Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2023, 21:53
  #361   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Нужно становиться моделью.
Так хоть с пользой для дела.
Я не считаю эксгибиционизм чем-то обычным, скромных люблю)) Когда передо мной раздеваются и больше ни перед кем.
Вот.
Мужик! ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.08.2023, 22:29
  #362   
Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Во-первых мне просто нравится быть голой, или в минимальном количестве одежды,
" Не верю!" ©
Старый 29.08.2023, 09:19
  #363   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Если Вас голую увидят дети до 18 лет, то это статья УК совращение малолетних.
На будущее.
Я в курсе, так что делаю всё достаточно аккуратно
Старый 29.08.2023, 13:59
  #364   
Старый 12.03.2024, 07:56
  #365   
Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
А теперь я скажу про эксгибиционизм. Во-первых мне просто нравится быть голой, или в минимальном количестве одежды, желательно как можно более открытой, во-вторых, я считаю голое тело и в частности сиськи красивыми, а в-третьих приятно видеть, что кому-то приятно и интересно смотреть на меня голую. Я совершенно не стесняюсь, для меня это так же обычно, как и ходить в одежде, так что когда я публично голая, мне норм, могу даже изредка где-нибудь на скамейке помастурбировать, а если кто-то хочет сфоткать меня или сфоткаться со мной я зачастую не против. А ещё я разрешаю своим друзьям (и подругам) почти везде и когда угодно играться с моей грудью и делать любые фотки, ведь они их не распространяют, а хранят у себя и по желанию делятся друг с другом, также я не против того, чтобы попозировать перед каким-нибудь другом голой, чтобы он мог подрочить не на фотку или видео, а видя меня вживую. Голой я бывала много где, на пример дома, на улице, в магазинах, кафешках, в гостях, на пляже, даже в школе я могла быть голой в туалете, раздевалках (и общих при входе и для физры, но из тех, что для физры, я пользовалась только мужскими, и заходя в них сначала раздевалась догола и давала мальчикам немного полюбоваться на меня, а потом уже только одевалась, если не собиралась идти прямо так), иногда на физре или в классе во время урока, если мне разрешали (с моим классом у нас была договоренность не распространяться об этом, чтобы меня и дальше могли иногда видеть без одежды, благо люди были достаточно адекватные, чтоб с ними можно было договориться). Так что я на стороне эксгибиционизма, потому что мне это нравится, я так привыкла и мне это приятно
переезжаю в Саратов!
Старый 12.03.2024, 14:11
  #366   
- Точно яйца забыла купить...

Метки
проявления, эксгибиционизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024