Опции темы Оценить тему
Старый 16.06.2014, 19:09
  #361   
@Cherry, ну я как-то пропустила
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.06.2014, 20:42
  #362   
@Julia, никто не мешает повторить флешмоб))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2014, 06:53
  #363   
@Меламори, вообще даже не вопрос! только когда? Лучше конечно в выходной
Старый 17.06.2014, 17:53
  #364   
Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
да в общем-то мне скрывать нечего, уж какая есть) а фотку не выложила, чтобы она по и-нету не гуляла, да и какая разница как выглядит тот с кем приятно пообщаться. Это как книги, есть возможность самому представить внешность героев.
Думаю,большинство тут не выложило(те кто не выложил)фотки, не потому что,чего- то стесняются(себя в смысле),а именно из желания уберечь свои лица от ненужного дальнейшего разгуливания по коридорам интернета.

И вообще, даже интересней судить о людях, именно по их высказываниям, а не по внешности. Так как внешность, так или иначе,может отложить свой отпечаток на мнение о человеке.
Я была бы не против на всех посмотреть, себя показать, но мне и так замечательно чувствуется с моими придуманными образами в голове
Старый 24.06.2014, 21:55
  #365   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
из желания уберечь свои лица от ненужного дальнейшего разгуливания по коридорам интернета.
При слове уберечь возникают ассоциации типа: уберечь ребёнка от простуды, или уберечь вещи от воров, ну или от моли, уберечь в смысле не потерять тоже, деньги например, ну и многое другое.
Теперь оказывается, что некоторые берегут лица от интернета. А смысл этой предосторожности? В чем состоит предполагаемая опасность размещения своей фотографии? И насколько она оправдана?
Да, в этой теме были приведены опасения насчет надругательства над фото некими виртуальными недоброжелателями, которые могут разместить виртуальную фотожабу, причем риск этот настолько минимален, что по сравнению с другими опасностями, как физического, так и морального вреда, которым мы неосознанно подвергаемся ежедневно, просто излишне раздут и вызывает лишь усмешку и недоверие к данному аргументу.

Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
И вообще, даже интересней судить о людях, именно по их высказываниям, а не по внешности. Так как внешность, так или иначе,может отложить свой отпечаток на мнение о человеке.
Видимо это такая модель поведения на форумах.
Учитывая массовое нежелание светиться, прихожу к выводу, что это заразно; человек, приходящий на форум, старается быть как все. [/QUOTE]

Последний раз редактировалось INOXA; 24.06.2014 в 22:21..
Старый 24.06.2014, 23:14
  #366   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Учитывая массовое нежелание светиться, прихожу к выводу, что это заразно; человек, приходящий на форум, старается быть как все.
Бред. Каждый поступает, как считает нужным. Кидай свою ню, посмотрим.
Старый 25.06.2014, 00:25
  #367   
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
Бред. Каждый поступает, как считает нужным. Кидай свою ню, посмотрим.
Теперь так не думаю. Можно считать данную тему небольшим опросом. Мнения большинства я услышала.
Моих фот здесь в разных темах полно раскидано.
Старый 25.06.2014, 00:33
  #368   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Моих фот здесь в разных темах полно раскидано.
Может у тебя цель какая-то фотами разбрасываться? Не обижайся только. Хорошо?
Старый 25.06.2014, 00:37
  #369   
@Ichthyander, да нет, нормально.
Старый 25.06.2014, 00:39
  #370   
У тебя есть своя страница здесь?
Старый 25.06.2014, 01:11
  #371   
@Ichthyander, ты ещё в структуре форума не разобрался?
Старый 25.06.2014, 01:12
  #372   
Нет, я новенький. Несмышленный совсем.
Старый 25.06.2014, 03:18
  #373   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
При слове уберечь возникают ассоциации типа: уберечь ребёнка от простуды, или уберечь вещи от воров, ну или от моли, уберечь в смысле не потерять тоже, деньги например, ну и многое другое.
Теперь оказывается, что некоторые берегут лица от интернета. А смысл этой предосторожности? В чем состоит предполагаемая опасность размещения своей фотографии? И насколько она оправдана?
Да, в этой теме были приведены опасения насчет надругательства над фото некими виртуальными недоброжелателями, которые могут разместить виртуальную фотожабу, причем риск этот настолько минимален, что по сравнению с другими опасностями, как физического, так и морального вреда, которым мы неосознанно подвергаемся ежедневно, просто излишне раздут и вызывает лишь усмешку и недоверие к данному аргументу.


Видимо это такая модель поведения на форумах.
Учитывая массовое нежелание светиться, прихожу к выводу, что это заразно; человек, приходящий на форум, старается быть как все.
[/QUOTE]

Я честно, не вижу смысла выкладывать свои фото на форуме. Мы тут общаемся,мыслями, фразами обмениваемся.Для демонстрации себя есть другие ресурсы(это моё мнение), но даже там я закрываю доступ к фотографиям от незнакомых мне людей.
Свои личные фотографии я показываю, только близким мне людям.

Я лично, не стараюсь быть, как все, но если моё мнение, каким-либо образом совпадает с большинством, лишь только что бы не быть, как все от своего мнения не собираюсь отказываться.

Заразно или нет, но я думаю, что многие сюда пришли для общения, и каждый сам решает, нужно ли для этого показать свою внешность или достаточно *разговоры вести*))
Старый 25.06.2014, 16:07
  #374   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Я честно, не вижу смысла выкладывать свои фото на форуме. Мы тут общаемся,мыслями, фразами обмениваемся.Для демонстрации себя есть другие ресурсы(это моё мнение), но даже там я закрываю доступ к фотографиям от незнакомых мне людей.
Свои личные фотографии я показываю, только близким мне людям.
Это не так уж и честно, это фобия.
Не думаю, что много желающих здесь нашлось взглянуть на твою фоту, так что ты вряд ли кого то разочаровала, демонстрируя собственную посредственность, как тупослащавого ника в сочетании с обычногламурной авой, так и в суждениях, а также поддерживая в массах нежелание светиться.

Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Я лично, не стараюсь быть, как все, но если моё мнение, каким-либо образом совпадает с большинством, лишь только что бы не быть, как все от своего мнения не собираюсь отказываться.
А ты где ни будь видела того, кто признается что он такой как все? Ага, мечтай дальше о собственной уникальности.
Но любой новичёк непрошареный, который заглянет случайно в эту тему, сразу решит, что нада лучше шифроваться.
Старый 25.06.2014, 16:58
  #375   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Это не так уж и честно, это фобия.
Не думаю, что много желающих здесь нашлось взглянуть на твою фоту, так что ты вряд ли кого то разочаровала, демонстрируя собственную посредственность, как тупослащавого ника в сочетании с обычногламурной авой, так и в суждениях, а также поддерживая в массах нежелание светиться.


А ты где ни будь видела того, кто признается что он такой как все? Ага, мечтай дальше о собственной уникальности.
Но любой новичёк непрошареный, который заглянет случайно в эту тему, сразу решит, что нада лучше шифроваться.
Это открытая тема и открытый форум. Любой желающий, может высказаться, даже если лично его фотографии не интересны, да хоть абсолютно ни кому. Был вопрос-был ответ.

Мою позицию можешь называть, как желаешь, даже фобией, но пока не увижу документ подтверждающий,что ты можешь квалифицированно определять диагнозы, это будет пустой набор букв(для меня)

Было обсуждение о наличии фотографий, ты зачем-то приплела и ник,и аву. При желании,я могла бы придраться к любому(!)нику и к любой(!) аватарке. Но зачем? Вот я вижу,что тебя привлекает брутальный ник в сочетании с обычнослащавой аватаркой. Ну и хорошо,что мне с того?

Я не мечтаю о собственной уникальности, а считаю каждого человека уникальным, даже если их мнения совпадают, так как по другим вопросам они могут расходится.

Новичок *непрошаренный*,сам сделает выводы и для себя решит,как будет для него лучше.

Последний раз редактировалось Изумруда; 25.06.2014 в 17:08..
Старый 25.06.2014, 22:22
  #376   
@INOXA, ты хамло. Извинилась бы перед Изумрудой, а?

добавлено через 16 минут
Сейчас и здесь я вижу только одно бабо. И мне все равно, куда и каким по счету оно меня занесет. Понимаешь?
Старый 25.06.2014, 22:23
  #377   
@Ichthyander, рекомендую остановиться.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.06.2014, 22:24
  #378   
@Гаер Ди, мне нечего тебе сказать. Насколько я помню, ты говорила о скромности и интровертном поведении, не позволяющем тебе раскрываться полностью. Жалько..
Старый 25.06.2014, 22:28
  #379   
Старый 25.06.2014, 22:40
  #380   
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
@INOXA, ты хамло. Извинилась бы перед Изумрудой, а?
Ты полный придурок.

добавлено через 51 секунду
@Гаер Ди, уже не интересно.

Метки
Почему, причины., скрываетесь, форуме?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024