Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2015, 01:04
  #21   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Просто Маша, нет. Я категорически не согласна.))) Замуж не в монастырь. И я имею право быть женщиной и хочу флирта. И мне надо. Я не умерла, выйдя замуж и никто не имеет право меня осуждать за мои вполне естественные желания флирта.
__________________
Твоё право , я лишь написала своё мнение .
А , если , таким же образом и твой муж будет рассуждать ?
Тогда это не чувства и жизнь , а соседство.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2015, 01:05
  #22   
Старый 30.12.2015, 01:05
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Флирт, между прочим, полезен! Он тонус поднимает! Другое дело, КАКОЙ это флирт)))
Мужики никакому не обрадуются, если увидят ежели чего...
Старый 30.12.2015, 01:06
  #24   
Старый 30.12.2015, 01:06
  #25   
Старый 30.12.2015, 01:08
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Смотря что и кто ищет))) И общение, и флирт бывают весьма разными)))
Ну пример тогда надо. Анна Каренина?? Или подруги или свой??
Старый 30.12.2015, 01:08
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Флирт, между прочим, полезен! Он тонус поднимает! Другое дело, КАКОЙ это флирт)))
__________________
Согласна , главное не переступить рамки дозволенного , а эти границы у всех разные.
Старый 30.12.2015, 01:08
  #28   
@Просто Маша, переступала?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 01:08
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Но как правило, им приятно, если их дамам делают комплименты - это тешит их самолюбие)))
Я про мужа или мч
Старый 30.12.2015, 01:10
  #30   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Avalanche, почитав твои посты/темы бегло, показалось, что у тебя завышена самооценка, а это, в твоем возрасте особенно опасно. Надо быть гибчее и хитрее, на то, ты и женщина, собственно говоря.

добавлено через 1 минуту

Этим искусством возможно овладеть спустя некотороесколько индивидумов. Разве нет? Дорогая.
у меня не получается, я просто слишком открытая.
я бы не сказала что у меня завышенная самооценка, скорее у меня завышенная планка к другим и к себе, к себе у меня завншена планка сильнее чем к остальным я очень требовательна к себе. не умею я гибче быть в этом смысле, увы((.. я не знаю что должно произойти со мной чтобы изменился мой врожденный перфекционизм. еще плюс я эстет, для меня важно как выглядит человек, вот и выходит что те кто нужен мне, тем я не нужна, а тем кто мне не нужен, я нужна, но от этого только хуже.. и меня никто не понимает. Мне хочется что бы люди разделяли мои взгляды, плюс выглядели хорошо, такого бы человека я бы скорее всего бы полюбила.. процентов на 90 уверена, даже больше, если бы он мне нравился внешне и разделял бы все что нравится мне, и все мои взгляды, я бы его полюбила и сильно. Все больше убеждаюсь что мужчина мне нужен как я, только мужчина.. и даже цвет волос такой же привлекает и внешне чтобы был похож на меня.. Еще очень тяжело найти, поскольку многие кто мне нравятся живут не в моем городе, а это тоже минус.. вообщем вот так у меня дела обстоят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Согласна , главное не переступить рамки дозволенного , а эти границы у всех разные.
м не не поднимает, если человек мне не нравится то ничего с моей стороны не будет, а если будет с его стороны то это тоже мне врядли понравится, вообще не понравится, уверена.
Старый 30.12.2015, 01:13
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
их дамам
ну комплимент и отошел, еще ладно.. А так- как бык на красну тряпку и рога зудят

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если так, то нафиг такой вообще нужен?
А вот тут и сама себя понимаешь, чего больше надобно--один и именно этот вот, или внимания много и разного на сей период, скажем.. Ну, если там в поиске или как
Старый 30.12.2015, 01:14
  #32   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Не получается не обращать внимание

добавлено через 1 минуту

Что таке есть --Ик??? Слюзи?? ФФ??
да если мне кто симпатичен, то не обращать внимание не получается.
это тоже плохо, надо бы сразу сливаться, так как в процентах 99 у меня нет шансов просто.
хотелось бы приказывать своему сердцу и чувствам этому я учусь, уже научилась оставлять.. прогресс
Старый 30.12.2015, 01:16
  #33   
Старый 30.12.2015, 01:20
  #34   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
, нам с тобой, похоже, разный тип мужчин нравится)))
Не)) просто меня они как люди только интересуют, свой лосёсь есть. И даже мыслей как-то не возникает, увлекаться там или нет..неохота и все. Всегда так было. Не знаю , почему. Даже вот вопросы эти мне чудные какие-то...

добавлено через 2 минуты
@Night rider, Как ты их там разбираешь-кто скачет, кто налево и москаль?
Старый 30.12.2015, 01:20
  #35   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
херасдва. обращать надо. правильно. точечно.
вот у меня получается наоборот.. притягиваются да не те.. Охх.. это так уморительно и плохо и неприятно.
лучше уж никто.
и самое главное не делаю ведь ничего для этого.
вот недавно опять (сегодня) один другпризнался что не может никого другого любить. открытым текстом написал. не с того не с сего. общались правда до этого. потом перестали. теперь вот опять. и сразу такое заявление. теперь придется на страницу свою не заходить. не могу же я заходить и молчать.. а у меня там между прочим друзья с которыми пообщаться хочется. и отшить его рука не поднимается, как то грубо это, бесчеловечно, а намекать так он делает вид что не понимает(.. и вот так всегда.. в конечном итоге я чувствую себя какойто сукой.
Старый 30.12.2015, 01:21
  #36   
@Avalanche, дура ты.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 01:22
  #37   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Нет небывает!!! ты икслюзиффф
Опять ты за свое и цепляешься ко мне.
Во первых начнем с того что ты не женщина и поэтому откуда тебе это знать.
Старый 30.12.2015, 01:25
  #38   
@Avalanche, ты так сильно заморочена( мне так видится) Отпусти эту проблему, пусть сам тебя найдет, кто тебе больше подойдет, и не спеши думать, что прям принц!! Пусть друзья хорошие будут! А потом через них найдется кого ищешь-сам! Мы просто возможностей своих не знаем. Задала себе цель и успокойся, она будет работать. А результат увидишь и поймешь, что то-что нужно!!!
Старый 30.12.2015, 01:28
  #39   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Бывает.) Постоянно, мне не хватает мужских мозгов, как собеседники они часто на какой то своей, странной *волне*. И всегда почему то насторожены и как будто ждут подвоха от меня. Хоть я и бесхитростна и открыто говорю им об этом - меня боятся мужчины. Не знаю почему, но часто просто так же отхожу от них и они уже не манипулируемые мной. Я не могу с ними капризничать, я не хочу с ними говорить, их настороженность бесит. А расслабить их.. Ну.. Не, либо есть желание общаться со мной, либо я не стану принуждать.
Вот и у меня так же. а на кого не обращаю так от них больше всего внимания и любви только этого мне от них совсем не надо. а хочется от тех, которые нужны, а им я не нужна судя по всему.. исходя из поступков.
Старый 30.12.2015, 01:28
  #40   
@Avalanche, ты красавица и умница.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024