Опции темы Оценить тему
Старый 27.09.2020, 12:07
  #3961   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я так понимаю, для носителя мнения, коль не любмшь - разводить!
Как я поняла, для носителя данного мнения, любовь в браке не главное, главное уважение..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2020, 12:25
  #3962   
Старый 27.09.2020, 13:38
  #3963   
Это как в песне поётся, "а кто не бабник, да тот и женщин то не видел никогда".
Старый 27.09.2020, 15:52
  #3964   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Простите великодушно, но я не очень люблю и умею общаться в стиле юношеского максимализма: " умный- глупый, добрый- злой, друг-враг"..
Да я и не настаиваю) не общайтесь))вы спросили,я ответила .
Старый 27.09.2020, 16:01
  #3965   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я так понимаю, для носителя мнения, коль не любмшь - разводить!
Если изменяешь, значит не любишь, не уважаешь, не ценишь как человека, а вытираешь об партнёра ноги. Это коротко, по простому)) Или с вашей точки зрения , измена это нормальное явление в семье?
Я конечно не знаю, может вы практикуете свободную супружескую жизнь , где муж запросто спит с другой, а жена с другим.Такое тоже встречается. Тогда дискуссия ни о чём, получается)))
Старый 27.09.2020, 16:09
  #3966   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Если изменяешь, значит не любишь, не уважаешь, не ценишь как человека, а вытираешь об партнёра ноги. Это коротко, по простому)) Или с вашей точки зрения , измена это нормальное явление в семье?
Я конечно не знаю, может вы практикуете свободную супружескую жизнь , где муж запросто спит с другой, а жена с другим.Такое тоже встречается. Тогда дискуссия ни о чём, получается)))
Вы чего то, как то излишне эмоциональны во всех темах,
что мне давно хочется спросить, что практикуете Вы?
но я как то не привык путать личные границы, берега и рамсы
да и последовательность, и логики в ваших сообщениях такая ж примерно,
как у одновременного приема кофе и настойки пустырника.
сперва выкладываете хладнокровный материал, что не изменяют те, кто умный, кто умеет рассчитывать,
потом эмоциональная тирада о том, что если есть измена, то нет любви.
а на дискуссии с вами, я особо не настаивал, если вдруг показалось
я давно написал, что предпочел слиться, это вы все анекдоты травите.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 27.09.2020 в 16:13..
Старый 27.09.2020, 16:28
  #3967   
@ДуренЪ, про общение говорила Юки. Я ей и отвечала)
В смысле слишком эмоциональная?) Я спокойная как танк))
Практикую нормальную семью, без перегибов) гетеросексуальной ориентации)) без измен и разводов)
Старый 27.09.2020, 17:07
  #3968   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Если изменяешь, значит не любишь,)
Чушь, сказанная именно, женщиной,причём явно несамодостаточной феминисткой.
Старый 27.09.2020, 18:13
  #3969   
Всем давно известно - бьет, значит любит!) остальное - хня)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.09.2020, 18:34
  #3970   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Чушь, сказанная именно, женщиной,причём явно несамодостаточной феминисткой.
Ой вэй)) вы изменяете своему партнёру, уважая его?))) Слушайте, это как ? Измена это предательство вообще-то. Измена это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Уважение это выбор не лучшего, а своего. Это ж азы. А если предал один раз,то предашь и второй.
И кстати, при чем тут феминизм и самодостаточность?)) Когда речь идёт об измене партнёру, при этом не только про мужскую ,но и про женскую измену) или вам лишь бы что-то сказать?))
Старый 27.09.2020, 19:02
  #3971   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Ой вэй)) вы изменяете своему партнёру, уважая его?))) Слушайте, это как ? Измена это предательство вообще-то. Измена это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Уважение это выбор не лучшего, а своего. Это ж азы. А если предал один раз,то предашь и второй.
И кстати, при чем тут феминизм и самодостаточность?)) Когда речь идёт об измене партнёру, при этом не только про мужскую ,но и про женскую измену) или вам лишь бы что-то сказать?))
Я хочу только сказать что старомодная ты дама, скучно с тобой и что самое страшное, что несчастен тот мужчина, что живёт с тобой, ты ведь заипёшь своей авторитарностью.
Старый 27.09.2020, 19:05
  #3972   
Цитата:
А если предал один раз,то предашь и второй.
Всегда лично восхищался таким цитатам.
Ляпнули, особо не задумываясь, что могут спросить на основании чего сделаны такие изречение,
на основании какой статистики, личного опыта?
самими лично, каждый случай проверен?
вот живет человек в браке, ему не изменяли, он не изменял,
и с какого-то перепуга решает, что он обладает статистикой по всем случаям измен, которые, когда либо были, в какие либо времена.
ну это, как в вопросе о феминизме запостить, что -то типа, "все бабы дуры" и "весь мир бардак, а все бабы ...ляди",
как не оспоримую аргументацию и доказательство того, что ты прав, ляпнул и делов то.
в принципе, иногда осознание того, что человек что-то потерял,
меняет человека, и он больше не совершает того, что может быть причиной потери.
там выше про умных мужиков писали,
которые не изменят по причини, что это тупо не выгодно.
ну вот был глупым, изменял, попался, лишился всего или понял, что можешь лишиться, стал умным.
примерно так же, как пил, курил, схватил инфаркт... бросил пить, курить, стал спортом заниматься.
ну или, украл, поймали, посадили... вышел, ну его на фиг воровать, лучше работать пойду, свобода дороже.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 28.09.2020 в 21:02..
Старый 27.09.2020, 19:26
  #3973   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я хочу только сказать что старомодная ты дама, скучно с тобой и что самое страшное, что несчастен тот мужчина, что живёт с тобой, ты ведь заипёшь своей авторитарностью.
Ха ха)) со мной весело) камасутру люблю, тантру практикую))) но только без предательства и привлечения третьих лиц) объединение энергетических оболочек – чрезвычайно интимный акт. Этот акт подразумевает слияние двух партнёров духовной чистоты, без энергетических связей с бывшими или левыми сексуальными партнерами.Человек должен обладать собственной «полно-ценной» энергетикой и быть «само-стоятельным». Мне лярвы в паре не нужны)))
А вы продолжайте) изменяйте своей партнёрше, получайте порцию чужого энергоинформационного «дерьма» в концентрированном виде)))
На этом откланиваюсь))) всем спасибо за общение!
Старый 27.09.2020, 19:29
  #3974   
С ней нужно говорить, наевшись гороху.
Старый 27.09.2020, 22:45
  #3975   
Моё отношение к женщине.

"Я гляжу ей в след, ничего в ней нет,
А я всё гляжу, глаз не отвожу."
.
Для меня женщина - это то, ради чего стоит жить. Я никогда не хвалюсь и если я говорю, что хожу "на лево", "на сторону", то этот факт произносится не для хвальбы, а просто так сложилось. Жена меня так же любит и уважает, как и я её. Но у нас с женой разные темпераменты. И всё равно я её обожаю. Ни о каком разводе и речи быть не может. Недавно жена вместе с дочкой ездили на курорт и моей лапочки не было две недели. Какое там "на сторону". Я даже думать об этом не мог. Позвонил по известным адресам и сказал что меня не будет. Я уехал в командировку.
Конечно, я анализирую своё поведение и пытаюсь изменится каждый раз. Я постоянно контролирую себя. Не сказал бы, что это мне нравится, но практики армеской жизни в разведупре дают конечно о себе знать. Один мой знакомый, влюбленный в прошлом в мою жену, сам работник милиции (тогда, в 90 - х, еще так называлась), организовал со своими друзьями слежку за мной. Я их вычислил в первый же день. А жена еще не знала, где я служил. Вот там у меня был адреналин. А "внебрачные связи" адреналина не добавляют. Она хорошая женщина и я никогда её не называю своей любовницей. Мы с ней друзья. И в постели, тоже друзья. Это наше обоюдное желание. Так что, форумчане, почти все ваши догадки мимо цели.
Что же касается Памира, то там меня не было. А вот на Юге и Юго-Востоке Тибета я был. На Индийской, Китайской и Непальской территории. И по склонам ходил, и на одной руке над пропастью в метров 70 висел, и птицы, клином, внизу меня пролетали по ущелью, и по пещерам лазил, и в подземном озере купался, и ... Да много чего было. Поэтому сочинять мне нет необходимости.
А женщин я обожаю. Женщины созданы для любви. Как их не обожать. Не все конечно. Но большинство.
Старый 28.09.2020, 21:00
  #3976   
Старый 28.09.2020, 21:03
  #3977   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
А я считаю, что изменяют только глупые мужчины.
разные изменяют

все равно, что сказать, что все блондинки-дуры.
Старый 28.09.2020, 21:04
  #3978   
Старый 28.09.2020, 21:05
  #3979   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Практикую нормальную семью, без перегибов) гетеросексуальной ориентации)) без измен и
вы -молодец!
но можете ли Вы быть уверенной, что вторая половина практикует зеркально?
Старый 28.09.2020, 21:06
  #3980   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Памир, отвесный склон

возможно , что альпинисты считают определенный класс людей скучными "нормальными" людьми в своих квартирках и интернетом.

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024