Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2018, 18:51
  #3841   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Зашла в тему, как большинство женщин с прекрасной фантазией сама себе придумала, что их - женщин я тут оскорбляю, и перешла в контрнаступление ))))

"Сама выдумала, сама и обиделась" (с). ))))))))
)
луче бы почитала первые страницы темы,когда я её только открыл.до сих пор ржачкой давлюсь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2018, 18:54
  #3842   
Это у меня жена такая, сама выдумывает, сама и обижается )) Бывает и ужасов себе каких-то надумает, а я её потом успокаиваю.
Старый 26.10.2018, 18:58
  #3843   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение

Нет конечно )) Ты что, какой борщ? ))) О чём ты? )))
Так об этом!

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Такие же и наши будущие женщины, даже кастрюлю банального борща не в состоянии приготовить.

.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.10.2018, 19:03
  #3844   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Так об этом!
Под дулом пистолета её конечно же можно заставить и борщ сварить, и котлет нажарить. Но у нас другая ситуация в семье. Я не заставляю. Занимается учёбой и здоровьем, и для меня это главное.
Старый 26.10.2018, 19:12
  #3845   
@Ночной Гость,

Поверь, так же и остальные родители, хотят, чтобы их девочки учились, а не борщи варили.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.10.2018, 19:18
  #3846   
Скрытый текст
Старый 26.10.2018, 19:23
  #3847   
@Ночной Гость,

Да не заставлял бы ты свою дочь борщи варить при любой ситуации, если только не семеро по лавкам, тогда да, вариантов нет.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.10.2018, 19:29
  #3848   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Да не заставлял бы ты свою дочь борщи варить при любой ситуации, если только не семеро по лавкам, тогда да, вариантов нет.
Ты ошибаешься. Я и так даю ей нагрузку чуть больше, чем она потянет. Так что тут всё рассчитано "до миллиметра".
Старый 26.10.2018, 19:45
  #3849   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься. Я и так даю ей нагрузку чуть больше, чем она потянет. Так что тут всё рассчитано "до миллиметра".
Нет, не ошибаюсь, ни один из отцов дочерей, которых я знаю, не думает о "борщах", все думают как бы дать детям самое лучшее образование. У меня есть знакомый из Украины, какой ещё борщ, он мечтает, чтобы его дочь зарабатывала тысяч сто долларов в год, ему так спокойнее за её будущее будет.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.10.2018, 19:50
  #3850   
@crimeariver, да, образование для девочки крайне важно, чтоб в любой момент она могла послать своего мужа и могла сама себя обеспечивать (в жизни всякое бывает). Да и не собираюсь я её содержать после получения образования ))

Но хорошо готовить, это должен уметь каждый. Я же ведь научился )) И никто меня не заставлял ))

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 26.10.2018 в 19:52..
Старый 26.10.2018, 20:18
  #3851   
@Ночной Гость,

Так и она научится готовить, если будет надо, это не так сложно.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.10.2018, 21:40
  #3852   
@crimeariver, тут кое-кто рассказывал, как замечательно живёт его дочь за границей.
Хотя, может это разные дочери
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 26.10.2018, 21:54
  #3853   
Баба как женщина. Баба как баба.
Баба как символ России в веках.
Баба для русских сродни баобабу -
Та же надежность и тот же размах.

Бабу растили, рядили, учили,
Бабу по печени били камчой,
Бабу прощали, жалели, любили,
В церковь водили с пасхальной свечой.


Баба колхозница. Баба на танке.
Баба в жару продающая квас.
Баба любовница, Баба путанка,
Баба, родившая Бога для нас.

Баба готовит, метет и стирает,
Баба растит непослушных детей,
Баба предчувствует, Баба гадает,
Баба не любит плохих новостей.

Баба нас дёргает, пилит, пытает,
Баба гуляет сама по себе.
Баба напьётся и долго страдает
По несчастливой по бабьей судьбе.

Баба нас вылечит и обогреет,
Баба создаст нам покой и уют,
Баба семью по осколочкам склеит,
Баба отходчива если не бьют.

В Бабу поверили, в Бабу вложились,
Бабе отдали бесплатный эфир.
Бабу подняли, на Бабе нажились,
Бабе пошили парадный мундир.

Люди воскликнули: "Бабу на царство!"
Баба ответила: "Шли бы вы на...
В этом смертельно больном государстве
Я свою чашу испила до дна".

С. Трофимов
Старый 26.10.2018, 22:46
  #3854   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@crimeariver, тут кое-кто рассказывал, как замечательно живёт его дочь за границей.
Хотя, может это разные дочери
Да, она там была. И что?
Старый 16.11.2018, 11:17
  #3855   
Припевочки
Среди всех селебов есть 2 женщины, за которых наши бабы перегрызут глотку любому. Это -- Моника Белуччи и Софи Лорен. 



Я долго объясняла этот феномен тем, что обе, как и большинство обожающих их куриц, довольно тяжёлые. Взять на руки и подкинуть раз 5 к потолку не получится ни одну, ни другую. «Толстые любят толстых», -- пришла к выводу я.
Вывод оказался неправильным.

( Collapse )

Уникальность этих двух итальянок -- ещё и в том, что от них так же яро тащатся и мужики. Обычно бывает иначе: бабы создают себе кумиров из одних женщин, а мужики хотят совсем других. В случае с Белуччи и Лорен наблюдается удивительное единодушие полов.

Будь я курицей, я бы тут же решила: «Мужики любят формы». Однако форм на свете -- валом, а мужчин тянет именно к формам Моники и Софи, которые, кстати, весьма несовершенны.
В чём же дело?

Моника Белуччи и Софи Лорен -- это женщины, не открещивающиеся от зрелой сексуальности, а всячески её подчёркивающие.

Мужчины устали от вечных девочек. Инфантильная женщина -- это не сексуально. Инфантильная женщина -- существо, которое не может возбудить даже педофила, так как педофил хочет девочку, а не тётю с трусах с котиками, говорящую детским голоском.

В наше время женщины бегут от зрелости, как от огня, всеми правдами и неправдами стараясь сохранить за собой статус припевочек.

Женщина давит в себе женщину.

А мужик, если он, конечно, сам не извращенец, хочет бабу. Полноценную бабу, а не вечную девочку, которую в детстве недолюбил папа.

Моника Белуччи и Софи Лорен -- бабы-бабы. В них много целлюлита, но нет ни намёка на девочку, которая не отвечает за свою жизнь и использует свою сексуальность не для того, чтобы получить удовольствие, а для того, чтобы быть в жизни мужчины.

Именно потому Моника и Софи сексуальны. К ним действительно тянутся и мужчины, и женщины, но не потому, что на них -- много сала, а потому, что это сало -- на бабе.

На бабе, которую хочет трахать мужик. На бабе, которой не может осмелиться быть каждая вечная девочка.
А в вас много от девочек?

Пацаны, как относитесь к вечным припевочкам?

Лена Миро
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.11.2018, 12:16
  #3856   
Я хочу, чтобы женщины были сильными.. Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. Нет.. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом человека, который не приносит им радости.. Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, цельными и были переполнены уважением к себе.. Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их.. Чтобы они ухаживали за собой внешне, становились богаче внутри и перестали считать самой сильной болью - неразделенную любовь, а целью всей жизни - выскочить замуж..
Чтобы прочувствовали Свою Силу. Были ведомы Внутренней Живостью. Чтобы прекратили лгать самим себе и соглашаться на меньшее. Были Цельными и Звучащими.
Чтобы они не были всем, что можно описать и подкорректировать.
А просто Дышали. Дышали во всю мощь и глубину.. Просто Дышали..
И я знаю по себе, что иногда надо пройти через жуткую и леденящую боль, чтобы осознать, что ее создаешь сама. Провести себя кругами ада и дойти туда, где все сходится и осознается истинность момента. Где приходит ценность всего опыта и пройденного пути. Где обитают ростки принятия и любви к себе.
И заново надо учиться ходить, слышать, чувствовать, ощущать и мыслить. Все заново. Даже кушать учиться заново. Иначе. Качественно иначе.
И благодарна. Бесконечно благодарна за боль, которую прошла. Живя Той Собой, Которая есть Сейчас и каждое мгновение иная.
За возможность осознавать и ощущать Вдох и Выдох. За ритмы жизни в себе.
За Силу Быть Собой Настоящей. Созданной и рожденной самой собой. За Нежность Песни Жизни. За Цельность Света и Тени.
За Себя Такую..
БлагоДарю.
Живая и Неидеальная.
(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.11.2018, 12:35
  #3857   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Инфантильная женщина -- это не сексуально.
Слууушай, а ведь правда!
Я смотрю на японо-китайский косплей и очень часто не могу понять - в чем дело? Вот они все такие яркие, фарфоровые, эффектные, но нифига не сексуальные. Даже антисексуальные.
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А в вас много от девочек?
ммм... трудно сказать. В обычных обстоятельствах вроде бы и нет, но бывают случаи, когда попадаю в сугубо мужской мир, ну, к примеру, на СТО. И тут стоишь и ощущаешь себя среди всех этих крепких матюков и бензиново-табачной вони истинно розавеньгим пони, какающим радугой
Старый 17.11.2018, 12:38
  #3858   
@Гаер Ди, вот я тоже такое давно поняла. Но я так хорошо и доступно в текст не смогла бы облечь это свое мнение, как Елена Миро.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.11.2018, 13:21
  #3859   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Моника Белуччи и Софи Лорен -- это женщины, не открещивающиеся от зрелой сексуальности, а всячески её подчёркивающие.
А я давно об этом знала.
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А мужик, если он, конечно, сам не извращенец, хочет бабу. Полноценную бабу, а не вечную девочку, которую в детстве недолюбил папа
И это тоже догадываюсь откуда идет. Еще с палеолита., когда главным было продолжение рода, акцент на чреве-утробе, больших бедрах. Достаточно вспомнить статуэтку Венеры из Виллендорфа..

Последний раз редактировалось Если бы; 17.11.2018 в 13:26..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 20.11.2018, 22:23
  #3860   

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024