Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2022, 00:42
  #361   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
ржавыми вы зря рубли называете. Советую их подкопит
Вернемся к этой теме, когда ЕС и пр.импортеры окончательно откажутся от российских непредельных у/в, ждать не так у же долго.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2022, 00:45
  #362   
Старый 11.12.2022, 00:47
  #363   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Вернемся к этой теме, когда ЕС и пр.импортеры окончательно откажутся от российских непредельных у/в, ждать не так у же долго.
Ок. Вернемся. Может - пари? Но только в другой теме.
Старый 11.12.2022, 00:51
  #364   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Может - пари?
Без проблем, но только я очень сомневаюсь в вашей платежеспособности рублями, через 6-7 лет, когда импортеры российского нефтегаза полностью от него откажутся. Экономики - сцука редкостная, ибо честная и бескорыстная.
ПРим. Кстати, в марте с.г. я уже выиграл одно пари: летом 2014 года я предсказал, что не позднее чем через 10 лет РФ начнет вооруженный зават Украины. Когда посвященное патриотическое сообщество - вызывала мне санитаров, но потом пришлось распаковать собственные лопатники.

Последний раз редактировалось Сирениус; 11.12.2022 в 00:56..
Старый 11.12.2022, 01:00
  #365   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Без проблем, но только я очень сомневаюсь в вашей платежеспособности рублями, через 6-7 лет, когда импортеры российского нефтегаза полностью от него откажутся. Экономики - сцука редкостная, ибо честная и бескорыстная.
Первое предложение я понял. Будет вам доказательство платежеспособности... А вот со вторым предложением - засада. Может, более грамотнее сформулируете вашу мысль?
Старый 11.12.2022, 01:03
  #366   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Без проблем, но только я очень сомневаюсь в вашей платежеспособности рублями, через 6-7 лет, когда импортеры российского нефтегаза полностью от него откажутся. Экономики - сцука редкостная, ибо честная и бескорыстная.
ПРим. Кстати, в марте с.г. я уже выиграл одно пари: летом 2014 года я предсказал, что не позднее чем через 10 лет РФ начнет вооруженный зават Украины. Когда посвященное патриотическое сообщество - вызывала мне санитаров, но потом пришлось распаковать собственные лопатники.
Ух ты! Я люблю тему про пари. Кто был гарантом сделки? Вы обращались в суд, или проигравшие заплатили сами. Сколько, если не секрет?
Старый 11.12.2022, 01:05
  #367   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Первое предложение я понял. Будет вам доказательство платежеспособности... А вот со вторым предложением - засада. Может, более грамотнее сформулируете вашу мысль?
Со вторым как раз - нет проблем четко и однозначно сформулировать условия и контрольный срок действия (пари).
А вот с первым, коль скоро Вы намерены хранить подкожные в рублях - у меня очень сильные сомнения в состоятельности выполнения условий с вашей стороны.
Старый 11.12.2022, 01:06
  #368   
Старый 11.12.2022, 01:11
  #369   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Без проблем, но только я очень сомневаюсь в вашей платежеспособности рублями, через 6-7 лет, когда импортеры российского нефтегаза полностью от него откажутся. Экономики - сцука редкостная, ибо честная и бескорыстная.
.
Как же с вами трудно. Вы знаете, что такое грамматическое предложение? Вот оно, второе, я его выделил.
Экономики - сцука редкостная, ибо честная и бескорыстная. Вы имели в виду что: экономика, или экономисты? Или что-то третье?
Старый 11.12.2022, 01:12
  #370   
Старый 11.12.2022, 01:13
  #371   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Наша порядочность, участников пари.
А на какой сумме ваша порядочность заканчивается? Я говорю о сумме выигрыша.
Старый 11.12.2022, 01:17
  #372   
Если я сейчас увижу неадекватный ответ, я прекращу этот бессмысленный диалог. Меня терзают смутные сомнения...
Старый 11.12.2022, 01:23
  #373   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Как же с вами трудно.
Добро пожаловать в клуб непонимающих Сиреньку.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2022, 01:24
  #374   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
А на какой сумме ваша порядочность заканчивается? Я говорю о сумме выигрыша.
такой суммы нет, т.к. я всегда заключаю пари - осознанно и ответственно за исход.
Старый 11.12.2022, 01:27
  #375   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
такой суммы нет, т.к. я всегда заключаю пари - осознанно и ответственно за исход.
Вы положили в свой "лопатник" осознанность и ответственность? Я правильно понял?
Старый 11.12.2022, 01:38
  #376   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Когда посвященное патриотическое сообщество - вызывала мне санитаров, но потом пришлось распаковать собственные лопатники.
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
такой суммы нет, т.к. я всегда заключаю пари - осознанно и ответственно за исход.
Вам не кажется, что здесь наблюдается нелогичность?
Старый 11.12.2022, 01:44
  #377   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Вы положили в свой "лопатник" осознанность и ответственность? Я правильно понял?
Я не жлоб, по-понятиям часть выигрыша пошла на роскошную поляну, которую я постелил для стаи, в том числе проигравших.
Старый 11.12.2022, 01:46
  #378   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что здесь наблюдается нелогичность?
Не наблюдается, но если вам интересна конкретная сумма - могу озвучить = 500 тысяч российских рублей.
Старый 11.12.2022, 01:50
  #379   
Я говорю о сумме выигрыша.
Ваши ответы:
- такой суммы нет
- могу озвучить = 500 тысяч российских рублей ( ну вот, уже более патриотично про рубли)
В каком месте вы соврали?
Старый 11.12.2022, 01:53
  #380   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Я говорю о сумме выигрыша.
Ваши ответы:
- такой суммы нет
- могу озвучить = 500 тысяч российских рублей ( ну вот, уже более патриотично про рубли)
В каком месте вы соврали?
С элементарной мат.логикой совсем ни как?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024