Опции темы Оценить тему
Старый 15.07.2016, 20:34
  #361   
молчи, молча ты гораздо лучше выглядишь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.07.2016, 21:03
  #362   
Молчять мне смешно на тебя смотреть да я то помолчу а что от этого изменится
Старый 15.07.2016, 21:18
  #363   
Старый 15.07.2016, 21:20
  #364   
Ну так а шо шо там все заткнулись Христос больше не кого не интересует я ивиняюсь
Старый 15.07.2016, 21:31
  #365   
последний раз он прославился 1983 года назад. Начали подзабывать.
Старый 15.07.2016, 21:54
  #366   
Мне жаль вас всех тех хто смеется над Христом я человек не веруюций но проявляю к нему уваженье за его человеческие качества мне жаль вас детей рождених в советском союзе без имени без племени тех людей которие растреляли царскую семью а сечяс возвели их в лик святих двойной цинизм ви вроде и верующие но внутри ви пусти а пустота в нутри поверте мне не к чему хорошему не приводит
Старый 15.07.2016, 22:06
  #367   
Вот потому я и определился. Лучше быть атеистом, чем иметь что либо общее с нынешней церковью. ИМХО. Зажрались.
Старый 15.07.2016, 22:15
  #368   
Вот как ну тогда нет слов ну а всетаки верить то в чтото нужно я к примеру не верующий но в церкви хожу и не хрещусь ну так убеждаю себя что для интереса а как по другому тут грань такая переступиш сюда плохо переступиш туда тоже вот и идеш по ней
Старый 15.07.2016, 22:21
  #369   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
я к примеру не верующий но в церкви хожу
Так ты нехристь, а я просто атеист, чуешь разницу? Ходить в церковь и прикидываться своим, . Нет слов.Где Лавров?????

добавлено через 35 секунд
во, стих получился!
Старый 15.07.2016, 22:27
  #370   
Так я и не хрищусь прикидиватся своим кому церкви так я не думаю что они меня сильно любят хочеш поспорим рано или поздно ти пойдеш в церьковь ну если сил хватит то и перехрестися пожеви немного а там и поговорим
Старый 15.07.2016, 22:34
  #371   
а зачем туда ходить?
Старый 15.07.2016, 22:56
  #372   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Многогранная, все объемная тема, как та байка о христе..
Кот привет...
Это кошка )))
Старый 15.07.2016, 23:01
  #373   
Слушай не лез би ти в чужие теми у нас так сквзать дежавю хотя может я ошибаюсь

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
а зачем туда ходить?
Да ладно не забивай голову себе ерундой
Старый 15.07.2016, 23:05
  #374   
То есть ты не можешь ответить зачем туда ходить? Или не желаешь? Ты что-то скрываешь?
Старый 15.07.2016, 23:14
  #375   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
мне жаль вас детей рождених в советском союзе без имени без племени тех людей которие растреляли царскую семью
Очень интересно...

Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Мне жаль вас всех тех хто смеется над Христом
А если человек - буддист, тогда как? И если он не смеется, а даже не знает, кто это?
Старый 15.07.2016, 23:23
  #376   
Скажу больше, Славяне относительно недавно в исторических мерках узнали про Христа. Можно сказать одними из последних . Для них католикам даже пришлось срочно выпиливать лайт версию христианства вместе с алфавитом.

добавлено через 5 минут
И что ты туко в свете вышесказанного скажешь своим предкам, зачавшим твой род? Будешь смеяться ?
Старый 16.07.2016, 13:47
  #377   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Скажу больше, Славяне относительно недавно в исторических мерках узнали про Христа. Можно сказать одними из последних . Для них католикам даже пришлось срочно выпиливать лайт версию христианства вместе с алфавитом.

добавлено через 5 минут
И что ты туко в свете вышесказанного скажешь своим предкам, зачавшим твой род? Будешь смеяться ?
Я так вижу ви очень хотите обострять ну и зачем вам это
Ну и причем тут славяне ну били они язичниками ну и что теперь многие празники из язичество пришли и в хрестьянство

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
То есть ты не можешь ответить зачем туда ходить? Или не желаешь? Ты что-то скрываешь?
Да я тебе уже ответил поживеш не много рано или позно сам пойдеш а нашет меня я отвечу я в церьковь хожу как в музей красиво там и запах ладана глупо просто терять такую красоту ведь жизнь одна и она разнообразна не зависимо от того вериш ти или нет она живет паралельно с тобой и упускать такую красоту просто глупо
Старый 16.07.2016, 14:01
  #378   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Да что ви говорите ну давайте конкретней в чем я не прав а ваши понти мне знаете я знаю что вам возразить не чего поэтому молчу
Прости, но мне неинтересно тебе разжовывать элементарные вещи о христианстве, о которых в курсе даже атеист..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.07.2016, 14:06
  #379   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
били они язичниками ну и что теперь многие празники из язичество пришли и в хрестьянство
Только не пришли, искусственно в Христианство были внесены языческие ритуалы, дабы славяне лояльнее отнеслись к новой религии. Читайте матчасть.
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
церьковь хожу как в музей
- святотатство
Старый 16.07.2016, 14:10
  #380   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Прости, но мне неинтересно тебе разжовывать элементарные вещи о христианстве, о которых в курсе даже атеист..
Ну давай разжуй можнобило даже в этом посте че тянуть

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Только не пришли, искусственно в Христианство были внесены языческие ритуалы, дабы славяне лояльнее отнеслись к новой религии. Читайте матчасть.
- святотатство
Все правильно били внесени христянство для лояльного отношения
Святатотство я шото не пойму кто у нас тут атеист ви такойже атеист как из меня балерина

Метки
правда, религии, христианстве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024