Опции темы Оценить тему
Старый 16.04.2017, 23:18
  #361   
@Степлер, Уверена, что больше
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.04.2017, 23:20
  #362   
Старый 17.04.2017, 09:31
  #363   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Тут хитрости есть и тонкости.
Можно попытаться отмазаться - мол, лукавый мне внушил бяку сделать, гад такой!
НО: сделал-то бяку, в итоге, всё равно человек. И если человека на этой бяке застукают - судить земным судом (с присяжными, скажем) будут-то именно его. ВоооооотЬ.
А потом уж и небесным судом его будут... того самого.
Трудно осмыслить к кому лукавый доступ имеет,с ума говорят психиатры, сходят мгновенно,хотя безусловно предпосылки к этому делает сам человек, образом мыслей,и своим отношением к жизни,и другим людям.Показателен в этом случае сериал " Карпов", созданный по реальному всем известному прототипу!
Старый 17.04.2017, 20:06
  #364   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да кабы 15. У нас в школе была одна очень глупая учительница. Предмет она знала, а как человек была ну очень... не того. Так все 36 человек и страдали!
Дык она может была просто редиска? А совсем не глупая?
А "лукавый попутал" это все равно что сказать: "пьяная была, ничего не помню". Подразумевается - а так-то я ж хорошая до невозможности!
Старый 17.04.2017, 20:10
  #365   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Дык она может была просто редиска? А совсем не глупая?
А "лукавый попутал" это все равно что сказать: "пьяная была, ничего не помню". Подразумевается - а так-то я ж хорошая до невозможности!
Намерения у неё были хорошие, возможно, но в отношениях с детьми она не понимала ни-че-го. Просто родилась бестактным человеком.


Тут опять хитрость. Насчёт "хорошей" и пр. Бесам всё равно, кого цеплять - лишь бы кого-нибудь выцепить. А вот как мы сами на это цепляние реагируем - в том весь и вопрос. )) Хотя, если совратят очень уж хорошего (на самом деле хорошего), им, бесам, больше "баллов" начисляют по месту их прописки. ))))

Последний раз редактировалось Степлер; 17.04.2017 в 20:14..
Старый 17.04.2017, 20:14
  #366   
А меня недавно бес зацепил... вовремя одумалась. Но все равно неприятно и противно.
Старый 18.04.2017, 01:58
  #367   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
А меня недавно бес зацепил... вовремя одумалась. Но все равно неприятно и противно.
Читай молитву: "Изыди, Сатана, во имя Господа нашего Иисуса Христа". Помогает. ))
Старый 18.04.2017, 02:26
  #368   
звучит смешно)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024