Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2022, 10:17
  #3781   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2022, 10:28
  #3782   
Старый 20.01.2022, 10:41
  #3783   
Старый 20.01.2022, 10:42
  #3784   
Старый 20.01.2022, 10:57
  #3785   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Почему сомнительной. Теперь то все ясно.
Блин..все таки читать , да?
Мне то пока ничего не ясно))
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 20.01.2022, 10:59
  #3786   
@Мавка, не только тебя, а последние несколько страниц )))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.01.2022, 11:03
  #3787   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Чот грустно портить впечатление от сериала
Ты долго продержалась, надо сказать Раз дошла до 8 сезона и не забросила это дело)
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.01.2022, 11:47
  #3788   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Без допинга нельзя постоянно пребывать в состоянии радости, Артём, поэтому вопрос о наркоте логичный.)
Нормальная простыня, можно с ногами укрыться.
Я был щедр в тот дивный январский вечер. Игорь я просто постоянный во всем. И что мне сделать....уххх этот вечный приход... Человеческого счастья...что для меня это мгновенье...для них уже как целый век...А я сегодня счастлив снова...когда мое открытое мгновенье, для них опять закрытый век. Я чувствую себя наркобароном Игорь...запасы мои, беспредельно пополняют улыбкой все мои до боли черные склады. доброе утро, я проспал.)))

Последний раз редактировалось Просто Космос!; 20.01.2022 в 11:49..
Старый 20.01.2022, 13:32
  #3789   
Старый 20.01.2022, 15:03
  #3790   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да я понял уже, счастливый человек.
Ну вот и ладушки...какие планы на работу...есть чего на уме?! У тебя вообще город ..типа есть где подвигаться...?!))
Старый 20.01.2022, 15:09
  #3791   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Че вы тут? Про наркотики?
От алкоголика до наркомана...ох же этот тернистый путь...к человеческому ну того,....ну сама знаешь.. привет...как день, у тебя тоже январь?!
Старый 20.01.2022, 15:09
  #3792   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
я смотрела первые сезоны так давно, что даже не помню, кто такой Баралгин
я тебя запутала, извини это Боромир, герой Шона Бина из Властелина колец, гоблинский перевод)
Как его в ИП звали не помню..
Старый 20.01.2022, 15:10
  #3793   
@Shanti, Нед Старк
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.01.2022, 15:12
  #3794   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
У тебя вообще город ..типа есть где подвигаться...?!))
В другой город, свой Крыжопль уже взят вдоль и поперек.)
Старый 20.01.2022, 15:13
  #3795   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
От алкоголика до наркомана...ох же этот тернистый путь...к человеческому ну того,....ну сама знаешь.. привет...как день, у тебя тоже январь?!
День охренительный. И это я ещё не пила
Ты че как?
Старый 20.01.2022, 15:14
  #3796   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
я тебя запутала, извини это Боромир, герой Шона Бина из Властелина колец, гоблинский перевод)
Как его в ИП звали не помню..
А, это Нед Старк))да)
сериал тем и хорош, что хэппи-энда мало и главных героев рубят направо и налево, все в шоке, шалость удалась (с)

а ты же смотрела Красную свадьбу, где Робба и Кейт убили, тоже же шок)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 15:17
  #3797   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Как же ты разочаруешься Тот самый случай, когда очень хочется спросить у сценаристов, какой же сорт сельдерея они курили, что такую херь выдумали
да блин смотреть или не смотреть?))
хотя, укуренные сельдереем тоже ничего это лучше, чем когда фильм вообще никаких эмоций не вызывает
Иногда, знаешь, сидишь такой после фильма и думаешь - что это было вообще? но тем не менее, тянет этот фильм обсудить, поговорить) А иногда вроде все прилично и интересно, а сказать о фильме после просмотра совершенно нечего)
Старый 20.01.2022, 15:20
  #3798   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Иногда, знаешь, сидишь такой после фильма и думаешь - что это было вообще?
Ну хоть один пример?
Люблю трэшак, который все хаят.)
Старый 20.01.2022, 15:21
  #3799   
@Shanti, не знаю, солнц) С моим подходом к просмотру фильмов такого плана... ой, лучше не буду даже начинать это комментировать. Решай сама)))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.01.2022, 15:23
  #3800   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Каюсь, когда только начинал свое дело...довольно часто прибегал к рэдбулу, потом как-то ушла страсть к этим напиткам и вот на совсем. Травку...ну конечно покуривал в компаниях друзей...Это где раз в 3 кто и 5 месяцев. А если сейчас спросить..то я и не помню когда в последни раз курил траву. Зато у меня в жизни много событий...так много разных движений, где надо достигать, результата, поставленных целей, через титанический труд, рискуя,преодолевая борясь.... но уже падая много раз нету прежнего страха...а с недавних пор...3-5 лет...назад..все начало меняться вокруг...как будто я 30 лет жизни только отдавал и падал...и теперь пришло время принимать и взлетать... У меня действительно счастливое мировосприятие, и живу я по сердцу...каждый день я иду к поставлены целям, сталкиваюсь с решением проблем...беру на себя всю свою жизнь...я нахожу свою жизнь удивительной, черт побери жизнь в которой я все ещё верю в любовь и наслаждаюсь всем тем, куда приводит меня мое сердце...душой я всегда спокоен...Я чувствую для себя, свою жизнь...и если в ней много Хауса...я с удовольствием делаю ее гармоничной. Я конечно размышляю....и много курю сигарет...Но любовь, что однажды открылась моему сердцу...так там и осталась. Я терялся по жизни, было всякое...но в жизни человека, есть самая главная победа...это победа над собой...я живу жизнью, которая мне в кайф...не потомучто что-то поменялось в мое жизни, поменялся я...то есть я просто начал делать все так как чувствую,. Ну тоесть свои истинные желания, быть полностью собой. Если я чувствую в себе любовь, кто мне может помешать об этом говорить?! Если я счастливый...кто может нарушить мое счастье?! Если у меня есть душа, зачем мне ее держать закрытой, когда я хочу что бы моя душа как можно больше оставалась открытой пока я живу...Что могут сделать люди с моей душой, когда она всегда для них открыта, я понял что хочу так жить..потомучто не смог жить по-другому, держать всю жизнь свою душу в клетке и лишь изредка оглядываясь..выгуливал ее...а то и воввсе забывал надолго. С годами ты привыкаешь жить, душа открыта...все чувствуется, нет никаког страха, есть свое личное чувство жизни...любовь наполняет сердце...всегда чувствую тепло в груди...может так у каждого, я этого не знаю. Мне интересны люди...интересна жизни и ее течение. Я в любой момент могу посмотреть на мир глазами ребенка, а вечером продолжать руководить своим делом, решая соответствующие задачи которые делают мой бизнес успешным....я стараюсь сделать свою жизнь максимально естественной к своим ощущениям, я не привязан к вещам...или к каким то комплексам...я часто допускаю ошибки, но это меня.учит. для меня все равны, что босый, что богатый...что авторитет, что простой...поступаю всегда как сердце скажет...а оно уухх какое безстрашное. Поэтому 25 лет я чувствовал что боюсь жить...ну типа открыешь душу плюнут...откроешь сердце....сделают больно....капец как я тогда понял что в мое жизни не будет больше и одного дня когда душа моя будет заперта...а мой выбор будет не по сердцу....Теперь я все делаю созвучно со своими желаниями , абсолютно честным перед собой и всеми стал, вообще ....и ловлю от этого кайф, потомучто чувствую как созвучна жизнь в ее проблемах, в ее печалях...в любых ситуациях я вижу для себя что то важное проживаю это с полными чувствами...с таким же полным счастьем в глаза, я прожива и печаль, грусть...за себя и других людей, просто я никогда не говорю об этом другим людям...у меня нет такой необходимости...просто это жизнь и ты живёшь каждыей ее момент....сполна, как дано от природы...с чувством.....счасть я на сердце и невероятно открытой душой. Разве мне нужно что ещё?!) Все это постоянно наполняет меня, я чувствую любовь..к жизни..к людям...к животным...к звёздам...я так редко обижаюсь, а если и обижаюсь...только потомучто люблю. Но это все мне неинтересно. Конечно я вижу всю эту несовершенность и несправедливость этого мира, его жестокость, и отчаяние , все это я вижу также ясно как и человеческое тепло....нету человека в котором жило бы только добро или только зло....я постоянно счастливый это такая но разве ты. Можешь утверждать что я также не нахожусь постоянно в печали! Ты думаешь какие-то наркотики могут хоть близко заменить мою душу, что полна самых разных чувств и всегда познает ещё...моя душа это для меня лучший наркотик, мое сердце это моя любовь...и все же мне приходиться делать это для того, чтобы стоить из себя счастливого человека наполненного любовью...мне так важно все что же подумает обо мне народ и каким я хочу для них быть...это ведь важно да?! Ты можешь быть постоянным счастливым, и добрым...незабывай про боль и жестокость. Все это часть жизни. Просто я я могу говорить об этом, я могу сказать что мое сердце наполнено любовью...и я буду это.повторятььдо конца своей жизни...потомучто я так чувствую, я так могу сказать, и мне абсолютно все равно...если это покажется чем-то ненастоящим другим...но я то знаю правду! Как то так. Вот тебе самая больша за сегодня моя простыня.
ох..фигеть) вот это инсайт
позвольте вами нецензурно восхититься
я тоже так хочу)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024