Опции темы Оценить тему
Старый 31.07.2010, 21:53
  #21   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь имею представление о твоей загадочности!
кто тебе уже сказал, что я загадочный?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2010, 22:01
  #22   
Старый 31.08.2010, 17:21
  #23   
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел.Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Гы
Старый 05.01.2013, 17:54
  #24   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Повторяйте молитвы многократно.
Здравствуйте! Что за молитвы? Где их взять?

добавлено через 12 минут
Ангел Хранитель Хи-Йерет как к нему обращаться?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Итак, выберите ряд молитв, произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.
что за молитвы??

добавлено через 4 минуты
и как узнать кто еще у меня?
Старый 03.03.2016, 23:58
  #25   
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ ЛЮБВИ
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря)
жалко, что нет описания, что это за ангел ((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.03.2016, 00:14
  #26   
А мне стало интересно, что за имя такое загадочное в старпосте выпало. Погуглила:

Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта - 20 марта)

ЭТОТ ангел ведет нас и помогает нам во всех жизненных ситуациях, направляет наши мысли и духовные искания, помогает воплощать в жизнь наши планы.

Моум-Ях дарует способность к дружбе; побуждает к проявлениям альтруизма и сострадания по отношению к тем, кто больше всего в этом нуждается; стимулирует потребность в духовном росте и самореализации.

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
жалко, что нет описания, что это за ангел ((
забей в поиск имя - сразу выдаст)


А по тесту - Радужный.

Последний раз редактировалось Velassaru; 04.03.2016 в 00:20..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.03.2016, 00:21
  #27   
@Velassaru, а, точно, спасибо ) нашла
Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря)
ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к искусству, музыке, дизайну или любой другой творческой деятельности; дарует богатство, здоровье и любовь.

Нейт-Эл помогает обнаружить наше призвание в жизни и добиться успеха в деятельности, которая нас привлекает; помогает направлять и управлять; активизирует позитивное мышление; наделяет чувством ответственности, а также пробуждает желание помогать тем, кто в этом нуждается.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.03.2016, 01:08
  #28   
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

добавлено через 4 минуты
@Velassaru,
Добрый вечер , солнышко!
А я не поняла , где мне прочитать про это - Ангел Хранитель Хи-Кевек (12 сентября - 16 сентября)?
Старый 04.03.2016, 01:10
  #29   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Ангел Хранитель Хи-Кевек
Я просто в поисковик забивала)

вот твоё:

Ангел Хранитель Хи-Кевек (12 сентября - 16 сентября)

ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью учиться, усваивать и успешно применять на практике знания различного рода. Он покровительствует художникам, актерам, писателям, переводчикам и преподавателям; облегчает душевные страдания и помогает преодолеть всевозможные зависимости.
Хи-Кевек дает возможность людям, не претендующим на многое, получить больше, чем они рассчитывали; помогает преодолеть тщеславие и "звездную болезнь"; принимать вещи такими, какие они есть; а также извлекать выгоду из сложившихся обстоятельств и обращать ситуацию себе на пользу.

а вот тогда всем ссылка на каждый знак:

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.03.2016, 01:14
  #30   
Старый 04.03.2016, 01:44
  #31   
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - РАДУЖНЫЙ АНГЕЛ
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 25.03.2016, 11:02
  #32   
кто ещё не проверился, какой он ангел ? )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.03.2016, 12:07
  #33   
Веруя в ангелов, служащих исполнителями Господней воли, мы отказываем ему в совершенстве. Если Господь совершенен, ему не нужна служба приставов, служба исполнения наказаний, армия и т.д. если ангелы и есть, то это просто сущности, симпатизирующие людям. Они разумны, но не совершенны.
Старый 25.03.2016, 12:09
  #34   
ВЫ - АНГЕЛ БИТВЫ (ВОЙНЫ)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
Старый 25.03.2016, 12:09
  #35   
@Manus, здесь что-то вроде игры и всё )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.03.2016, 12:12
  #36   
@Карамель, аа, да. Игру в самом конце не заметил, читал стартовый трактат. Судя по игре, я ангел света.
Старый 26.09.2016, 23:08
  #37   
предлагаю прочитать

"Когда-то тебя Тот, кто дал тебе крылья, наделил даром – помогать. Давать силы, надежду, поддержку, подталкивать, тащить за собой. Давая, предупредил, что за эти крылья ты не получишь ровно ничего – ни благодарности, ни славы, ни богатства, ни признания. Ангелов никто не видит, никто не замечает, их заслуги остаются только в их памяти.
Ты не поверил, и лишь гордо подставил плечи, позволяя вонзиться туда новым суставам, формирующим крылья, покрытые белыми перьями. Было больно… Ты даже не думал, что это будет ТАК больно. Но терпел – сам же захотел. Крылья приживались тяжело, рвали твое тело дикой пульсирующей болью, взмахивали с натугой, приподнимать над землей не спешили. Ты терпел – тебе больше ничего не оставалось. Иногда, кидая взгляд на Того, кто тебе их дал, ты ловил вопрос в его ответном взгляде – хочешь ли? Или прекратить? Вырывать их обратно будет не менее больно, но это лишь ограниченный период страдания. Ты стискивал зубы, терпел, давил горлом крик, а глазами – слезы, повторяя себе снова и снова, что крылья ты попросил сам, и хочешь помогать бескорыстно, лишь бы помогать, лишь бы спасать человеческие жизни, как бездомных котят на улице – из любви, из жалости, не думая даже, вспомнит ли тебя потом этот выживший, лежащий в тепле и уюте толстенький и пушистый котик.

Боль прошла. Ты расправил два тяжелых, но уже уверенных в себе крыла – и полетел. Медленно, пугаясь высоты, но потом – все быстрее и быстрее, ускоряясь и наслаждаясь полетом. Ведь впереди - так много тех, кому ты нужен, ради кого ты терпел страдания, пока огнем жгло твою спину.

Первый спасенный, поднятый тобой с земли, тебя даже не заметил. Ругнулся, отряхнулся, выматерился вдогон мерцающим огням фуры, едва не размотавшей его кишки на десяток метров по замерзшему шоссе, приложился к бутылке, зашагал прочь. Ты смотрел ему вслед, тяжело дыша, но – улыбаясь. Успел! Спас! Твои крылья трепетали в зимнем воздухе, горделиво, радостно, поднимая маховыми перьями вихри из свежевыпавшего снежка. Взмахнув ими, ты рванулся в небо, гордый собой.

Был и второй спасенный. Он бил жену. Бил жестоко, так, чтобы убить, тяжело, с оттяжкой, с воплями и ревом, гася ими стучащееся в его душу чувство вины. Ты аккуратно, почти незаметным движением, взял его за плечо, слегка сдавил его пальцами, находя тонкую связку, соединяющую плечевую кость с суставной впадиной. И отпустил.

- АААААА, СУКА! – орал спасенный, катаясь по полу, хватаясь за вывихнутое плечо. Избитая жена, роняя тягучие кровавые сгустки с уже опухших губ, обнимала его, плакала, хромая, добралась до двери соседей, постучала, попросила вызвать бригаду скорой помощи. Ты сидел с ними в машине, летевшей по ухабистой дороге, мягко обнимал за плечо избитую женщину, которая рыдала вполголоса, бросая пугливые взгляды на лежащего на носилках мужа, завывавшего от боли и обещавшего убить, расчленить, закопать всех – ее, фельдшера, соседей, всех на этом свете. Они развелись, ты знал это и тогда – но ты спас его от тюрьмы, а ее – от смерти. Стоя у загса через полтора месяца, ты видел, как она плакала, вздрагивая всем телом. Осталась одна… без мужа… пусть даже и такого… Слышал, как матерился он, уходя прочь, придерживая руку в гипсовой лонгете. Проклятья неслись в адрес твари-судьбы, которая не дала завершить начатое – а теперь развод, имущество делить… Тварь-судьба – это ты, ангел.

Потом были другие. Кто-то молча принимал твою помощь, кто-то обкладывал тебя за нее в пять этажей, кто-то лениво говорил мантру «слав-те-хоспади», прежде чем продолжать делать то же самое, от чего ты его с таким трудом спас. Тебя никто не видел. Никто не пускал в свою душу. Никто не благодарил тебя. Зато все чаще ты слышал проклятья в свой адрес – и, глядя на свои крылья, ты видел, как каждое из проклятий отрывает, одно за другим, сверкающие белые перья с них. Как-то, взмахнув крыльями, ты с ужасом понял, что так высоко, как раньше, тебе уже не подняться. Крылья, когда-то мощные, сильные, горящие белым пламенем, теперь стали похожи на скелет ископаемого археоптерикса. Они смогли оторвать тебя от земли лишь на пару десятков метров – прежде чем ты рухнул обратно. И долго лежал на земле, тяжело дыша, глотая сухим горлом, сумасшедшими глазами смотря в небо. Почему, беззвучно кричал ты, обращаясь к Тому, кто дал тебе крылья, почему так?

Он молчал в ответ.

Ты стиснул зубы и принял решение, которого всегда страшился. Следующий зов о помощи ты просто проигнорировал, молча наблюдая, как молодой парень, у которого в перспективе была успешная карьера адвоката, две книжки стихов и очень удачный брак с той, которую он не добился в институте – умирает от передозировки на грязной кухне, скорчившись, суча ногой в дырявом носке, роняя пену рвоты на липкий линолеум. Ложка, в которой варилась «черняшка», покачивалась на книжке с надписью «Гражданский кодекс». Вокруг него, шатаясь, метались его… наверное, друзья, хотя смешно было бы так назвать людей, сбежавших через полчаса с этой квартиры. Ты лишь молча смотрел, как судорожно дергалось его горло, как сжимались и разжимались пальцы рук.. Посмотрел на свои крылья – перья были в порядке. Не выпадали. Но их и не прибавилось.

А потом был крик матери, случайно задевшей локтем кастрюлю с кипящей уже водой – и тонкий визг ее трехлетнего ребенка, неудачно подошедшего, на которого этот кипяток выплеснулся. Ожог больше 90% поверхности тела… приговор. Ты тут же забыл все, всю обиду, всю злость, забыл про ослабшие крылья и предательство Того, кто тебе их дал – просто рванулся сквозь ночную мглу, из последних сил, чувствуя, как редкие перья натужно месят воздух, подстегиваемый лишь одной мыслью:

«Успеть! Успеть! Успеть!!».

Ты успел. Успел коснуться сна женщины из соседнего дома, которая оказалась фельдшером, успел ее из этого сна выдернуть, указал ей путь до квартиры, откуда несся дикий вопль матери, подсказал ей взять с собой сумочку, которую она держала «на всякий случай», вложил туда ампулы с новокаином и стерильные салфетки… Еще удачно подстроил, что мимо проезжало такси (район отдаленный, ждать его – час минимум), включил свет им в подъезде (электричество вырубалось очень часто), усадил на сиденье машины…
Потом, сидя в приемном отделении, ты смотрел на эту самую мать, которая орала на женщину-фельдшера, которая поехала вместе с ними.
- ТЫ, ТВАРЬ, ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, ОН БЫ ВЫЖИЛ! МРАЗЬ, НЕНАВИЖУ!!
Звонкий удар по побледневшему лицу женщины прозвучал как похоронный звон. Ты почувствовал, как твои крылья за спиной безжизненно опускаются, опадают на пол, роняя последние перья на залитую электрическим светом плитку в приемном отделении областной больницы.
Шатаясь, ты вышел на улицу. Шел густой снег, укутывающий деревья, дома, залепляющий даже фонари. Сделав несколько шагов, ты упал на колени, закрыл лицо руками.
Кто-то обнял тебя. Ты поднял голову.
Он стоял перед тобой. Снег падал на его голову, добавляя седины и без того белым волосам.
- Почему..? – почти беззвучно прошептал ты. – Почему… так? Я же… все, что мог… я же старался… я же…
Его рука гладила тебя по голове.
- Как и я – в свое время. Тоже старался. Изо всех сил. Но не смог.
- Зачем их спасать тогда? – этот хриплый, злой, ненавидящий голос никак не мог принадлежать тебе. Но он был твоим. Как и были твоими крылья – мертвые, лишенные перьев, нелепо валяющиеся за твоей спиной на снегу, прочертив на нем кривые борозды.
Тот, кто дал тебе их, грустно улыбнулся.
- Потому что, ангел, они сами себя спасти не в силах. У тебя сейчас есть выбор. Я могу их сломать – и ты больше никогда не будешь чувствовать то, что чувствуешь сейчас. Могу снова дать им перья – но знай, что рано или поздно они снова будут сожжены тем, что сожгло их сейчас. И тебе снова будет больно. Думай, ангел. Выбирать тебе.
Падал снег. Вы молчали – ты, стоящий на коленях, обнимающий его, и он – обнимающий тебя, стоящий перед тобой, ласково гладящий тебя по голове.
Мимо нас прошла женщина-фельдшер, молча, глядя куда-то вдаль, проводя ладонью по щеке, по той, по которой ее ударили. У нее в кармане зазвонил телефон.
- Да, Сереж, - услышал ты. – Да, могу говорить. Какая температура? А как давно? Что давали? Да все нормально у меня с голосом, просто проснулась недавно.
Ты видел слезы обиды на ее щеках, боль в ее глазах.
- Да, да, поняла. Слушай, давай я сейчас приеду, зайду. Через полчаса. Да, нормально будет, не переживай.
Спрятав телефон в карман, она провела тыльной стороной ладони по глазам, встряхнула головой и пропала в темноте.
- Дай мне крылья… - прошептал ты.
- Уверен, ангел?
- Дай!
И они тут же распахнулись за твоей спиной – могучие, сильные, сияющие в ночной темноте, разбавленной вялым светом ламп уличного освещения, взметнулись, разгоняя снежинки, заставив их закрутиться маленькими вихрями.
Тот, кто тебе их дал – исчез, словно его не было. И следов на снегу не осталось.
Ну и хорошо.
Ты поднял голову к ночному небу, черному, сочащемуся белыми цветами, холодно кусающими лицо. На миг помедлил, колеблясь. Взмахнул новыми, более сильными, более мощными, более долгосрочными крыльями, которые тебе все равно предстоит потерять.

И рванулся в небо."

Олег Врайтов (с)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.09.2016, 23:16
  #38   
@Карамель, до слёз.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 26.09.2016, 23:19
  #39   
Мне это вспомнилось:

В детстве мы все умели летать. Я же умел, тоже. "Ну-ка немедленно перестать, этого быть не может!" - взрослые говорили мне. Я ковырял стенки. Крылья, шуршащие на спине, гладили по коленке.

Я знал, что крылья у взрослых есть. Только они - прячут. С ними ведь толком ни лечь, ни сесть, сложно ходить, значит, проще их под машинку стричь.
"Смотрите, у вас на ушке... Перышко? О, я прошу простить... Наверное, из подушки"!
А если кто-то и полетит - сложно парить вместе, спереди будет воздушный щит, сбоку крыло крестит, и турбуленция позади. Легонький, как листочек. Крылья и правила высоты делают одиночек.

Но я не сдался, - и я летал: с чайками над заливом, с французскими летчиками до скал, с драконом одним игривым, с крылатыми кошками на заре... И даже одной ракетой. Видел, как она на земле стала лучом света. Летал-летал, и однажды, вдруг, проснувшись не очень рано, нашел изогнутый белый лук, висящий на сгибе крана. А рядом, в ванной, огромный меч. И нимб. И ключи на связке. Я - должен все это уберечь? Я сказка? А что в развязке?

Сижу на крыше у голубей. Пью кофе из автомата. Небо над городом голубей, а облака - вата.
От нимба пафосно прикурю. Это Ключи от Рая. А Меч - Возмездия. Я горю, ярко - но не сгораю.

Господи... Я не вижу пути. Причем и назад - тоже. Что мне делать, куда идти, Ты еще там, Боже?
Просто хотел, ну... "не как они", я же уже выжат... Слышишь? Направь меня. Подмигни.

Но, кажется, Он не слышит.
(Арчет)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.09.2016, 23:20
  #40   
@Ирис, в ОК в группе "Злой медик" взяла
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024