Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2022, 03:42
  #3761   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я тоже не пробовала, но предполагаю под ним будешь примерно как ты. Мне рассказывали)
Представляешь кокой у меня внутренний дзен... И никакого кокаина. Чисто человеческий души кайф. О таком тебе рассказывали?!)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2022, 03:47
  #3762   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Тёма, ты довольно агрессивен, я видела и знаю)
и твои рассказы о любви в себе и во всем мире и твоей природной рефлексией не вяжутся между собой)) это во-первых)
твоё поведение какой-то искусственной благостью отдаёт)

Только без обид..хотя, если хочешь, обижайся)
Ты так легкомысленно связываешь одно с другим, для тебя даже не преоткрылась суть меня...и то на чем ты сделала свои вывод, говоря об искусственном...так поверхностно, за это обидно. И вот скажи на что мне обижаться то!? Поверь, мне сейчас хочеться где-то даже пожалеть тебя...что такая зелёная..
Старый 20.01.2022, 03:51
  #3763   
@Мелисента, что..я опять пропустил всеобщее спокойной ночи..) как так то))
Старый 20.01.2022, 03:53
  #3764   
@Просто Космос!, его и не было
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.01.2022, 03:55
  #3765   
@Мелисента, ааа не было, я просто отходил в себя, вернулся непонял где все. Что за нелепая тишина.
Старый 20.01.2022, 03:57
  #3766   
@Просто Космос!, ты про разницу во времени не забывай) Это у нас почти 2 часа ночи, а у многих форумчан побольше уже)
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.01.2022, 04:49
  #3767   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Как же ты разочаруешься Тот самый случай, когда очень хочется спросить у сценаристов, какой же сорт сельдерея они курили, что такую херь выдумали
Мне уже всё доложили предварительно)личное информ- бюро
Что Мартин криги-то не дописал, рассказал сценаристам канву только, вот они сами и насочиняли, бездари да и торопились на новые звездные войны по 100 млн каждому.. только их не взяли туда, после такого провала..
Да еще и Мартин не торопится теперь книги дописывать, мотивации поубавилось, а он старенький уже и пишет долго.. кругом беда-печаль)))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 04:52
  #3768   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Тёма, ты довольно агрессивен, я видела и знаю)
и твои рассказы о любви в себе и во всем мире и твоей природной рефлексией не вяжутся между собой)) это во-первых)
твоё поведение какой-то искусственной благостью отдаёт)

Только без обид..хотя, если хочешь, обижайся)

А во вторых, если бы все вязялось так просто как ты это делаешь выше, какой был бы с человека толк.. Ты словно говоришь, но не понимаешь смысл...для тебе рефлексы инные от поведения человека уже, не вяжутся...ну как так можно, с чего ты взяла что они не вяжутся, когда как раз таки все вяжется и становиться полным. Разве ты меня можешь обидеть?! Почему ты решила, что твои слова, смогут меня как-то вообще тронуть...Почему ты не подумала, о том что я увижу в них глупость и невежество , зачем то просишь меня за твои слова обижать или необижаться. Да ты права я могу быть очень агрессивным, очень категоричным. Как ты это понимаешь ил сопряжаешь с моими понятиями....Все чувства взаимосвязаны, абсолютно.....то что тебе мерещится искуственым, а потом ещё с чем то там у тебя не связалось...ты ещё считаешь что это что-то достаточно убедительное, чтобы меня обидеть) Разве такая мелочь, може обидеть человека!? Но если только самого слабого...тот что и вправду совсем ещё ребенок. Зачем то ещё подчеркнула свое безразличие. Ну покрайне мере, с тобой можно говорить. Я рад, что немного мне открылась) Мы можем вообще разложить все по полочкам...если что, если захочешь)
Старый 20.01.2022, 04:53
  #3769   
@Мелисента, ну точно...разница во времени же есть))
Старый 20.01.2022, 04:56
  #3770   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Мне уже всё доложили предварительно)личное информ- бюро
Это хорошо, что ты уже слышала - не так бомбанет Но когда сама увидишь, да еще и попробуешь это в логику уложить...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.01.2022, 04:57
  #3771   
@Просто Космос!, я не подчеркивала безразличие) если бы это было так, я бы не стала ничего говорить вообще)
Давай так, это же моё личное мнение и оно никак не влияет на истинное положение вещей, мой взгояд со стороны, мои выводы, мне с ними и жить, как говорится))
А акцент я сделала на том, чтоб не обижался, потому что и правда не хотела, чтоб ты на меня обижался) но и смолчать не смогла)
Но теперь всё, не хочу развивать эту тему, Тём)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 04:58
  #3772   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты уже слышала - не так бомбанет Но когда сама увидишь, да еще и попробуешь это в логику уложить...
Если будет совсем плохо-брошу))
Чот грустно портить впечатление от сериала
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 05:00
  #3773   
@Просто Космос!, не всеобщее "доброй ночи", а персональное тебе)) доброй ночи

Ладно, и всем спокушки)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 05:12
  #3774   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
@Просто Космос!, я не подчеркивала безразличие) если бы это было так, я бы не стала ничего говорить вообще)
Давай так, это же моё личное мнение и оно никак не влияет на истинное положение вещей, мой взгояд со стороны, мои выводы, мне с ними и жить, как говорится))
А акцент я сделала на том, чтоб не обижался, потому что и правда не хотела, чтоб ты на меня обижался) но и смолчать не смогла)
Но теперь всё, не хочу развивать эту тему, Тём)
Конечно я тебя понимаю) И мне понравилось твое личное мнение. Я высказался как и ты. И это нормально. Поверь я очень рад, когда люди говорят то что думают, пусть и в своих красках. Благодарю. Но я жду тебя ещё, мне было бы интересно...услышать тебя.)) Спасибо за персональное доброе, ты так любезна)) Доброе и тебе, нужно добриться под одеялом...и все будет хорошо,))
Старый 20.01.2022, 06:22
  #3775   
Старый 20.01.2022, 09:47
  #3776   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Каюсь, когда только начинал свое дело...довольно часто прибегал к рэдбулу, потом как-то ушла страсть к этим напиткам и вот на совсем. Травку...ну конечно покуривал в компаниях друзей...Это где раз в 3 кто и 5 месяцев. А если сейчас спросить..то я и не помню когда в последни раз курил траву. Зато у меня в жизни много событий...так много разных движений, где надо достигать, результата, поставленных целей, через титанический труд, рискуя,преодолевая борясь.... но уже падая много раз нету прежнего страха...а с недавних пор...3-5 лет...назад..все начало меняться вокруг...как будто я 30 лет жизни только отдавал и падал...и теперь пришло время принимать и взлетать... У меня действительно счастливое мировосприятие, и живу я по сердцу...каждый день я иду к поставлены целям, сталкиваюсь с решением проблем...беру на себя всю свою жизнь...я нахожу свою жизнь удивительной, черт побери жизнь в которой я все ещё верю в любовь и наслаждаюсь всем тем, куда приводит меня мое сердце...душой я всегда спокоен...Я чувствую для себя, свою жизнь...и если в ней много Хауса...я с удовольствием делаю ее гармоничной. Я конечно размышляю....и много курю сигарет...Но любовь, что однажды открылась моему сердцу...так там и осталась. Я терялся по жизни, было всякое...но в жизни человека, есть самая главная победа...это победа над собой...я живу жизнью, которая мне в кайф...не потомучто что-то поменялось в мое жизни, поменялся я...то есть я просто начал делать все так как чувствую,. Ну тоесть свои истинные желания, быть полностью собой. Если я чувствую в себе любовь, кто мне может помешать об этом говорить?! Если я счастливый...кто может нарушить мое счастье?! Если у меня есть душа, зачем мне ее держать закрытой, когда я хочу что бы моя душа как можно больше оставалась открытой пока я живу...Что могут сделать люди с моей душой, когда она всегда для них открыта, я понял что хочу так жить..потомучто не смог жить по-другому, держать всю жизнь свою душу в клетке и лишь изредка оглядываясь..выгуливал ее...а то и воввсе забывал надолго. С годами ты привыкаешь жить, душа открыта...все чувствуется, нет никаког страха, есть свое личное чувство жизни...любовь наполняет сердце...всегда чувствую тепло в груди...может так у каждого, я этого не знаю. Мне интересны люди...интересна жизни и ее течение. Я в любой момент могу посмотреть на мир глазами ребенка, а вечером продолжать руководить своим делом, решая соответствующие задачи которые делают мой бизнес успешным....я стараюсь сделать свою жизнь максимально естественной к своим ощущениям, я не привязан к вещам...или к каким то комплексам...я часто допускаю ошибки, но это меня.учит. для меня все равны, что босый, что богатый...что авторитет, что простой...поступаю всегда как сердце скажет...а оно уухх какое безстрашное. Поэтому 25 лет я чувствовал что боюсь жить...ну типа открыешь душу плюнут...откроешь сердце....сделают больно....капец как я тогда понял что в мое жизни не будет больше и одного дня когда душа моя будет заперта...а мой выбор будет не по сердцу....Теперь я все делаю созвучно со своими желаниями , абсолютно честным перед собой и всеми стал, вообще ....и ловлю от этого кайф, потомучто чувствую как созвучна жизнь в ее проблемах, в ее печалях...в любых ситуациях я вижу для себя что то важное проживаю это с полными чувствами...с таким же полным счастьем в глаза, я прожива и печаль, грусть...за себя и других людей, просто я никогда не говорю об этом другим людям...у меня нет такой необходимости...просто это жизнь и ты живёшь каждыей ее момент....сполна, как дано от природы...с чувством.....счасть я на сердце и невероятно открытой душой. Разве мне нужно что ещё?!) Все это постоянно наполняет меня, я чувствую любовь..к жизни..к людям...к животным...к звёздам...я так редко обижаюсь, а если и обижаюсь...только потомучто люблю. Но это все мне неинтересно. Конечно я вижу всю эту несовершенность и несправедливость этого мира, его жестокость, и отчаяние , все это я вижу также ясно как и человеческое тепло....нету человека в котором жило бы только добро или только зло....я постоянно счастливый это такая но разве ты. Можешь утверждать что я также не нахожусь постоянно в печали! Ты думаешь какие-то наркотики могут хоть близко заменить мою душу, что полна самых разных чувств и всегда познает ещё...моя душа это для меня лучший наркотик, мое сердце это моя любовь...и все же мне приходиться делать это для того, чтобы стоить из себя счастливого человека наполненного любовью...мне так важно все что же подумает обо мне народ и каким я хочу для них быть...это ведь важно да?! Ты можешь быть постоянным счастливым, и добрым...незабывай про боль и жестокость. Все это часть жизни. Просто я я могу говорить об этом, я могу сказать что мое сердце наполнено любовью...и я буду это.повторятььдо конца своей жизни...потомучто я так чувствую, я так могу сказать, и мне абсолютно все равно...если это покажется чем-то ненастоящим другим...но я то знаю правду! Как то так. Вот тебе самая больша за сегодня моя простыня.
Без допинга нельзя постоянно пребывать в состоянии радости, Артём, поэтому вопрос о наркоте логичный.)
Нормальная простыня, можно с ногами укрыться.
Старый 20.01.2022, 09:55
  #3777   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Без допинга нельзя постоянно пребывать в состоянии радости, Артём, поэтому вопрос о наркоте логичный.)
Нормальная простыня, можно с ногами укрыться.
Ого. Ты ее прочитал) я не рискну))
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 20.01.2022, 10:06
  #3778   
Старый 20.01.2022, 10:09
  #3779   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Так читать не мешки ворочать.
Мешки иногда тоже ничего для физ нагрузки))

Да я просто читать не люблю большие объемы ещё и сомнительной инфы)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 20.01.2022, 10:16
  #3780   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024