Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2017, 21:54
  #3901   
Цитата:
Сообщение от валекий Посмотреть сообщение
энергия состоит не из атомов
Что первично во Вселенной

При расщеплении атомов в лабораторных условиях учеными выявлены различные элементарные частицы. Если следовать аналогии с наполненным песком ведром вроде бы следует, что атомы состоят из этих элементарных частиц. В действительности атомы состоят из определенного количества энергии электромагнитных волн, сформированных в конкретном замкнутом энергетическом пространстве по конкретной для каждого вида атомов программе. Поэтому в результате расщепления атома получаются электромагнитные волны, которые тут же преобразу-ются в элементарные частицы, но уже по программам формирования этих элементарных частиц. То есть все формирования элементарных частиц происходят из электромагнитных волн, освободившихся из атомов, аналогично формированию самих атомов или клеток из этих же ЭМ-волн.

Читать дальше здесь:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2017, 21:59
  #3902   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Что первично во Вселенной

При расщеплении атомов в лабораторных условиях учеными выявлены различные элементарные частицы. Если следовать аналогии с наполненным песком ведром вроде бы следует, что атомы состоят из этих элементарных частиц. В действительности атомы состоят из определенного количества энергии электромагнитных волн, сформированных в конкретном замкнутом энергетическом пространстве по конкретной для каждого вида атомов программе. Поэтому в результате расщепления атома получаются электромагнитные волны, которые тут же преобразу-ются в элементарные частицы, но уже по программам формирования этих элементарных частиц. То есть все формирования элементарных частиц происходят из электромагнитных волн, освободившихся из атомов, аналогично формированию самих атомов или клеток из этих же ЭМ-волн.
Атом - это своего рода преобразователь невидимой энергии в видимую материю. Согласно Библии именно гравитация является основой материи. То есть наоборот чем в материализме, где гравитация является следствием вещества
Старый 19.10.2017, 22:00
  #3903   
Цитата:
Сообщение от валекий Посмотреть сообщение
Атом - это своего рода преобразователь невидимой энергии в видимую материю. Согласно Библии именно гравитация является основой материи. То есть наоборот чем в материализме, где гравитация является следствием вещества
Гравитация


Гравита́ция (притяже́ние, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами. В приближении малых (по сравнению со скоростью света) скоростей и слабого гравитационного взаимодействия описывается теорией тяготения Ньютона, в общем случае описывается общей теорией относительности Эйнштейна. В квантовом пределе гравитационное взаимодействие предположительно описывается квантовой теорией гравитации, которая ещё не разработана.
Гравитация играет крайне важную роль в структуре и эволюции Вселенной (устанавливая связь между плотностью Вселенной и скоростью её расширения)[1], определяя ключевые условия равновесия и устойчивости астрономических систем[2]. Без гравитации во Вселенной не было бы планет, звёзд, галактик, чёрных дыр[3].

Взаимодействие, а не следствие, видите, оно как? )))

Последний раз редактировалось Степлер; 19.10.2017 в 22:03..
Старый 19.10.2017, 22:08
  #3904   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
квантовой теорией гравитации, которая ещё не разработана.
когда разработают... думаю поймут эту фундаментальную ошибку (а может и правы учёные, посмотрим)...это всё вопросы времени. Именно по этой причине учёным пришлось "закачивать" во Вселенную почти 98% ТМ и ТЭ....
Старый 19.10.2017, 22:12
  #3905   
Вы главное поймите: я не спорю. Я просто исследую разные точки зрения и сравниваю их. Мне это нужно - как писателю, уж вы не обижайтесь, никто, пожалуйста, не обижайтесь. И шучу. )))

Спасибо за разговор, я пошла заниматься другими делами. ))
Старый 19.10.2017, 23:59
  #3906   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
какое счастье, что я ЭТО от Истока уже не вижу, не читаю
ложное счастье

Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
система взглядов, основанная на научных представлениях человечества о вселенной
1. ...Атеи́зм (от греч. άθεος, то есть безбожный) — мировосприятие, согласно которому естественный, материальный мир является единственным и самодостаточным, а для объяснения явлений и описания законов природы не требуется привлечение сверхъестественных сил, например, Бога, богов, духов, других внематериальных существ. Атеисты считают все существующие религии и верования творением самого человека, а появление Вселенной рассматривают с научной точки зрения...
2. материя создана Душой=Источником Всего - для того - чтобы Душа=Источник Всего могла проявить себя в материальном мире
3. таким образом - атеисты отрицают Истинность Души=Источника Всего=Истины=Целого=Общего для Всех - то-есть их мнение является частным=ложным

Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
атеизм - это не религия,
частное=ложное мнение атеизма - является религией атеистов - ибо религия это частное=ложное
Старый 20.10.2017, 00:07
  #3907   
@исток, если вы не прекратите - я вам сюда Кинжальчика позову!
Будете вместо истины доказывать что вам Толик не нужен ?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.10.2017, 00:43
  #3908   
Цитата:
Сообщение от Ode to the Doom Посмотреть сообщение
Вообще-то, возможно.
нет - ибо это бессмысленное и беспричинное заявление - то-есть ложь

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ну чтоооооо за чепуха чепух и всяческая чепуха
ха-ха- ха
смешная ложь

Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Случайность.
то-есть с луча - то-есть есть причина

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Предусмотрен механизм случайностей, а не результаты случайностей
Предусмотрен механизм случайностей и результаты случайностей

Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
представить и просчитать все варианты развития событий, ибо нужно представлять все эти варианты
этим и занимается Абсолютный Высший Разум=Абсолютная Истина

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
если вы не прекратите - я вам сюда Кинжальчика позову!
Будете вместо истины доказывать что вам Толик не нужен
смешно
Старый 20.10.2017, 10:52
  #3909   
Цитата:
Сообщение от исток Посмотреть сообщение
то-есть с луча - то-есть есть причина
Ну, бред нести легко.
Могу даже усовершенствовать, продемонстрировать.
Случайно. С луча ЕГО.
Гордость. Говна горсть.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от исток Посмотреть сообщение
частное=ложное мнение атеизма - является религией атеистов - ибо религия это частное=ложное
"Про сон сказать, что это не сон...."
Мы же уже выяснили, что ума-разума у Вас нехватка. Зачем это демонстрировать ещё и ещё?
Старый 20.10.2017, 11:50
  #3910   
Цитата:
Сообщение от исток Посмотреть сообщение
материя создана Душой=Источником Всего - для того - чтобы Душа=Источник Всего могла проявить себя в материальном мире
1. Что-то у меня ум за разум заходит от чтения результатов вашей мыследеятельности. А кто тогда создал "материальный мир" или чем "материя" отличается от "материального мира"?
2. А почему не наоборот?
душа создана Материей=Источником Всего - для того - чтобы Материя=Источник Всего могла проявить себя в духовном мире.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 20.10.2017, 19:09
  #3911   
@Лазарус, Истоку надо прочитать вторую часть трилогии Гарри Гаррисона о неукротимой планете: "Моралист" (в других переводах - "Этический инженер" и "Специалист по этике"). Прочитать - и сделать нужные выводы. Ибо судьба моралиста там весьма плачевна.
Старый 20.10.2017, 19:11
  #3912   
@Степлер, Он читает что на заборах написано, а ты ему про Гаррисона
Старый 20.10.2017, 19:14
  #3913   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Он читает что на заборах написано, а ты ему про Гаррисона
Мой оптимизм сегодня ведёт себя, как пьяненький. Хотя я трезвенькая.

добавлено через 1 минуту
@Буривух, иди и зацени моё селфи в новой красной "косухе"!

Все быстро пошли и посмотрели на Степлер и Архимага! Я не хвастаюсь - давно у нас не было таких удачных фотографий. )))

Я себя, любимую, даже на рабочий стол сейчас поставила.
Старый 20.10.2017, 19:41
  #3914   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Ну, бред нести легко.
Могу даже усовершенствовать, продемонстрировать.
Случайно. С луча ЕГО.
Гордость. Говна горсть.
Мы же уже выяснили, что ума-разума у Вас нехватка. Зачем это демонстрировать ещё и ещё?
сочувствую вашему бреду
но на истину он не влияет - по определению

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Истоку надо
что надо истоку - знает сам исток
Старый 20.10.2017, 19:42
  #3915   
Старый 20.10.2017, 19:44
  #3916   
Старый 20.10.2017, 19:48
  #3917   
Старый 20.10.2017, 19:49
  #3918   
Старый 20.10.2017, 19:56
  #3919   
Старый 20.10.2017, 19:58
  #3920   

Метки
бога?, верим, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024