Опции темы Оценить тему
Старый 16.08.2011, 13:37
  #21   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
А кто говорит, что жена следила?
А что, муж вот так пришел и сказал, что у него есть еще кто-то?

Мужская сущность проста - если его интерес к женщине угас, он ищет другую. Не лучше, не хуже - просто другую.

Женщина же изменяет только в том случае, если уверена, что новый партнер лучше. И уверена, что причина мужской измены такая же

Если женщина ценит мужа, она должна следить за собой, за своим телом, периодически менять образ, иметь кучу разнообразного белья и шмоток, и так далее. В конце концов, она женщина! Ей категорически не рекомендуется ревновать, устраивать допросы и выискивать доказательства неверности. Все эти действия только развалят семью.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.08.2011, 13:43
  #22   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Значит, если один раз изменил, это будет повторятся? Он говорит, что осознал, был не пра по отношению ко мне. Хочет искупить свою вину. Это все несерьезно сказано?
Ну смотри: один раз запретную черту он уже переступил, скушал запретного яблока. Если ты его простишь, ему захочется ещё и ещё. Меламори правильно сказала- тебе попался бессовестный человек - скорее всего, таким он был воспитан. Во многом слабый - женщина, которая его сооблазнила пытается им манипулировать. Наличие дебильноватых друзей говорит только об одном - у самого человека проблемы с мировосприятием.

А вот если ты развернёшься и уйдёшь, вот тогда он осознает свою потерю. Но возвращаться назад в данном случае смысла нет. Думаю, что у тебя не возникнет больших трудностей с поиском нового мужа.
Старый 16.08.2011, 13:45
  #23   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Оляля, ну это тебе)))
ды всем,кроме нее.Точнее и ей,но хочется верить,что это происходит не с ней...короче как то так)))))

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Наличие дебильноватых друзей говорит только об одном - у самого человека проблемы с мировосприятием.
+100500
Старый 16.08.2011, 13:48
  #24   
Оляля, вот-вот, ей надо глазами смотреть, а не сердцем. нам-то это легче, со стороны, но мы и не видим всего..
Старый 16.08.2011, 13:50
  #25   
Тут есть ещё один момент, который я упустил. Судя по тому что ты написала - его избранница полная дура. Отправлять на ящик историю переписки, говорить что беременна - это шизофрения в лёгкой форме. Если мужику понравилась такая женщина, значит подобные отклонения есть и у него.
Старый 16.08.2011, 13:56
  #26   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Ну что вы глупость пишите. Я слежу за собой! Так я и говорю вам, сцены ревности никогда не устраивала. Доверяла ему как себе. Она писала мне на электронный ящик с приложениями их переписки. Потом писала смс на телефон. А потом уже позже мне сказал знакомый товарищ мужа, что он тогда с тем-то с тем-то. Эта шалава имела всю информацию о нас, потому что он все ей рассказывал и использовал это против него. У меня был тоже много возможностей ему изменить, но я этого не сделала, потому что это низко предавать чувства своего любимого.
слууушай!Ну умная же ты женщина-будет твой пёс всегда собирать самых конченных,потому что ты гораздо лучше его и он,чтобы самоутвердится собирает все влагалища в округе и плачется им какая ты не такая.И результат ему нужен быстрый,а на такой роман идут только конченные бабы.Скажи-оно тебе надо?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Когда его мать узнала, что я хочу развестись с ним из-за этого, она сказала, ну и что изменил, ничего в этом страшного нет
потому что ей нужно,чтоб у её идиотского сынка рядом была хорошая витрина.Ведь скорее всего без тебя его и воспринимать то серьёзно никто не будет.А твоя внешность,ум и ухоженность придают ему статусности в глазах тех же шлюх,с которыми он тусит.Ведь они то считают,что это он в тебя вкладывается...
Старый 16.08.2011, 13:57
  #27   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
У него отец изменял матери мужа. Когда его мать узнала, что я хочу развестись с ним из-за этого, она сказала, ну и что изменил, ничего в этом страшного нет. Муж мне тоже изменял, но я от него не уходила. Но потом, через несколько лет все же муж оставил семью, ушел к другой женщине. Скорее, и воспитание сыграло роль.
Ну вот видите. Всё по классической социальной психологии - яблочко от яблони недалеко укатилось.
Старый 16.08.2011, 14:00
  #28   
Оляля , вот ты права однозначна - он просто чувствует , что теряется на её фоне , ничтожество
Старый 16.08.2011, 14:01
  #29   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
Оляля , вот ты права однозначна - он просто чувствует , что теряется на её фоне , ничтожество
х*ля,у меня и такой опыт имеецца))))
Старый 16.08.2011, 14:03
  #30   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Ну что вы глупость пишите. Я слежу за собой! Так я и говорю вам, сцены ревности никогда не устраивала. Доверяла ему как себе. Она писала мне на электронный ящик с приложениями их переписки. Потом писала смс на телефон. А потом уже позже мне сказал знакомый товарищ мужа, что он тогда с тем-то с тем-то. Эта шалава имела всю информацию о нас, потому что он все ей рассказывал и использовал это против него. У меня был тоже много возможностей ему изменить, но я этого не сделала, потому что это низко предавать чувства своего любимого.
Одноразовая женщина вашего мужа просто решила тупым способом отбить себе мужика. Вы либо разберетесь с этой барышней, либо нет. Мужу вашему вовсе не обязательно знать, что вы знаете о его похождениях.
Знаю женщину, которая решила подобную проблему по-женски. Демонстративно начала строить глазки молодому мальчику с работы - так, чтобы муж об этом узнал. Без секса, разумеется. Задача была вернуть мужа, а не угробить брак.

А товарищу, который чужой женщине сливает инфу о своем коллеге/друге/знакомом, я бы плюнул в глаза, сломал нос и послал на***. Мужики так не делают.
Старый 16.08.2011, 14:04
  #31   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Мужская сущность проста - если его интерес к женщине угас, он ищет другую. Не лучше, не хуже - просто другую.
Женщина же изменяет только в том случае, если уверена, что новый партнер лучше. И уверена, что причина мужской измены такая же
т.е. ты считаешь , что у жены не может интерес пропасть ? и изменить она может только если другой лучше ? )))) с чего бы это , она такой же человек , с чувствами и желаниями , как и он . разве нет ?

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Тут есть ещё один момент, который я упустил. Судя по тому что ты написала - его избранница полная дура. Отправлять на ящик историю переписки, говорить что беременна - это шизофрения в лёгкой форме. Если мужику понравилась такая женщина, значит подобные отклонения есть и у него.
скорее всего она просто малолетка ))))
Старый 16.08.2011, 14:04
  #32   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
У него отец изменял матери мужа. Когда его мать узнала, что я хочу развестись с ним из-за этого, она сказала, ну и что изменил, ничего в этом страшного нет. Муж мне тоже изменял, но я от него не уходила. Но потом, через несколько лет все же муж оставил семью, ушел к другой женщине. Скорее, и воспитание сыграло роль.
Ищите причину только в себе. Виноватых найти просто, а в зеркало глянуть не каждый может.
Старый 16.08.2011, 14:06
  #33   
Старый 16.08.2011, 14:07
  #34   
Посмотрите на ситуацию с практической точки зрения. Сможете ли вы обеспечить себе и вашим детям (если они есть) достойные условия жизни? Нет? Тогда имеет смысл как-то подготовить свой уход, если вы все же решите уходить. Да. Ну тогда актуален вопрос - нужно ли вам такое или вы достойны большего. Все просто. Правда, для этого вам придется отключить эмоции, что для женщины крайне затруднительно сделать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2011, 14:10
  #35   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Правда, для этого вам придется отключить эмоции, что для женщины крайне затруднительно сделать.
их нужно просто заменить другими-так проще
Старый 16.08.2011, 14:11
  #36   
Старый 16.08.2011, 14:13
  #37   
Старый 16.08.2011, 14:13
  #38   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Ищите причину только в себе. Виноватых найти просто, а в зеркало глянуть не каждый может.
Ну она ж его полюбила, тут всё понятно. Любовь зла - полюбишь и козла. Вот козла и полюбила.

Если бы у моей девушки были друзья травокуры я бы тоже этого не понял, простите, как бы я в зеркало на себя не смотрел. (Хотя я бы с такой девушкой изначально связыватья бы не стал, ибо разум во мне всегда сильнее чувств)

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 16.08.2011 в 14:16..
Старый 16.08.2011, 14:24
  #39   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
ей 36 ))) имеет 16 летную врослую дочь. Только с мужиками у нее туго, долго не задерживаются.. она моему тоже рассказывала (муж рассказывал), что сожитель ее бьет, обижает, ей плохо с ним, а мой хороший, да еще и москвич с квартирой и с машиной! Рассказывала, что живет в нищей дыре, ей здесь плохо, хочется поменять обстановку и все такое. Какое совпадение, она первый раз вышла в свет, решила сходить на дискотеку, сожитель никуда не отпускал, все в таком духе. А мой пожелел ее, посоветовал уйти от сожителя. Но никаких фактов, которые указывали на то, что сожитель ее обижал нет! ни синяков, ни царапин, ни ссадин, и дипрессии тоже!
б*ляяя!Какая срань господняПожалел и вы**бал и тебе пересказал
Старый 16.08.2011, 14:29
  #40   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
А мой пожелел ее...
ключевая фраза , ему просто нужно почувствовать себя КЕМ-ТО , вот и всё . он может почувствовать себя сильным только рядом со слабым , а вы , вероятно , наоборот показываете ему свои сильные стороны .

Метки
отношения, Развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024