ушел на Sony-Ericsson W902, очень нра

Последний раз редактировалось Lego; 05.01.2009 в 18:37..
Старый 05.01.2009, 18:57
  #33   
MapTuHka, это пока что единственный из телефонов в моём парке, который еще пашет...) Доволен в общем.

А вообще, скучаю по своей любимой 3410 ношке. Какой был аппарат...
Старый 05.01.2009, 19:05
  #34   
Как музыкальные, SE W-xxx очень достойные пассажиры.
Старый 05.01.2009, 21:38
  #35   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
как правило люди тяготеют к какому-то бренду (по привычке или из вредности или ещё по каким-то причинам). Скажешь, не так?))
"Люди тяготеют" - это просто уровень популярности той или иной марки, не более того. Вон, на десятках тоже миллионы ездят, и что теперь - это хорошая машина?

У самого SE W810i - куплен летом 2007-го, пока ни одного глюка. А ваще, если кто подскажет, где найти не БУшный сименс МЕ45 - оторву с руками. Лучшая мобила именно в плане позвонить и ничо больше. И неубиваемая в принципе.
Старый 05.01.2009, 21:53
  #36   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
"Люди тяготеют" - это просто уровень популярности той или иной марки, не более того. Вон, на десятках тоже миллионы ездят, и что теперь - это хорошая машина?

Лучшая мобила именно в плане позвонить и ничо больше. И неубиваемая в принципе.
Я вовсе не о популярности марок!!! Нокиа самая раскрученная, если на то пошло. Массовые закидоны меня не интересуют. Я имею в виду, что каждый человек ЛИЧНО (а не толпа в целом), как правило предпочитает телефоны одной и той же (или двух) марок. Потому что привык и его это устраивает. Вот как меня самсунги. Это совершенно не говорит о раскрученности марки)))

А я кстати телефон использую для "позвонить"))) На фото,интернет и радио функции мне как-то чихать)
Старый 15.01.2009, 15:23
  #37   
У меня в жизни было два телефона. Первый Сименс, самой старенькой модели, ему уже 5 лет, до сих пор жив и работает
Второй, которым уже пользуюсь 2 года Sony-Ericsson Z710i. В нем все устраивает, джойстик не сломался , осенью установила аську и майл-агент, все прекрасно. Закачивала разные джава-примочки (книжки читала), тоже усё ок. Пока менять тлф не собираюсь
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.01.2009, 19:20
  #38   
Snegurochka, в твоём сонерике не джойстик, а пятипозиционное кнопко. У Юльки с Райкой такие же, да и на моём W810i то же самое.
Старый 15.01.2009, 22:06
  #39   
Хорри, ах, вот как это называецо! ну ладно, нехай будэ кнопко
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.01.2009, 23:14
  #40   
Snegurochka, фишка в том, что это НЕ джойстик. Конструкция другая, и ломаццо в ней нечему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024