Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 20.03.2014, 19:38
  #3681   
Чтобы прослыть в общаге гурманом, достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист.

В Сочинском городском медицинском диагностическом центре появилась новая услуга. Рентген с павлином, МРТ с обезьянкой, УЗИ с питоном... Съемка на свой аппарат дешевле!

добавлено через 59 минут
- У меня две полоски...
- Ты беременна?!
- Нет, блин, я - младший сержант!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.03.2014, 19:44
  #3682   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Дочка спрашивает:
— Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: «Они как наши депутаты — детей выращивают за границей, а жрать и срать прилетают сюда».
я видела это в другом маленько виде:
— Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
с тех пор я не могу спокойно спать и думаю,куда же они девают маленьких ?!
Старый 21.03.2014, 00:51
  #3683   
Об Украине

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...

Виктор Степанович Черномырдин
Старый 21.03.2014, 01:25
  #3684   
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... Миру мир!

***

Подруга решила поговорить о нашем будущем. Час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопроса.

***

Закончив Медицинский:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

***

Если ваша жена дура, то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура — ваша жена.

***

Если мусорный пакет разлагается за 145 лет, а асфальт — за одну зиму, то почему бы нам не покрывать дороги мусорными пакетами?

***

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: — Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: — Потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

***

Ребенок просыпается четвертый раз за ночь. Жена толкает мужа: — Андрей, сходи к Теме, он опять буянит! Муж, сквозь сон: — А че я? Вызывай милицию.

***

Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без ceкcа. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

***

Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, — это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения.
Старый 21.03.2014, 10:09
  #3685   
- Спишь?
- Нет
- А че глаза закрыл?
- Зрение экономлю...
Старый 21.03.2014, 10:45
  #3686   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
***

Закончив Медицинский:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

***
Воистину так!
Старый 21.03.2014, 12:39
  #3687   
В крымских событиях Путин абсолютно не причём. Просто Димка Медведев сильно захотел в Артек.

добавлено через 4 минуты
- Мне кажется, что моя кошка стала жертвой страшных генетических экспериментов, и в её ДНК встроили хромосомы тополя.
- С чего ты это взял?
- Иначе я никак не могу объяснить, откуда столько её шерсти разлетается по всей квартире.
Старый 22.03.2014, 12:02
  #3688   
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебя мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным.


Свою жизнь могу распределить на два периода: «Вокруг происходит какой-то пиздец» и «Сплю».


Лишь 1% населения пользуются ярлычком на одежде для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.


Некоторые люди, как клизмы. Сколько им добра ни делай, всё равно всё выйдет через жопу.


Опять от меня сбежала последняя истеричка.


Во мне, где-то глубоко за углом, тихо тихо плачет мой внутренний архитектор.


Молдавский мальчик, играя в песочнице, автоматически оценивает качество песка, прочность опалубки и рабочий объём совочков.


Ох, уж наши дороги.... сел за руль .... и..... поскакал...


В новой "Ладе Калине" на ремнях безопасности уже написано золотой краской "От родных и близких".


Читая объявления о вакансии электрика, невольно задаешься вопросом: — А что же случилось с предыдущим?


Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы.


Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?


Жена, провожая мужа на курорт: "И прошу тебя, не трать деньги на вещи, которые ты можешь иметь дома даром!"


Как стать гениальным художником? Споткнуться о ведро краски и подождать 100 лет.


Бабушка, все говорят, что я лошара! - Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочках сандалики! Красавчик!


Степени сравнения скорости происходящего: 1. Быстро 2. Резко 3. И, бля.ь сказать не успел.


В фейсбуке у шефа статус: "Заболел", и на кнопку "Мне нравится" нажало уже 15 человек


Тональный крем для мужчин «Синячок». «Синячок» - на работу без палева.
Старый 22.03.2014, 14:11
  #3689   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
В новой "Ладе Калине" на ремнях безопасности уже написано золотой краской "От родных и близких".
Старый 24.03.2014, 00:51
  #3690   
Сторож зоопарка совершает ежедневный обход. Проходит мимо клеток с обезьянами и вдруг видит, что горилла сидит и читает - в одной руке у нее Библия, в другой - "Происхождение видов" Дарвина.
Он в изумлении спрашивает:
- Ты что?
Горилла, меланхолически перелистывая страницы:
- Да вот хочу понять, кто я - сторож брату своему или брат своему сторожу?

добавлено через 2 минуты
Признание в любви иностранца русской Маше:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот
раз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Я
просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!
Старый 24.03.2014, 17:47
  #3691   
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 25.03.2014, 20:15
  #3692   
Поспорили однажды англичанин, француз и русский, чей язык лучше... англичанин: наш язык лучше всех, на нем разговаривает весь мир, это же международный язык, язык дипломатов !!!! француз: да, но сможете ли вы так красиво объяснится в любви, как это можем мы на французском ? русский: да...., а можете
ли вы придумать и рассказать историю в которой бы все слова начинались с одной буквы ? А я могу ! Назовите любую букву !!!
(А),(Ф): нуууу, например буква "П"
Задумался русский. Ну, слушайте !
Порутчик пятого пехотного полка Петр Петрович Петров получил по почте письмо. Пишет подруга, Полина Поликарповна. "Петр Петрович! Приезжай погостить, посетим полузабытый полузаросший пруд, погуляем, порыбачим." Петр Петрович прикинул, "Приеду!" Приэтом прихватил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодится!"
Полина Поликарповна, по по поводу приезда Петра Петровича, приготовила пирогов, поставила поллитра "Померанцевой". Посидели, поговорили, повспоминали, прослезились. Полина Поликарповна предложила прогулятся, посетить полузабытый полузаросший пруд. Пошли, прогулялись. Петр Петрович притомился, предложил полежать, при этом подстелил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодился!" Полежали, повалялись, повлюблялись. После, Петр Петрович поднялся, привычно подтянул помятые панталоны. "Прощай, Полина Поликарповна !" "Прощай, Петр Петрович! Приезжай почаще проказник !"
Вот такая история...

Авария

Август. Арбузы, абрикосы, айва, алыча... Аромат акаций.
Алчущие алкоголя алкаши: ассенизатор автобазы Антонов Антон, аграрий Адамов Адам.
Антонов: "Адам, Агдама?"
Адамов: "Ага!"
Автострада "Анапа - Адлер". Автомобили: автобусы, автоцистерны...
Асфальт. Аккордеонист Адамов аккомпанирует Антонову. Антонов: "Автомобили, автомобили..."
Автострада. Алый "ауди". Автовладелец "ауди" - автолюбитель архитектор Арканов Аркадий Аркадьевич.
Аркадий Аркадьевич - астматик, аллергик. Аромат акаций Арканову - аллерген.
Аллергик Арканов: "Апчхи! Апчхи!! Апчхи!!! Ай! А!!!"
Антонов: "Адам, атас, аудюха! Ай! Ай!!! А!!!"
Адамов: "Ай!!! А!!!"
Авария. Агрегаты автомобилей: амортизаторы, аккумулятор, автол... Авоська Антонова, аромат "Агдама", аккордеон Адама... Асфальт алеет. Абсолютный ад.
Автострада. Автоинспектора - автоматчики. Автомобиль "Ambulance", автопогрузчик.
Автоинспектор Алексей Алексеев: "Алё! Алё!!! Алмаз! Алмаз!!! Автоинспектор Алексеев. Авария! Алый "ауди". Автострада "Анапа - Адлер"! Алё!!! Алмаз!!!"
Архитектор Арканов - апатичен. Антонов - аморфен. Адамов - агонизирует.
"Айболиты" Арканову - аммиак. Антонову - анестезию, антибиотики, ампутацию... Адамова анатомировали.
Анатом Анабиозов анатомировавший Адама: "Амба! Аминь, ангелочек, аминь!"
Архитектора Арканова арестовали. Адвокат Арканова - Артём Артикулов. Арестант Арканов адвокату акции "Агропромбанка". Адвокат - апелляцию.
Апелляция адвоката Артёма Артикулова: "Архитектор Арканов - агитатор, активист... А Антонов, Адамов: аморальщики, алкоголики, алиментщики..."
Апрель. Автострада "Анапа - Адлер". Автомобили: автобусы, автоцистерны, аквамариновый "ауди" - автомобиль архитектора Арканова Аркадия Аркадьевича.
Арканова амнистировали.

Последний раз редактировалось кошмарт; 25.03.2014 в 20:18..
Старый 25.03.2014, 23:12
  #3693   
Мужчина приходит к доктору и жалуется:
- Мне уже 3 месяца снится одна и та же женщина!
- Ну и что? - спрашивает доктор.
- Видеть её больше не могу!

добавлено через 2 минуты
Хозяйка говорит засидевшимся гостям:
- Только что звонили из пожарной части. У кого-то из вас горит дом. Правда, слышно было так плохо, что я не поняла, у кого именно...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.03.2014, 15:56
  #3694   
Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!
Старый 26.03.2014, 16:16
  #3695   
— Я с девушкой познакомился. Она такая странная. Приглашаю ее в кино – приходит с подружкой, приглашаю в ресторан, в клуб, на шашлыки — такая же картина. Наверное, я с ней расстанусь.
— Не будь дураком, ты ее на ceкc пригласи, не пожалеешь.

добавлено через 32 секунды
И говорит он мне правдиво... "Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского. "... . Я как про Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком
Старый 26.03.2014, 16:35
  #3696   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
Я как про Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком
Старый 26.03.2014, 18:22
  #3697   
В детском саду воспитательница:
- Кто описался?
Поднимаются руки.
- Так... пять человек... Кто обделался?
Поднимаются руки.
- Так.. четыре человека... Кто воздержался?
Старый 26.03.2014, 23:06
  #3698   
- Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, ДК Багира?
- Это грибы, Мануэль Маугли!

Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.03.2014, 21:33
  #3699   
В концлагере сидят американец, англичанин, француз и русский. Приходит ессесовец. "Сейчас мы вас расстреляем. Но, как гуманная нация, выполним последнее желание каждого."
Один попросил побыть с женщиной, второй - стакан виски, третий - еще что-то. А русский говорит: "Дайте мне пинка под ЖОПУ, да посильнее." Удивились, но дали. Он ударился об стенку, отлетел, выхватил автомат и всех немцев перестрелял.
- Почему же ты этого раньше не сделал, если мог?
- Вы же знаете нас, русских, - отвечает тот, - пока нам по ЖОПЕ не дадут, мы бессильны что-либо сделать.

добавлено через 4 минуты
Приходит к раввину старый еврей и жалуется:
- Знаешь, ребе, были у меня гости, а когда разошлись, обнаружил я пропажу Ролекса. Дай совета, как поступить.
Ребе его выслушал и отвечает:
- Пригласи к себе в дом всё тех же гостей, накрой стол и прочитай им десять заповедей. Когда остановишься на «не укради», тот, кто украл твои часы, покраснеет. Тебе самому всё станет ясно.
Приходит старый еврей к раввину через несколько дней и благодарит его.
- Вернул свой Ролекс? – спрашивает ребе.
- Да. Как только я дошёл до «не прелюбодействуй», таки сразу вспомнил место, где оставил свои часы.
Старый 27.03.2014, 21:34
  #3700   
Никто не любит меня так, как мой холодильник. Когда он меня видит, он так и светится!

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024