Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2015, 17:24
  #3701   
@Sigita, хочу помочь тебе обрести себя
и гармонию с собой.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2015, 17:27
  #3702   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
хочу помочь тебе обрести себя
и гармонию с собой.
Хотеть не запрещается
Старый 03.07.2015, 19:34
  #3703   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Фуууу,ноги коротковатые и талия неповоротливая.И лицо не европеидка и не азиатка.И вообще как то неуклюже ползет.
(лучше завидовать молча)))
Если смотреть по пропорциям, то ноги у неё как говорится от ушей, Очень фотогеничная девушка,
а так на вкус и цвет, товарищей нет...
Старый 03.07.2015, 20:17
  #3704   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?
Нетрадиционный это Камасутра что ли.?Вообще христианке стыдно говорить об сексе вверх ногами.
Старый 03.07.2015, 20:32
  #3705   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вообще христианке стыдно говорить об сексе вверх ногами.
Говорить не надо стыдитья. Даже верующим людям
Старый 04.07.2015, 18:36
  #3706   
Сегодня, я хотел бы высказать свое отношение к гомосексуалистам. Вот честное слово презираю, не уважаю и вообще терпеть не могу данные слои общества. При встрече, конечно, не трогаю и не оскорбляю, но явно даю понять, что общение с ними у меня вызывает отвращение.
Вообще, гомосексуальные отношения были обычным явлением во многих индейских племенах Северной Америки, и как мы видим, по сей день это считается нормальным, но, слава богу, не в нашей стране. В основном популярным были отношения между мужчинами. Это считалось на много возвышеннее и изысканнее, нежели, отношения между женщинами. У меня, конечно, это вызывает огромный шок. Как представляю, то даже дурно становится. Сейчас в Америке все чаще встречаются однополые браки. Как вообще такое можно было допустить???
Есть у меня один знакомый, который изначально меня подбешивал своей манерой общения и мне казалось, что с ним что-то не то. Постоянно сладковатый голос, прилизанные волосы, обтягивающие вещи… И вот как-то раз я увидел его идущим за ручку с мужиком лет на пять его старше. Меня свергло в шок. С того момента я стал его обходить стороной. Это еще хорошо, что ко мне не подкатывал, а то голову бы ему свернул. Фууу мерзость…
Я считаю, что люди предпочитающие полового партнера своего же пола, просто напросто психически больные, и это, на мой взгляд, это серьезное отклонение исходит из детства..!Хотелось бы обратится к родителям: воспитывайте своих детей правильно, чтобы гомосексуалистов не плодить!
Старый 04.07.2015, 20:20
  #3707   
С ума сойти. А что же делать тем людям, у которых есть и женская грудь и член между ног?
Старый 04.07.2015, 21:42
  #3708   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Меня свергло в шок.
это гомосексуальное лобби тебя вообще свергло!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 04.07.2015, 21:42
  #3709   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Или о тех, кто родился таким?
Об этих. У меня есть одна такая знакомая, спортсменка. И она сама незнает, женщина она или мужчина. Но т.к. визуально больше похожа на женщину, у неё женское имя. Вот только повадки, голос, манеры...

Это страшно, очень страшно.
Старый 04.07.2015, 21:47
  #3710   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
как она сама себя воспринимает, кем?
Я уже говорил, она и сама незнает. И спорт тут нипричём.
Старый 04.07.2015, 21:52
  #3711   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Так что пока не поздно...
Она моя сверстница.

И одни психиатры тут не справятся. Тут и хирургия нужна. Представляешь, сколько это бабла?

Ох, боюсь, что уже ничего сделать невозможно.
Старый 05.07.2015, 00:53
  #3712   
Старый 05.07.2015, 00:59
  #3713   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Анаболики
По-твоему, она родилась под воздействием анаболиков? Кто ей их давал? Каких именно? И как?
Старый 05.07.2015, 18:23
  #3714   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Я считаю, что люди предпочитающие полового партнера своего же пола, просто напросто психически больные, и это, на мой взгляд, это серьезное отклонение исходит из детства..!Хотелось бы обратится к родителям: воспитывайте своих детей правильно, чтобы гомосексуалистов не плодить!
Полностью согласна.
Старый 05.07.2015, 19:06
  #3715   
А вам не кажется что геи это норма? у вас какое то предвзятое отношение и это не сложно доказать, когда то точнее два поколения назад было нормально рабство, а теперь так и с геями, вы скажите рабство
это иное, но все считали что негр-раб это такая же норма. А если говорить о ваших предпочтениях то так вами нелюбимый Гитлер сжигал евреев просто по расовому признаку, тогда задумайтесь чем лучше вы!
Сегрегация государством, с попустительства политически импотентного населения, части своих граждан не является нормой, это звено одной цепи - национализм, расизм и проч. Смешно, в этой стране худшими людьми и социально неравными признаны геи, а коррупционнеры, неэффективные управленцы, назначенные Путиным, возглавляющие гос.корпорации, ручные губернаторы, действующие не в интересах народа и т.д. никого не возмущают, ведь они патриоты лояльные действующей власти)) Марионеточные сенаторы, которым завтра скажут проголосовать за ядерную войну и они не задумываясь согласятся. Вам законом о запрете пропаганды гомосексуализма указали на ком спускать народный гнев, правильно, что может сделать бесправное меньшинство.
Старый 05.07.2015, 19:08
  #3716   
Старый 05.07.2015, 19:30
  #3717   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Я считаю, что люди предпочитающие полового партнера своего же пола, просто напросто психически больные
МБК с тобой не согласен.
Но это же такие мелочи, правда?
Старый 05.07.2015, 20:23
  #3718   
Фигасе у вас тут дебаты...

К сексуальным меньшинствам отношусь нормально. Среди знакомых есть лесбиянка (вполне адекватный человек).
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.07.2015, 20:27
  #3719   
А вообще, нечего к ним цепляться только за то что они не такие, какими остальные члены общества хотели бы чтобы они были. Пусть живут так как им хочется. Они же не лезут в Вашу постель, вот если бы они пытались увести у Вас мужа или жену, вот тогда Вы могли бы им предъявить претензии, а так это гомофобия, скоро до линчевания скатимся и будем это нормой считать.
Старый 05.07.2015, 20:30
  #3720   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А вообще, нечего к ним цепляться только за то что они не такие
Да кто их трогал бы, еслиб в глаза не лезли?
Потом долго воняет...

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024