Опции темы Оценить тему
Старый 18.09.2023, 02:25
  #361   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
И пьёт только молоко... А насчёт некого - ты просто сам себя не любишь, вот полюби - и бабы к тебе потянутся, поверь!
Себя любить маленько о другом. А вот быть лавеласом - надо обояние. А просто бабником - денег... Это из ряда "ты одинокий - не будь одиноким"
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.09.2023, 11:14
  #362   
Старый 18.09.2023, 12:52
  #363   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Лучше так.
А мне нравится выражение: "дамский угодник". Не ловелас, не Казанова, не бабник - а "угодник". Это ведь означает, что мужчина просто знает, как надо обращаться с женщинами, и как доставить им удовольствие, во всех смыслах "угодить". Заметьте - это не обязательно альфонс! Просто обаятельный. Кстати, вы знаете, что "ловелас" - это от английского "loveless", "не имеющий любви".

Последний раз редактировалось Берегиня; 18.09.2023 в 12:55..
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.09.2023, 12:57
  #364   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А мне нравится выражение: "дамский угодник". Не ловелас, не Казанова, не бабник - а "угодник". Это ведь означает, что мужчина просто знает, как надо обращаться с женщинами, и как доставить им удовольствие, во всех смыслах "угодить". Заметьте - это не обязательно альфонс! Просто обаятельный.
Фу, противное слово угодник и уж ни в коем " во всех смыслах угодить". Это рабская позиция мужчины. Угождают только рабы своим господам. Всегда имел достаточно женщин и никогда не был угодником.
Старый 18.09.2023, 13:08
  #365   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это рабская позиция мужчины. Угождают только рабы своим господам.
Такая ожидаемая реакция! Я бы даже сказала - шовинистская. А ты не думал, что когда мужчина реально любит женщину, он готов положить к её ногам не только весь мир, но и свою гордость? И никакое это не "рабство", это всепоглощающее чувство, когда ничто другое не имеет значения, лишь бы видеть счастье и радость в глазах своей женщины... Так всегда поступал мой муж, так что я знаю... Ради меня, он со всей своей родней поссорился, они не одобряли брак с русской. Не то, чтобы я была этому рада, но оценила его поступок. Зацепило...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.09.2023, 13:17
  #366   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Такая ожидаемая реакция! Я бы даже сказала - шовинистская. А ты не думал, что когда мужчина реально любит женщину, он готов положить к её ногам не только весь мир, но и свою гордость? И никакое это не "рабство", это всепоглощающее чувство, когда ничто другое не имеет значения, лишь бы видеть счастье и радость в глазах своей женщины... Так всегда поступал мой муж, так что я знаю... Ради меня, он со всей своей родней поссорился, они не одобряли брак с русской. Не то, чтобы я была этому рада, но оценила его поступок. Зацепило...
Нет, слишком радикальная позиция. Ничего класть к ногам никого не надо. На первом месте должен всегда стоять сам человек, только тогда он может адекватно относится к людям, в том числе и женщинам.
Так как не все женщины заслуживают хорошего отношения к себе. Хотя вобщем, с такими надолго связываться и не стоит. Нормальное отношение, уважение, это должно стоять на первом месте, а не жополизание. То то я и гляжу, он у тебя такой весь идеальный, положивший весь мир к твоим ногам и в то же время, на твоих же глазах, делающий тебе откровенные гадости.
Старый 18.09.2023, 13:37
  #367   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
То то я и гляжу, он у тебя такой весь идеальный, положивший весь мир к твоим ногам и в то же время, на твоих же глазах, делающий тебе откровенные гадости.
А я никогда не говорила, что "идеальный"! И я, кстати, тоже делала ему гадости. Это всё из упрямства, из желания доказать друг другу, что мы можем существовать отдельно. Но как-то не получается...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.09.2023, 13:52
  #368   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Всегда имел достаточно женщин и никогда не был угодником.
Ключевое слово "имел". А хоть кого-нибудь - любил? Так, чтобы готов был любое её желание исполнить? Нет, ты слишком эгоист для таких чувств. Но ты ещё не старый, может и найдётся такая одна, чтобы ты понял, о чём я говорю. Ой, совсем забыла про тему - ну, и чтобы непьющая была!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.09.2023, 18:04
  #369   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ключевое слово "имел". А хоть кого-нибудь - любил? Так, чтобы готов был любое её желание исполнить? Нет, ты слишком эгоист для таких чувств. Но ты ещё не старый, может и найдётся такая одна, чтобы ты понял, о чём я говорю. Ой, совсем забыла про тему - ну, и чтобы непьющая была!
Я тебе как то говорил и повторюсь, я не понимаю слово любовь, с того времени как я стал понимать, что такое человеческие отношения. Это можно применить, когда спрашивают, а ты любишь есть картошку? А ты любишь животных? А ты любишь секс? Ну как то так. У меня есть своё, подчеркну, с-о-б-с-т-в-е-н-н-о-е, отношение ко всему, что есть в мире. Я не приемлю никаких ярлыков и объясняю всё тем языком, который понятен и мне и другим, но другими может и не восприниматься, и это нормально, я вижу как это вижу я, но это моё мнение и поэтому каждый видит вещи так, как предпочитает. Никто никому и ничем не обязан. Мы все индивидуальны. И я считаю это прекрасно. Но оговорюсь, мы живём в обществе и должны(даже при всём своём свободомышлении) подчиняться определённым правилам. И к теме о нашем разговоре, я естественно не один(и никогда, начиная с 18 лет, не был), но моё отношение к моей девушке абсолютно адекватное. И она знает об этом. Я не жалею на неё денег, потому что я так хочу. Я дарю ей дорогие подарки, потому что считаю, что она их достойна. Ну а в быте, всякое бывает, Я лентяй и не умею практически ничего делать по дому, бля, природа меня обделила талантом, и её это раздражает. Но мне пох, я вызываю человека который умеет и плачу ему. Всё, проблема решена.
Старый 18.09.2023, 18:39
  #370   
Старый 18.09.2023, 18:44
  #371   
Старый 18.09.2023, 18:56
  #372   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
И правильно делаешь, потому что я уверен, ты не усложняешь.
Не, она не из тех. Тебе нужна совсем другая, чтобы взбудоражила, разбудила... Ты можешь мне не верить, но я её увидела через Таро. Рисковая такая девчонка, маленького роста, тёмные короткие волосы, крашеные, ибо русая в оригинале, любит мотоциклы и шоколадное мороженое. И разговаривает странно, не с акцентом, но чуток шепелявит. Приглядись к таким, это может быть твоя судьба!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.09.2023, 18:58
  #373   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Не, она не из тех. Тебе нужна совсем другая, чтобы взбудоражила, разбудила... Ты можешь мне не верить, но я её увидела через Таро. Рисковая такая девчонка, маленького роста, тёмные короткие волосы, крашеные, ибо русая в оригинале, любит мотоциклы и шоколадное мороженое. И разговаривает странно, не с акцентом, но чуток шепелявит. Приглядись к таким, это может быть твоя судьба!
Ой бля, не смеши, щас уссусь! Ты ещё забыла добавить, и чтобы ножки и попка у неё были красивые.

Последний раз редактировалось Incognito; 18.09.2023 в 19:01..
Старый 18.09.2023, 19:05
  #374   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
И правильно делаешь, потому что я уверен, ты не усложняешь.
Я себе усложняю Остальных не трогаю, сил не хватает
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 18.09.2023, 19:06
  #375   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Не, она не из тех. Тебе нужна совсем другая, чтобы взбудоражила, разбудила... Ты можешь мне не верить, но я её увидела через Таро. Рисковая такая девчонка, маленького роста, тёмные короткие волосы, крашеные, ибо русая в оригинале, любит мотоциклы и шоколадное мороженое. И разговаривает странно, не с акцентом, но чуток шепелявит. Приглядись к таким, это может быть твоя судьба!
И зовут её Елена
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 18.09.2023, 19:10
  #376   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Я себе усложняю Остальных не трогаю, сил не хватает
Танька, ты умница, вообще шикарная женщина. Мужчины вокруг тебя слепые, не видят что ты подарок.
Старый 18.09.2023, 19:14
  #377   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
забыла добавить, и чтобы ножки и попка у неё были красивые.
Да, я бы так и пожелала, от души. Но ты меня разозлил, я стану злой феей и превращу твою принцессу в тыкву!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.09.2023, 19:14
  #378   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Танька, ты умница, вообще шикарная женщина. Мужчины вокруг тебя слепые, не видят что ты подарок.
ладно тебе. Подарок принято дарить
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 18.09.2023, 19:15
  #379   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да, я бы так и пожелала, от души. Но ты меня разозлил, я стану злой феей и превращу твою принцессу в тыкву!
Ок.
Старый 18.09.2023, 19:15
  #380   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да, я бы так и пожелала, от души. Но ты меня разозлил, я стану злой феей и превращу твою принцессу в тыкву!
Принцессы сами в тыкву превращаются, с большим удовольствием! На шоколадном мороженом то
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024