Опции темы Оценить тему
Старый 14.08.2024, 17:57
  #361   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Глупость это такая девушка с пониженной социальной ответственностью, неопределённого возраста, с нарощенными губами,волосами, ресницами, ногтями и с татуировками бабочек, кошечек и прочей аниме, разбросанными то здесь, то там по телу. Не вижу в чём она может быть одета...
Хороший пример. Особенно если она еще искренне рада такому своему виду)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2024, 18:04
  #362   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Это дурачество, не?
И радость от издевательства над другом входит в счет реальных радостей?
Ну ок если так
У тех, кто в детстве был Нежным Мороженкой немного разное представление об издевательствах, дурачестве, глупости, чем у тех, кто в детстве был Кубой)
Старый 14.08.2024, 18:06
  #363   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Хороший пример. Особенно если она еще искренне рада такому своему виду)
Это образ такой возник в голове ассоциативно)). Конечно же она рада такой себе и искренне не понимает, почему остальных это не восхищает, так как её саму).

Пример приятной глупости: петь пьяное караоке на набережной, попадая мимо нот, попивая пиво, сажая связки и периодически срывая аплодисменты.
Старый 14.08.2024, 18:07
  #364   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
У тех, кто в детстве был Нежным Мороженкой немного разное представление об издевательствах, дурачестве, глупости, чем у тех, кто в детстве был Кубой)
Бумажками плевались в девчёнок через ручку?))
Старый 14.08.2024, 18:09
  #365   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Пример приятной глупости: петь пьяное караоке на набережной, попадая мимо нот, попивая пиво, сажая связки и периодически срывая аплодисменты.
говорю ж, у глупости слишком большой диапазон.
Старый 14.08.2024, 18:10
  #366   
Старый 14.08.2024, 18:12
  #367   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
говорю ж, у глупости слишком большой диапазон.
Как мне вместо "вложения" сделать в сообщение картинку?
Старый 14.08.2024, 18:14
  #368   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Как мне вместо "вложения" сделать в сообщение картинку?
Да хз, оно тебе надо? я и так посмотрел
Старый 14.08.2024, 18:20
  #369   
Старый 14.08.2024, 18:23
  #370   
Старый 14.08.2024, 18:32
  #371   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
ты ж психолог)
Да! Но это не значит, что у меня отсутствуют обычные человеческие эмоции и реакции, я просто с ними справляться умею лучше).

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
кстати, первая ассоциация на бесит.
Ой, мне кажется, такой сосед - долбоящеровый дятел, есть в каждом многоквартирном доме! Наш, Слава Богу, сегодня молчит. А иногда такое впечатление, что ИКЕЮ на дому перебирает, снова и снова и снова....
Старый 14.08.2024, 18:50
  #372   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
У тех, кто в детстве был Нежным Мороженкой немного разное представление об издевательствах, дурачестве, глупости, чем у тех, кто в детстве был Кубой)
Естессна) я и кошкам консервные банки к хвостам не привязывала, и лягушек не расчленяла)
Мы играли в благородных чунгачкуков и казаков-разбойников, не снимая ни с кого скальпы)
Старый 14.08.2024, 19:00
  #373   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Естессна) я и кошкам консервные банки к хвостам не привязывала, и лягушек не расчленяла)
Мы играли в благородных чунгачкуков и казаков-разбойников, не снимая ни с кого скальпы)
Я животных тоже не мучал, но положить кнопку на стул впереди сидящему, сам бог велел.
Да чет мне сдается, что из тебя Чингачгук, так себе, ни скальп снять, ни трубку мира скурить воспитание б не позволило.
Старый 14.08.2024, 19:18
  #374   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я животных тоже не мучал, но положить кнопку на стул впереди сидящему, сам бог велел.
Да чет мне сдается, что из тебя Чингачгук, так себе, ни скальп снять, ни трубку мира скурить воспитание б не позволило.
Можешь думать что те угодно))
Это ж мое детство было) и я вождихой всегда была, благородной при чем, пакостей не делала, вроде кнопок впереди сидящему)))
Но Петьке, который мне в компот плюнул, так несколько раз портфелем по башке звезданула, что маму в школу вызывали))
Старый 14.08.2024, 19:20
  #375   
И кстати, порфели у меня всегда тяжеленные были, бо я в школу книжки таскала, на переменках читать, так что Петька хорошо запомнил и больше ко мне не лез))
Старый 14.08.2024, 19:22
  #376   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Можешь думать что те угодно))
Это ж мое детство было) и я вождихой всегда была, благородной при чем, пакостей не делала, вроде кнопок впереди сидящему)))
Но Петьке, который мне в компот плюнул, так несколько раз портфелем по башке звезданула, что маму в школу вызывали))
Да уж, вождиха Нежное Мороженко. Прошу прощения, как хоть племя то при такой вождихе называлось?)

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 14.08.2024 в 19:27..
Старый 14.08.2024, 19:27
  #377   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Глупость от Радости, это снова негативный вариант, почти, как Горе от Ума.
А вот Радость от Глупости.
Это глупость с т.з. матери, которой потом всё стирать, а с т.з. ребёнка это чистая незамутнённая радость ))
Старый 14.08.2024, 19:28
  #378   
Старый 14.08.2024, 19:28
  #379   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Да уж, вождиха Нежное Мороженко. Прошу прощения, как хоть племя то при такой вождихи называлось?)
Нежным Морожным я была в школе) и там мы ни в каких индейцев не играли)
Ты забыл, я уже рассказывала)
А вождихой я была исключительно в дворовой компании, где дети были из параллельного класса Б, а не из моего)
Старый 14.08.2024, 19:31
  #380   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024