Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2015, 12:53
  #3821   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Разве это шутка? И почему ты не ответила на мой вопрос?
Потому что он не в тему
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2015, 12:54
  #3822   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Потому что он не в тему
Почему он не в тему? Очень даже в тему: меняется ли сексориентация человека в лесу или в тайге? Так что отвечай. Жду.
Старый 07.07.2015, 12:55
  #3823   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Очень даже в тему: меняется ли сексориентация человека в лесу или в тайге?
Это вопрос не ко мне. Сходи к специалистам
Хотя думаю что есть люди, которым когда не видно, то и не стыдно, потому могут вытворить всякое)))
Старый 07.07.2015, 12:58
  #3824   
Скрытый текст
Старый 07.07.2015, 15:00
  #3825   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Если тебя правда итересует подобные вопросы, то только специалист мoжет ответить компетентно.
Кажись по правилам демагога можно добавить "Это же и коню понятно"


Внимание! В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, В СТАРЕЙШЕМ ПЕДИАТРИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ МИРА, ОБНАРУЖЕН ПСИХИАТР –УГОЛОВНИК С ДИАГНОЗОМ «ШИЗОФРЕНИЯ»!




Цитата:
Фигурант, попавший в наше поле зрения - психиатр Дмитрий Дмитриевич Исаев, заведующий кафедрой клинической психологии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, преподаватель.
Скандально известный психиатр, Дмитрий Дмитриевич Исаев, имеет уголовное прошлое и диагноз «шизофрения», благодаря которому он избежал уголовной ответственности. В мае 1998 года в отношении Исаева Д. Д. , который был пойман с поличным на получении взятки, было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 290 УК РФ. Психиатр отделения подростковой психиатрии НИИ им. Бехтерева Дмитрий Исаев, воспользовавшись отсутствием в отечественной медицине четких методик определения гомосексуальности, за плату выдавал призывникам фиктивные справки с диагнозом «истинный гомосексуализм». Как сообщала газета «Комсомольская правда в Петербурге» «подельники» Исаева Д. Д. были осуждены, а сам Исаев был признан невменяемым и направлен на принудительное амбулаторное лечение по месту жительства.
По состоянию на декабрь 2005 года Исаеву Д. Д. было продлено амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра. Главным врачем ПНД было установлено, что оснований считать Исаева Д. Д. выздоровевшим не имеется, предусмотренных законом оснований для прекращения принудительного лечения не выявлено.
Вот уже несколько лет как Дмитрий Дмитриевич Исаев- недееспособный и судимый за фальсификацию «эксперт», на коммерческой основе оценивающий психическое здоровье людей, намастился выдавать справки на операции по «смене пола» практически всем желающим, проводя формальное «исследование» прямо в стенах старейшего медицинского ВУЗа СПГПМА. В среде транссексуалов известно, что Дмитрий Исаев практически никому не отказывает в получении справки, при этом он выдает такие разрешения даже тем людям, у которых в психиатрических клиниках по месту жительства уже были диагностированы психические заболевания, что является противопоказанием к «смене пола»- то есть операций и выдачи необходимых документов.
К тому же, со слов самого «психиатра» известно, что ежегодно на комиссию по «смене пола» съезжается около 100 - 150 человек со всей России. Отсюда можно сделать вывод, какому количеству людей вместо оказания психиатрической помощи дается справка для «смены пола», что только может усугубить психическое и психологическое состояние пациентов, а так же отразиться на их здоровье. После калечащих операций (кастрации) человеку необходимо всю жизнь принимать гормоны, дабы поддержать внешний вид «выбранного» ими пола и исключить «синдром кастрата», одно из проявлений которого- остеопороз.
Таким образом, мы прекрасно видим, что уголовник и недееспособный, неадекватный человек, не только преподает студентам психиатрию, но и распоряжается судьбами больных людей, выдавая разрешения на проведение калечащих операций и на получение новых документов!
Особое возмущение общественности Санкт-Петербурга Дмитрий Дмитриевич Исаев привлек тем, что своим активизмом на поприще ЛГБТ-секты позорит старейший медицинский ВУЗ России, в который его устроил отец - профессор Д. Н. Исаев.
В то время, когда по предложению Президента Российской Федерации, Владимира Путина, Россия берет курс на традиционные семейные ценности, Дмитрий Исаев активно распространяет разрушающие идеи гендеризма и педерастии в нашей стране. В интернете имеются многочисленные свидетельства – видео, фото и статьи о том, что Дмитрий Дмитриевич Исаев активно выступает на российских ЛГБТ-семинарах, а так же частенько посещает США - так же для участия все в тех же ЛГБТ-семинарах. Дмитрий Исаев активно поддерживает в том числе педофильский проект Лены Климовой «Дети 404»
Перейдя по ссылкам на страницу Дмитрия Исаева, и, исходя из прикрепленных документов, мы можем убедиться воочию, что из себя представляет этот человек.
Больше Скрытый текст
Старый 07.07.2015, 15:02
  #3826   
Скрытый текст

А вот меня бесит, когда мужики, надевают такие беленькие, женские, коротенькие носочки. И беленькие шортики с маечкой. Ну вот прям так и хочется сказать что нибудь ругательное! Тьфу блин.
Старый 07.07.2015, 15:04
  #3827   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Форум читают не только форумчане, но и гости. Это интернет
Старый 07.07.2015, 15:09
  #3828   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Форум читают не только форумчане, но и гости. Это интернет
Вот я же о том и говорю.
Старый 07.07.2015, 15:15
  #3829   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение

А вот меня бесит, когда мужики, надевают такие беленькие, женские, коротенькие носочки. И беленькие шортики с маечкой. Ну вот прям так и хочется сказать что нибудь ругательное! Тьфу блин.
Считаешь их геями?))) А вообще эти коротенькие носочки так и задуманы что бы уродливо не торчать из кроссовок) Я сама белое не люблю), но вот как ни странно начали нравиться яркие вещи на представителях мужского пола) Наверное изменило кругозор то как одеваются люди за границей. Розовые шорты, а красиво. Одень у нас мужчина такие и майку с цветочным принтом точно окрестили гомиком. Какое скудоумие(
Старый 07.07.2015, 15:21
  #3830   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Розовые шорты, а красиво. Одень у нас мужчина такие и майку с цветочным принтом точно окрестили гомиком. Какое скудоумие(
ты права)))
это потому что, мы живем с таким климатом, когда лета мало. Поэтому наши мужчины обожают все темненькое, одеть яркое могут не все)
Зато на юге - вот где буйство красок в одежде)) И никто никого не воспринимает как гомика)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.07.2015, 15:39
  #3831   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Считаешь их геями?)))
Нет, к тому же (ты наверное читала эту тему), ничего против геев я неимею. Я против тех дебилов-мажоров, которые под них косят, типа "Так Модно".

Смотрится совсем не по-мужски. Это мягко говоря.
Старый 07.07.2015, 15:43
  #3832   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я против тех дебилов-мажоров, которые под них косят, типа "Так Модно".
видимо, это твои какие-то заморочки.
у меня сын так одевается, это УДОБНО.
Любит короткие носки под кеды или кроссовки. И белых носков у него много))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.07.2015, 15:56
  #3833   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
И белых носков у него много))
Да я не против белых носков )) Я против коротеньких, беленьких, девичьих, аккуратненьких, с разноцветными такими полосочками. Ну блин девочка и всё тут ))
Осталось только ноги побрить и губки накрасить.
Старый 07.07.2015, 16:01
  #3834   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Осталось только ноги побрить и губки накрасить.
многие спортсмены бреют ноги. футболисты, например. у пловцов это вообще обязательно - сопротивление воды меньше.
я лично знаю мужчин, которые бреют грудь - им так нравится. женатые мужчины, кстати.
чо они все, геи?
Старый 07.07.2015, 16:03
  #3835   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
многие спортсмены бреют ноги. футболисты, например. у пловцов это вообще обязательно - сопротивление воды меньше.
Это профессиональное. Тут нет с чем спорить.

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
я лично знаю мужчин, которые бреют грудь - им так нравится. женатые мужчины, кстати.
чо они все, геи?
А я не представляю себя с бритыми ногами и грудью )) Капец ))
Старый 07.07.2015, 16:05
  #3836   
@Ночной Гость, только волосы на теле делают тебя гетеросексуалом?
Старый 07.07.2015, 16:11
  #3837   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Ночной Гость, только волосы на теле делают тебя гетеросексуалом?
Нет конечно ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Ночной Гость, только волосы на теле делают тебя гетеросексуалом?
Неужеди ты подумала, что я бы ответил утвердительно?
Старый 07.07.2015, 16:13
  #3838   
@Ночной Гость, ну мало ли )))
мне интересна связь между бритыми ногами и геями

добавлено через 17 секунд
многие знакомые геи, кстати, волосатые как черти ))))
Старый 07.07.2015, 16:15
  #3839   
Старый 07.07.2015, 16:15
  #3840   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я против коротеньких, беленьких, девичьих, аккуратненьких, с разноцветными такими полосочками. Ну блин девочка и всё тут ))
опять твои заморочки))))
есть и с полосочками. не вижу разницы.
не в цвЯточек же вот тут бы я задумалась))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024