Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2022, 13:03
  #361   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...
он тебя держит на всякий пожарный случай...
мало ли, вдруг пригодишься...
предусмотрительный...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2022, 13:13
  #362   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п.
Вот это возмутительно конечно. Ладно там, про планы, про женитьбу и т.д.
Но трахнуть надо было обязательно. Если обещал трахнуть - надо в лепешку расшибиться, но трахнуть. А там дальше как пойдет, мож характеры не совместимые. Все люди.
Старый 07.09.2022, 06:01
  #363   
Старый 07.09.2022, 06:02
  #364   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если бы спокойно, тем бы таких не было в пом
Надоело быть пол жизни в одиночестве, но как-то и держалась, а тут он, внезапно.
Старый 07.09.2022, 06:03
  #365   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если бы спокойно, тем бы таких не было в пом
Надоело быть пол жизни в одиночестве, но как-то и держалась, а тут он, внезапно.
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
околдуй))
Это он колдует над моим терпением) Своими обещаниями, а когда он вдруг напишет слово ласковое, меня штырит не по-детски, хотя я ему уже писала сто раз, что я хочу, и что ожидаю, когда поостыла.
Старый 07.09.2022, 06:05
  #366   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Зачем -то тебе нужны такие бесперспективные отношения в принципе.
Вдруг пригласит в свой чудесный город, ведь его город лучше моего, давно хотела туда переехать. Но до него и не задумывалась. Но чувства к нему искренние. Если уж не любит, будет хотя бы польза с приезда к нему, с секса с ним...Типо опыт...Новый город, новая атмосфера...Незнаю.
Старый 07.09.2022, 06:06
  #367   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Зачем -то тебе нужны такие бесперспективные отношения в принципе.
Вдруг пригласит в свой чудесный город, ведь его город лучше моего, давно хотела туда переехать. Но до него и не задумывалась. Но чувства к нему искренние. Если уж не любит, будет хотя бы польза с приезда к нему, с секса с ним...Типо опыт...Новый город, новая атмосфера...Незнаю.
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А сеть только чтобы поныть и получить поглаживания.
Слышь, я просто пишу свои чувства и факты. Не нравится, не читай но не груби, ок?
Старый 07.09.2022, 06:10
  #368   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Зачем -то тебе нужны такие бесперспективные отношения в принципе.
Вдруг пригласит в свой чудесный город, ведь его город лучше моего, давно хотела туда переехать. Но до него и не задумывалась. Но чувства к нему искренние. Если уж не любит, будет хотя бы польза с приезда к нему, с секса с ним...Типо опыт...Новый город, новая атмосфера...Незнаю.
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А сеть только чтобы поныть и получить поглаживания.
Слышь, я просто пишу свои чувства и факты. Не нравится, не читай но не груби, ок?
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Зачем, если живой мужик есть. Да куча ходит. Я понимаю еще для всяких обузивных личностей, которая не знает как себя подать, не умеет нихрена делать, да и не хочет. Хочет только хотеть, таких тож чета много.
Да знаю я как себя подать и остальное. Просто привыкла быть одна уже, то работа, то дом...И сижу в интернете. А тут он...Познакомились, сошлись интересы, оказался привлекательным и внешне, обаятельный, умный, меня стало к нему тянуть, живёт в нормальном городе, живёт один, дети выросли, короче с ним быть самое то...Даже наплевав на его некоторые недостатки...А он тянет и тянет...И тем не менее не хочет оканчивать наше общение. Сейчас он весь в работе типо...Я знаю, что это так...Доказывал, видела. Но просто устала уже. Да и он как будто и не стремится ко мне...
Старый 07.09.2022, 06:15
  #369   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Соглашусь с @Red, нужна психотерапия, чтобы понять откуда это желание быть жертвой. Вы посмотрите на себя, на ваши темы. ОНи все жертвенные... "хочу но не могу выйти из созависимости". Ты эзотерик или где?
Согласна, что проскальзывает похожее, наверное это всё от мыслей что: "цени его, у него есть плюсы несомненные, неважно остальные мелочи, ну страдаешь, время идёт, но может он и правда занят, может ещё всё вывернется в вашу пользу, всё будет хорошо, ведь человек же вроде серьёзный"...На самом деле, ушла бы сейчас. Не мучая ни себя, ни свою душу. Но люблю его, нравится, есть надежда на лучшее с ним...И это слишком трудно уничтожить самостоятельно, можно только попытаться забыть про него, да, мы уже редко довольно перезваниваемся, а у меня внутри всё ещё эта дыра, тоска по нему, по нашему совместному времени...Хотя я так и нахожусь на непонятной развилке - либо выйдет всё-таки у нас, либо я лишь себя утешаю, и зря маюсь.
Старый 07.09.2022, 06:20
  #370   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Соглашусь с @Red, нужна психотерапия, чтобы понять откуда это желание быть жертвой. Вы посмотрите на себя, на ваши темы. ОНи все жертвенные... "хочу но не могу выйти из созависимости". Ты эзотерик или где?
Согласна, что проскальзывает похожее, наверное это всё от мыслей что: "цени его, у него есть плюсы несомненные, неважно остальные мелочи, ну страдаешь, время идёт, но может он и правда занят, может ещё всё вывернется в вашу пользу, всё будет хорошо, ведь человек же вроде серьёзный"...На самом деле, ушла бы сейчас. Не мучая ни себя, ни свою душу. Но люблю его, нравится, есть надежда на лучшее с ним...И это слишком трудно уничтожить самостоятельно, можно только попытаться забыть про него, да, мы уже редко довольно перезваниваемся, а у меня внутри всё ещё эта дыра, тоска по нему, по нашему совместному времени...Хотя я так и нахожусь на непонятной развилке - либо выйдет всё-таки у нас, либо я лишь себя утешаю, и зря маюсь.
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Переключайтесь, если выйти хотите, а не просто ныть и прокрастинировать. Не легко? Да. Эзотерика об этом что говорит? ОНа говорит: ищи проблему в себе, а не в других. Что эзотерика о гневе говорит и раздражении? Проблема внутри. Смотри внутрь себя. Не ищи виновных снаружи. Вы ищите. Эзотерик из вас как из говна пуля. Основной тезис эзотерики: начинай с себя. Вы начинаете с себя? Вряд и. Вы тему создали выяснить кто врет. А врете вы, себе.
Говорят, есть несколько вариантов, вот один: любить и наслаждаться любовью с близким человеком, окунаться в это чувство с головой. Второй: не любить, а просто держать в узде своё сердце и душу, доверяя только себе. - В первом варианте ты зато ощутишь всю глубину кайфа, когда с тобой рядом твоя любовь...а во-втором, ты зато будешь благоразумным и не попадёшь в сети этой боли и страданий, когда поймёшь, что он тебя не любит...или ещё что. Я так вижу, второй вариант больше в жизни фигурирует. А первый довольно ошибочный. Есть конечно, надежда на лучшее, на то, что найду человека, с которым можно открыться, который не предаст и не сделает больно, но всё-таки это редкость, и придётся жить без особых чувств...значит.
Старый 07.09.2022, 06:22
  #371   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Уйдёт. А на него в суд подаст за моральный ущерб) И можно и финансовый, что от него толку нету, как от специалиста)
Старый 07.09.2022, 06:24
  #372   
Старый 07.09.2022, 06:25
  #373   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Народ на псифоруме с ума сходил по ее теме.
Кто? Может, знаю?)
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
что у нее зависимость от данной темы.
Откуда вы знаете, что такие люди ощущают? Да, это отклонение от нормы, но может человеку реально тяжело. Как будто ребёнку без матери...Допустим. Ну, все же беды родом из детства.
Старый 07.09.2022, 06:27
  #374   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Я именно так и сделала. Только напоследок, пошла и накупила себе всякого разного, по его кредитке. Должен же он был расплатиться хоть как-то, за ложь свою! Я те купальники до сих пор ношу, с какой-то мрачной радостью, что с "паршивого козла" - клок шерсти мне достался!
Понимаю) Сама так же стараюсь)
Старый 07.09.2022, 06:28
  #375   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вообще автор создал тему и показал себя 5-летним ребенком. который не может САМ ничего.
Печаль.
Вообще-то создалА, и во-вторых, вы меня не знаете чтобы делать выводы. А обесценивать может каждый тролль в интернете. Вы вроде бы не глупый(не глупая), так что странно видеть такие слова.
Старый 07.09.2022, 06:32
  #376   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Лис, а что - надо было просто так уйти? За три моих потерянных года, прожитых во лжи, я считаю, он ещё дёшево отделался.
Зато сейчас у тебя есть нормальный же муж и дети, вроде. Если честно, как нашла?) По знакомым свели?
Старый 07.09.2022, 06:32
  #377   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ой уморища, психотерапия нужна
Авторша сидит и ржет в кулачок свой детский, столько возни и предложений на высосанную из пальца хрень.
Иди дрочи дальше, а я давно взрослая женщина. Прежде чем варежку раскрывать, думай. Будешь дальше не в тему балаболить, бан влетит.
Старый 07.09.2022, 06:36
  #378   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
уходят как не печально, не жалко, не грустно, их надо отпускать
Если бы он сказал честно и прямо, что мол не нужна или сам оборвал общение не было бы этого всего. Но он держит и не отпускает, даёт обещания и клянется что всё с искренними чувствами и надеждами на нас. И как это понимать? Я блин же тоже живой человек. В конце концов. И мне сложно это оборвать. Потому что надежда есть, что может что и выгорит. И вообще, если наобещал а потом разбил сердце, ненавижу таких людей, бестолочи. Не понимают, какого это другому человеку. Да, переживёт, но запомнит. Сколько стало несерьёзных деградантов в мире. Жуть. Как жить дальше. Лучше одной быть. Спокойнее. Чем связываться с кем-то. Себе в минус.
Старый 07.09.2022, 06:43
  #379   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Берегиня, надо было просто взрослое решение принять. Люди уходят, прикинь! И если люди уходят как не печально, не жалко, не грустно, их надо отпускать, а не создавать кармические и прочие узлы. Вот она этой хренью запрограммировала себя на следующий гемор. ГОтов поспорить, что будет следующая тема с жертвенностью, зависимыми нотками послевкусия.

Иногда да. нужно просто уйти, а не цирк с конями показывать. Оно конечно с опытом приходит, автор еще маленький, к 39 годам поймет, надеюсь что к чему.

А вот это что написано "ах я пошла с его кредитки накупила всего, он должен заплатить" - чушь собачья. Ничего он вам не должен. Типичное поведение жертвы.
Не все люди бездушные свиньи. Люди хотят любить, по настоящему даря свои чувства и верность кому-то. То, что вокруг полно дерьма а не людей, не виноваты они. То, что они не встречают подобных им. Им теперь становится этими свиньями, чтобы об них ноги не вытирали всякие ублюдки, которые не умеют любить? Или быть одними? Лучше уж быть одному/одной. Не умеют строить чистое, мараться об таких как они неохото совсем.

Последний раз редактировалось Лебедь; 07.09.2022 в 06:45..
Старый 07.09.2022, 06:47
  #380   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да никакой я жертвой не была, просто захотелось новых купальников. Я могла бы "обчистить" весь счёт, но обошлась пляжными нарядами, меня ведь ждал будущий муж на Кипре. Когда вскрылось, что жена "лётчика" бодра и здорова, я сама ушла, не стерпела обмана.
Как вы познакомились со своим нынешним мужем? И как строили отношения?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024