Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2016, 17:40
  #361   
@WolfstaЯ, думаю, что не церковь. может нефть ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2016, 17:46
  #362   
@Карамель, меня это начинает утомлять...кто правит банками,корпорациями,облигациями и прочей хуяцией?кто развязывает мировые войны,что бы срубить бабла,продаёт свой народ(как Ротшильды,например конкретный)...может нефть?

добавлено через 1 минуту
так и запишем:нефте-массонское правительство))
Старый 18.04.2016, 17:47
  #363   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Все ушла я)

И вопрос остался без ответа.
М-да, с библией не поспоришь
Старый 18.04.2016, 17:50
  #364   
@WolfstaЯ, получается по еврейски вопросом на вопрос : а что стоит за банками , корпорациями, войнами ? ради чего всё это ? почему все лезут к власти ? она даёт деньги
может да ну их ? (не хочу я в политику лезть)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.04.2016, 17:55
  #365   
@Карамель, настоящая власть у тех кто стоит в тени.а зачем им это,мне и самому непонятно.хотя однажды внутренним взором я и увидел Матрицу..это круговорот бабла в природе.
Старый 18.04.2016, 17:55
  #366   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
нефте-массонское правительство
а почему бы и нет ? ))
С утра о Пельменном Монстре говорили, а нефте-масонское всё-таки лучше звучит ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.04.2016, 19:54
  #367   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
И вопрос остался без ответа.
а вопрос-то про что? Царства по Писанию нет на земле. Тут князь мира сего правит. Об этом вся Библия и все Откровение. И Иисус говорил-
36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
т.е. истина
Что есть истина
Старый 18.04.2016, 20:04
  #368   
Старый 18.04.2016, 20:05
  #369   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
а вопрос-то про что? Царства по Писанию нет на земле. Тут князь мира сего правит. Об этом вся Библия и все Откровение. И Иисус говорил-
36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
Ай, только не надо опять выкручиваться. Я не про царство, а про армагеддон.
Что здесь Скрытый текст написано не по библии?
Третий раз спрашиваю.
Старый 18.04.2016, 20:15
  #370   
Они на самом деле взаимозависимы. Падший тоже когда то был ангелом и чего его не простить раз и навсегда. Не так уж много и нарушил. И всё, плинн. Всё. Те же белые крылышки и чистая совесть. Но тогда нарушится самый главный принцип. Чёрно белый. И бороться будет не с кем и на каком тогда фоне быть ппц как благородным, ну? А ведь один из основных принципов -всепрощение. И где оно? Нету. Ибо для благородства нужна жертва. А для победы -война. А для религии- я. Гада неверующая.
Старый 18.04.2016, 23:16
  #371   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
то,что говорит тебе Сердце
Невоспитанное? Яхту, бабла, коттедж на Кипре! И никаких проблем!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от santana Посмотреть сообщение
А ведь один из основных принципов -всепрощение.
Нету такого. Есть -воздасться каждому по делам его. Есть пророчество

"Он будет судить вселенную по правде, и народы - по истине Своей" (Пс. 95, 13). "Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги" (Дан.
Старый 18.04.2016, 23:20
  #372   
Он так говорит будто бы я ни разу не подставлял другую щёку!
Старый 18.04.2016, 23:23
  #373   
@santana, хто?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Придет ли мир к концу в Армагеддоне? Наша планета не будет уничтожена, ведь земля всегда будет домом для человечества (Псалом 37:29; 96:10; Экклезиаст 1:4). В Армагеддоне люди будут не уничтожены, а, напротив, спасены, ведь его переживет «великое множество» служителей Бога (Откровение 7:9, 14; Псалом 37:34).

написано не по библии?
Третий раз спрашиваю.
Вот
Старый 19.04.2016, 00:19
  #374   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VARD
Придет ли мир к концу в Армагеддоне? Наша планета не будет уничтожена, ведь земля всегда будет домом для человечества (Псалом 37:29; 96:10; Экклезиаст 1:4). В Армагеддоне люди будут не уничтожены, а, напротив, спасены, ведь его переживет «великое множество» служителей Бога (Откровение 7:9, 14; Псалом 37:34).
Вот
Что вот?

Наша планета не будет уничтожена, ведь земля всегда будет домом для человечества (Псалом 37:29; 96:10; Экклезиаст 1:4)

Псалом 37:29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. (ПНМ)
Псалом 36:29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. (СП)
Псалом 96:10 Говорите среди народов: «Иегова воцарился —Земля прочно утверждена, она не поколеблется.Он будет вести дело народов честно. (ПНМ)
Псалом 95:10 Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде. (СП)
Еккл.1:4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. (СП)


В Армагеддоне люди будут не уничтожены, а, напротив, спасены, ведь его переживет «великое множество» служителей Бога (Откровение 7:9, 14; Псалом 37:34).

Откр.7:9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. (СП)
Откр.7:14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. (СП)

Пс.36:34 Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь.

Ну и...??? Планета не будет уничтожена и люди будут спасены!!!
Старый 19.04.2016, 02:16
  #375   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Невоспитанное? Яхту, бабла, коттедж на Кипре! И никаких проблем!

добавлено через 2 минуты

Нету такого. Есть -воздасться каждому по делам его. Есть пророчество

"Он будет судить вселенную по правде, и народы - по истине Своей" (Пс. 95, 13). "Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги" (Дан.
это не моя вина,что твоё сердце требует именно этого.моё не требует.
понимаешь,что бы ясно видеть,нужно иметь ясный взор и читое сердце.в котором нет яхт и котеджей-что бы наполниться светом,нужно быть пустым
так это работает.а пророчества..это всего лишь слова.как вера-всего лишь вера
Старый 19.04.2016, 08:38
  #376   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
нужно иметь ясный взор и читое сердце,
а это всего лишь слова
Потому что чужой опыт не впрок-свой приобретешь-по другому скажешь!
И не увидишь, если глаза не откроют
И не бывает чистого ничего, все такие!!

От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.


Кстати--«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят» (Мф.

добавлено через 19 минут
@VARD, что такое СП ПНМ?
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Псалом 37:29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. (ПНМ)
Псалом 36:29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. (СП)
Псалом 96:10 Говорите среди народов: «Иегова воцарился —Земля прочно утверждена, она не поколеблется.Он будет вести дело народов честно. (ПНМ)
Псалом 95:10 Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде. (СП)
Еккл.1:4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. (СП)
В Армагеддоне люди будут не уничтожены, а, напротив, спасены, ведь его переживет «великое множество» служителей Бога (Откровение 7:9, 14; Псалом 37:34).
Откр.7:9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. (СП)
Откр.7:14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. (СП)
Пс.36:34 Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь.
Ну и...??? Планета не будет уничтожена и люди будут спасены!!!
Пс 36-34 как раз про гибель нечестивых.

Книга пророка Исаии

65:17. Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и
прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
65:18. А вы будете веселиться и радоваться вовеки о
том, что Я творю


Откровение1И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ... 5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

Исаия 10
22 Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою; 23 ибо определенное истребление совершит Господь, Господь Саваоф, во всей земле


Книга пророка Исаии

13:9. Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и
пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и
истребить с нее грешников ее.


13:10. Звезды небесные и светила не дают от себя
света; солнце меркнет при восходе своем, и луна
не сияет светом своим.
13:11. Я накажу мир за зло, и нечестивых - за
беззакония их, и положу конец высокоумию гордых,
и уничижу надменность притеснителей;


«Ибо Мною определено собрать народы, созвать царства, чтобы излить на них негодование Мое, всю ярость гнева Моего; ибо огнем ревности Моей пожрана будет вся земля» (Соф.3:8).

Ни серебро, ни золото их не сможет спасти их в день гнева Господа, и огнём ревности Его пожрана будет вся земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он

Бог поклялся, что потопа уже не будет. Земля с не раскаявшимися грешниками будет сожжена и сотворена заново. В это время спасенные будут пребывать в небесном Иерусалиме .

Последний раз редактировалось ОБморОК; 19.04.2016 в 10:09..
Старый 19.04.2016, 08:51
  #377   
@VARD, я ж и говорила - не будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
кстати, видимо речь тут шла о трофических язвах
видимо всегда людей мучили диабет и атеросклероз
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 08:53
  #378   
@Карамель, о грехах. Но духовное отступление рождает не только духовные болезни. Сейчас это называют соматикой. То есть нервные и физические причинно-следственные явления
У злобных язвы чаще и тд( у тибетцев есть это подробно, в их медицине)
Старый 19.04.2016, 08:55
  #379   
@ОБморОК, грехи отождествляются с тяжкими болезнями. а по сути просто клинический диагноз описан
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 09:00
  #380   
@Карамель, для наглядности, что так запущено все. Вся Библия построена на образах, притчах, наглядных примерах. Один пророк даже ел какашки..чтобы предупредить о грядущем голоде нерадивых..




На тебе витаминку--пошла я в утро!!!

Метки
автор., атеизм, потому, религию, стимулирует


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024