Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2019, 11:28
  #361   
Всем здрасти!
А вот тритона кто-нить уже содержал? Сын просит белого тритона, самой тоже нравится - видели у врача в кабинете жутко милую тварюшечку белого цвета. Мячты-мячты...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2019, 21:35
  #362   
Цитата:
Сообщение от Oshun Посмотреть сообщение
Всем здрасти!
А вот тритона кто-нить уже содержал? Сын просит белого тритона, самой тоже нравится - видели у врача в кабинете жутко милую тварюшечку белого цвета. Мячты-мячты...
Аксолотль скорее всего был это. Ничо так зверики. Да и не сильно сложные в содержании
Старый 04.06.2019, 21:36
  #363   
Зы... А я походу на работе паучишку заведу)))
Старый 05.06.2019, 00:20
  #364   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Аксолотль скорее всего был это. Ничо так зверики. Да и не сильно сложные в содержании
Оооой!!! Спасибище огроменное!!! Я это слово "аксолотль" уже месяц вспоминаю, а запросы в интернетах не подсказывают вообще.
Аксолотль, аксолотль. Ща запишу.

Ааааааааа!!! Как я рад! Как я рааад!!
Старый 05.06.2019, 08:30
  #365   
Цитата:
Сообщение от Oshun Посмотреть сообщение
Оооой!!! Спасибище огроменное!!! Я это слово "аксолотль" уже месяц вспоминаю, а запросы в интернетах не подсказывают вообще.
Аксолотль, аксолотль. Ща запишу.

Ааааааааа!!! Как я рад! Как я рааад!!
Ну вы уточните на всякий случай то или не то. Просто натуральные тритоны обычно белыми не бывают и основную часть времени они весьма невзрачны. Да и с содержанием их есть трудности так как живность полуземная. Аксолотли же в этом плане более симпотишны. И чисто аквариумные.
Старый 05.06.2019, 10:18
  #366   
Старый 05.06.2019, 15:21
  #367   
Старый 05.06.2019, 17:11
  #368   
Старый 05.06.2019, 20:40
  #369   
@Эль клизьмо, насилие над степой продолжительностью в 3 минуты)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 05.06.2019, 21:08
  #370   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Для тех кто не разглядел степу
Жуть. Оно кусается? У меня арахнофобия, с которой я не пытаюсь бороться, но сильно стараюсь не падать в обморок всякий раз.
О, это огромное количество шевелящихся лапок - прям мороз по моей нежной коже.
Старый 05.06.2019, 21:14
  #371   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну вы уточните на всякий случай то или не то. Просто натуральные тритоны обычно белыми не бывают и основную часть времени они весьма невзрачны. Да и с содержанием их есть трудности так как живность полуземная. Аксолотли же в этом плане более симпотишны. И чисто аквариумные.
Я уже немного почитала про тритонов и аксолотля (недотритон, бгггг) Да, понимаю, что нужны определенные условия для содержания. Для меня пока наибольшая трудность представляется в его кормлении, т.к. вот так как вы своего Стёпу с пинцетика кормите червяком - это для меня стресс. Ибо к червякам я тоже не равнодушна в отрицательную сторону. А теперь у меня перед глазами ещё и Стёпа будет каждый раз. И вообще с опаской теперь ко всем Стёпам.
Старый 05.06.2019, 22:53
  #372   
Цитата:
Сообщение от Oshun Посмотреть сообщение
Я уже немного почитала про тритонов и аксолотля (недотритон, бгггг) Да, понимаю, что нужны определенные условия для содержания. Для меня пока наибольшая трудность представляется в его кормлении, т.к. вот так как вы своего Стёпу с пинцетика кормите червяком - это для меня стресс. Ибо к червякам я тоже не равнодушна в отрицательную сторону. А теперь у меня перед глазами ещё и Стёпа будет каждый раз. И вообще с опаской теперь ко всем Стёпам.
Да тут проще несколько. Аксолотлю не нужно мотыля на пинцете подносить. Достаточно просто в аквариум закидывать дальше они сами находят. С пауками вобщем так же))) другое дело надо как то их к пинцету приучать чтоб не сильно дичали если планируешь на руках хоть немного держать.
Так то степа когда вырастет таким получитсо должен(на):
Старый 06.06.2019, 09:12
  #373   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Да тут проще несколько. Аксолотлю не нужно мотыля на пинцете подносить. Достаточно просто в аквариум закидывать дальше они сами находят. С пауками вобщем так же))) другое дело надо как то их к пинцету приучать чтоб не сильно дичали если планируешь на руках хоть немного держать.
Так то степа когда вырастет таким получитсо должен(на):
А, ну с учётом, что аксолотль таки хищник, согласно написанному, то, может с пинцетом и обойдется. А их на руки брать нельзя?
А зачем паука на руки брать? О_о
Старый 06.06.2019, 10:03
  #374   
Цитата:
Сообщение от Oshun Посмотреть сообщение
А, ну с учётом, что аксолотль таки хищник, согласно написанному, то, может с пинцетом и обойдется. А их на руки брать нельзя?
А зачем паука на руки брать? О_о
Аксолотлей ну как бы тут такое. Они скорее как рыбки аквариумные. Паучки в этом плане более ручные.
Если по рептилиям моим то фельзума совсем дикая. Шмурдяк... Ну этому скорее пофиг что с ним происходит. Хемули ручные на все 100
Старый 06.06.2019, 11:17
  #375   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Аксолотлей ну как бы тут такое. Они скорее как рыбки аквариумные. Паучки в этом плане более ручные.
Если по рептилиям моим то фельзума совсем дикая. Шмурдяк... Ну этому скорее пофиг что с ним происходит. Хемули ручные на все 100
То есть, их просто наблюдают и восхищаются? Моей кошке понравится : rofl:
У паука 8 ног и все волосатые, боа, я уже помираю... Даже не стану представлять, как это бывает, когда их на ручки!
Пойду ещё тему пошурудю на предмет хемулей и шмурдяка
Старый 09.06.2019, 18:50
  #376   
Идет охота на сверчков
Идет охота
Старый 17.09.2019, 10:55
  #377   
Степа уже пару раз полиняло))) ужо не стыдно и бухгалтерию им пугать))) зачетный павук
Изображения
Тип файла: jpg 1568703285550894611100.jpg (7.50 Мб, 4 просмотров)
Старый 17.09.2019, 22:24
  #378   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Степа уже пару раз полиняло))) ужо не стыдно и бухгалтерию им пугать))) зачетный павук
И жилье у него новое?
Или та коробка, была временной переноской (до бухгалтерии)?
Ну, и как результат? - зарплата растет вместе со Степой?
Старый 17.09.2019, 22:32
  #379   
Цитата:
Сообщение от данетнаверно Посмотреть сообщение
И жилье у него новое?
Или та коробка, была временной переноской (до бухгалтерии)?
Ну, и как результат? - зарплата растет вместе со Степой?
Пока нет))) но на складе выдали доп перчатки)))
Старый 17.09.2019, 22:44
  #380   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Пока нет))) но на складе выдали доп перчатки)))
Ну, свой хлеб, Степа ест не зря, - он же не крокодил всё-таки.
А бухгалтерия, - она такая, - умрет, но не сдастся.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024