Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2016, 03:51
  #361   
@Wrong, при чём тут славься америка? я по фактам прошёлся, я ни за сша ни за россию, сам по себе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.10.2016, 03:57
  #362   
Старый 06.10.2016, 03:58
  #363   
Старый 06.10.2016, 04:11
  #364   
Тут в Америке многие против санкций к России, поверьте. Все не так однозначно. Я сама американка, дочь конгрессмена.
Старый 06.10.2016, 08:47
  #365   
Доброе утро, кунсткамера кухня!
Хорошего дня и плодотворного серфинга!
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.10.2016, 10:55
  #366   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
желание быть не таким, как все иногда заставляет выучить слово Reters, мальчики просто, как-то по форуму выборочно ходят и обходят посты, где и носом тыкают в то, как лажают западные СМИ.
Они просто неудобны для их видения мира.
Старый 06.10.2016, 11:47
  #367   
Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
@Wrong, при чём тут славься америка? я по фактам прошёлся, я ни за сша ни за россию, сам по себе.
какие факты?
вы сами то картинку в глазах спроецируйте, которую нарисовали.
сперва две ядерные державы бомбами друг друга ядерными закидывают, затем когда бомбы кончатся, то в наземную фазу переходят?) и выигрывает тот, у кого денег больше?)
одного залпа ядерным оружием, который даже не долетит, а будет перехвачен ПВО, хватит для того, чтоб в мире началась паника и он стал непредсказуемым. и скорее всего не будет не победителей, не побежденных.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
@Чех,
А потом люди удивляются, почему не хотят считать интеллигентом, человека, который протягивает руку дружбы людям, которые начинают свое общение на форуме с коверкания фамилии президента, оппонирование в политике в стиле презрительного обсуждения ников и аватаров собеседника, хамят модераторам и тд.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 06.10.2016 в 11:50..
Старый 06.10.2016, 11:59
  #368   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Сообщение от Gelsomino
@Чех,
Встретились единомышленники - их объединяет дружба против остальных.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.10.2016, 12:01
  #369   
Наверное, желание обрести единомышленников, толкает иногда к общению с теми, с кем в иной ситуации на одном поле бы не сели... (мысль вслух, просто мысль вслух)
Старый 06.10.2016, 17:31
  #370   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
А потом люди удивляются, почему не хотят считать интеллигентом, человека, который протягивает руку дружбы людям, которые начинают свое общение на форуме с коверкания фамилии президента, оппонирование в политике в стиле презрительного обсуждения ников и аватаров собеседника, хамят модераторам и тд.
Ну и к чему этот пламенный спич? Если мое мнение интересует, я плюсую человеку за вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
я по фактам прошёлся, я ни за сша ни за россию, сам по себе.
Всё остальное, про дружбу, интеллигентов, ники с аватарами меня очень мало занимает, в отличие от вас. Займитесь уже чем-то более полезным, нежели слежкой за тем, кто кому чего там высказывает. Меня ваша персона, например, совсем не волнует.

добавлено через 2 минуты
а, вот и группа поддержки подтянулась... Не могу составить вам компанию, надеюсь, мое отсутствие не слишком вас огорчит. Вы и без меня со мной и про меня прекрасно справляетесь...
Старый 06.10.2016, 17:40
  #371   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Вы и без меня со мной и про меня прекрасно справляетесь.
Ну куда же ты! Останься!
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.10.2016, 17:48
  #372   
@Ирис, Мне так нравятся двойные стандарты! Например один пользователь обращается к другому со своим мнением по поводу его аватарки, тот возражает и впоследствии упоминает об этом случае в своей аргументации, а третий пользователь обвиняет второго в слежке за тем кто кому чего высказывает. Прелесть просто
Старый 06.10.2016, 17:49
  #373   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Прелесть просто
Ну так это сплошь и рядом. Можно через каждое слово вспоминать Бога, по поводу и без, и тут же оскорблять людей.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.10.2016, 17:55
  #374   
@Ирис, Есть такое дело А потом еще и обвинить тебя в том, что у тебя ЧЮ нет.
Старый 06.10.2016, 17:59
  #375   
Минобороны пригрозило сбивать любые неопознанные объекты в Сирии: Вооруженные силы: Силовые структуры: Lenta.ru

Минобороны пригрозило сбивать любые неопознанные объекты в Сирии

Любые ракетные или авиационные удары по территории, контролируемой сирийским правительством, представляют явную угрозу российским военнослужащим. Об этом в четверг, 6 октября, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков, передает РИА Новости.

По его словам, после событий с ударами, по ошибке нанесенными по сирийским военным в Дейр-эз-Зоре 17 сентября, Россия приняла все необходимые меры для исключения подобных ошибочных налетов в адрес своих военных.

Чем вызвано и к чему приведет обострение в отношениях США и России
«Радиус действия систем С-400 и С-300, прикрывающих базы в сирийских Хмеймиме и Тартусе, может стать сюрпризом для любых неопознанных объектов», — указал Конашенков.

Он подчеркнул, что расчеты систем ПВО не будут иметь времени на выяснение принадлежности атакующих ракет и их реальной полетной программы.

Ранее, 29 октября, Reuters сообщил о том, что в администрации Барака Обамы прорабатывается вопрос о возможном расширении помощи сирийской оппозиции в связи с продолжающимся штурмом Алеппо. В публикации отмечено, что сценарий с нанесение авиаударов также рассматривался, однако его полагают крайне маловероятным из-за возможных потерь среди российских войск.
__________________________

Начинается самое интересное)
Старый 06.10.2016, 18:00
  #376   
Старый 06.10.2016, 18:03
  #377   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Всё остальное, про дружбу, интеллигентов, ники с аватарами меня очень мало занимает, в отличие от вас. Займитесь уже чем-то более полезным, нежели слежкой за тем, кто кому чего там высказывает. Меня ваша персона, например, совсем не волнует.
я заметил вы очень часто рекомендуете, чем людям следует заняться...
призвание?)
Старый 06.10.2016, 18:16
  #378   
Россия назвала Пентагон автором утечек о нанесении ударов по сирийской армии: Вооруженные силы: Силовые структуры: Lenta.ru

За утечками в СМИ о том, что американская авиация может начать наносить удары по сирийским правительственным войскам, стоят ЦРУ и Пентагон. Об этом в четверг, 6 октября, заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков, передает РИА Новости.

«В ряде авторитетных западных СМИ опубликованы утечки об обсуждении в администрации Белого дома возможности нанесения ракетных и воздушных ударов по позициям сирийских войск. История показывает, что нередко подобные вбросы оказываются прологом реальных действий», — сказал он.

Особое беспокойство, по мнению Конашенкова, вызывает информация о том, что «инициаторами данных провокаций являются представители ЦРУ и Пентагона, которые еще в сентябре докладывали своему президенту о якобы управляемости боевиков оппозиции, а сегодня лоббируют "кинетические" сценарии в Сирии».

«Рекомендовал бы коллегам в Вашингтоне тщательно просчитать возможные последствия реализации подобных планов», — добавил Конашенков.
Старый 06.10.2016, 19:35
  #379   
Эх...мне с самого начала не нравилась эта вся заварушка в Сирии с участием наших. И до сих пор не нравится. Единственное её возможное оправдание - защита очередной потенциальной жертвы американской крылатой демократии. Хочу верить, что наши летчики действительно помогают сирийскому народу отбиться от амеровских выкормышей.
Старый 06.10.2016, 19:39
  #380   
Если бы не помогали,то Асада уже растерзали бы как Каддафи или повесили бы побырому как Саддама


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024