Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2023, 17:54
  #341   
Долго запрягал
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.03.2023, 17:56
  #342   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
А как можно жить в стране, где люди поддерживают убийство других людей? Вот у меня есть, вернее были родственники в Украине, как у многих россиян. Так вот моего дядю убила ракета в доме моей бабушки в Мариуполе. Я там летом отдыхал, когда СССР был... на Азовское море ходил, груши в саду собирал.
Это в каких странах поддерживают убийство людей? Ну ка дай прямую ссылку?
Старый 29.03.2023, 18:00
  #343   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Я то переживу, а девочка в школе может столкнуться буллингом.

главное учить местный язык


дети очень быстро адаптируются в детской среде (сады, школы)


У моих знакомых сын учится в школе, дочь в ВУЗе. Ни сын, ни дочь в РФ возвращаться не планируют. Уехали не зная языка. Дети адаптировались быстрее родителей.
Старый 29.03.2023, 18:15
  #344   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Нет. у меня другая формула. Я люблю свою страну и ненавижу государство. Более того, отечество это про Гитлера... у нас Родина. Отечество - фатерлянд. Слух режет. Я в корне не согласен с проводимой политикой хамства, несменяемости ключевых персон, отсутствием конкуренции, повышение и приближение лояльных, клановость, имперские амбиции, агрессивная политика и риторика.

То есть вся моя неприязнь связана с правящим классом, но никак не со страной.

Я не свалил лишь потому, что достаточно тяжело постоянно переезжать. Сначала Иркутск - Краснодар 4 года назад. Потом из одного района Краснодара в более хороший - мене года назад. Переезды и ремонты утомляют. Сейчас вот заочное обучение около года. Еще и на работе закрываю три вакансии. Хлопотно, тяжело... в первую очередь эмоционально.
Ну вашу особую любовь к терминам я уже поняла, по этому будем называть все так, как вы хотите. 😊 Для меня не это предмет разговора.
Претензии у вас классические, можно сказать. Тоже, оспаривать не собираюсь, всем нужны причины их неудач и усталости и люди их всегда находят. Чаще ВНЕ себя. У некоторых прям радиус охвата - солнечная система....
Бутыльник, кстати, оказалась права, вы очень устали.
Да и сами это признаёте....
Я просто....ну, в силу своей адаптивности (или хитрожопости по Бутыльнику!🤣) никогда не понимала действий людей с низким КПД. Такие...действия ради действий. В пределах системы, которая вас не устраивает изначально.
Вы ж вот человека любите полностью, а не по частям, правильно? И не любите так же. С родиной та же фигня. Это и люди, и правительство, и политика, и....пресловутые березки. Среда обитания, если в общем. Вы либо силы прикладываете на адаптацию в этой среде, либо на изменение среды обитания. Вот только в этих двух случаях КПД ваших действий относительно собственной истории жизни, самый высокий. В остальных случаях часть пара уходит в свисток. Силы потрачены - результат тот же.
Только не подумайте, что я вас учу, ради бога! 😊
Просто нерациональность бросается в глаза. Использование собственной энергии. Вы судя по тому что пишите, трудяжка! Уберите злость, ожидание изменений в том, что от вас не зависит и отправьте высвободившуюся энергию в то, что вы делаете для себя и своей семьи! Уменьшайте радиус ваших претензий до размера вашего непосредственного влияния на события.
Все-таки насоветовала..... 😁 Пардон. Просто не могу смотреть, когда люди убиваются прям.
Старый 29.03.2023, 18:18
  #345   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
может надо было продумать один раз переезд в другую страну и все ресурсы тратить на осуществление плана?
О! Пипец! При нашей НЕДОлюбви друг к другу, мысли один в один! 😁 я правда до фига накатала, а вы коротко, но о том же! 😁
Старый 29.03.2023, 18:21
  #346   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это в каких странах поддерживают убийство людей? Ну ка дай прямую ссылку?
зачем тебе? это же так просто. вбить в гугл. одобрение или нет тех или иных военных действий.
я тебе не гугл.
Старый 29.03.2023, 18:24
  #347   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
зачем тебе? это же так просто. вбить в гугл. одобрение или нет тех или иных военных действий.
я тебе не гугл.
Хуйню ты городишь, извиняюсь за выражение. Я был во многих странах мира и сейчас живу заграницей, нигде этого нет.
Старый 29.03.2023, 18:24
  #348   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вы ж вот человека любите полностью, а не по частям, правильно? И не любите так же. С родиной та же фигня. Это и люди, и правительство, и политика, и....пресловутые березки. Среда обитания, если в общем. Вы либо силы прикладываете на адаптацию в этой среде, либо на изменение среды обитания.

Просто нерациональность бросается в глаза. Использование собственной энергии. Вы судя по тому что пишите, трудяжка!
Нет, конечно! Кто же любит целиком? По частям разумеется! Что-то люблю, что-то откровенно раздражает.
И еще раз я люблю свою родину, но ненавижу государство. Я не люблю нынешний правящий класс, полностью не согласен с проводимой ими политикой. Я в оппозиции, что полностью легально. И голосую как древние Греки. При помощи сецессии... демонстративный уход. Что тоже легально.
Старый 29.03.2023, 18:25
  #349   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
зачем тебе? это же так просто. вбить в гугл. одобрение или нет тех или иных военных действий.
я тебе не гугл.
Эт ты про ковровые бомбардировки американцами Сербии, Оранж во Вьетнаме и атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки?

Даже не пытайся, хохлобот , тут людей раскачивать.
Старый 29.03.2023, 18:25
  #350   
@Мари Я, не убивается


приводит примеры
почему данные примеры рассматриваются, как нытье?


ну да, не нравится - убери, вырубили - посади, ранили кого-то - полечи, загрязнили - очисти и т.д. и т.п. ИЛИ не замечай и живи счастливо! ))) А еще можно построить дом, обнести высооооким забором и на СВОЕМ участке сделать чисто, красиво и с деревьями)))


многие так и живут, у них красиво возле них, и им плевать что там в трех метрах, попутно обвиняя других в нытье


Я беременная подъезд убирала, потому что мне было противно ходить по загаженному подъезду))
Сейчас клининговая компания убирает, которую наняло ТСЖ.

Но почему я не могу написать, что мне не нравится то-то и то-то.
Да, переживаю за собак и кошек брошенных. Переживаю, говорю об этом, но и помогаю, как могу и как получается.


Не возможно всё время жить в восхищении. Иногда хочется и о проблемах поговорить.
Старый 29.03.2023, 18:25
  #351   
Старый 29.03.2023, 18:26
  #352   
Старый 29.03.2023, 18:29
  #353   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Хуйню ты городишь, извиняюсь за выражение. Я был во многих странах мира и сейчас живу заграницей, нигде этого нет.
Патриот РФ? признавайся :-) Ладно и так понятно по лексикону :-)
У тебя свое мнение, у меня свое.
Старый 29.03.2023, 18:34
  #354   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
А как можно жить в стране, где люди поддерживают убийство других людей? Вот у меня есть, вернее были родственники в Украине, как у многих россиян. Так вот моего дядю убила ракета в доме моей бабушки в Мариуполе. Я там летом отдыхал, когда СССР был... на Азовское море ходил, груши в саду собирал.
Сохраню перлы для истории.
Провокация, фейк, обвинение народа России в одобрении убийств.
Старый 29.03.2023, 18:35
  #355   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
главное учить местный язык


дети очень быстро адаптируются в детской среде (сады, школы)


У моих знакомых сын учится в школе, дочь в ВУЗе. Ни сын, ни дочь в РФ возвращаться не планируют. Уехали не зная языка. Дети адаптировались быстрее родителей.
Спасибо за поддержку. Я то боюсь именно ненависти к россиянам. Будут дразнить фашисткой или убийцей. Вот что страшно. Как объяснить детям, что они неправы. Но надеюсь это все страшилки СМИ. И толерантность все еще правит цивилизованным миром.
Старый 29.03.2023, 18:37
  #356   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Эт ты про ковровые бомбардировки американцами Сербии, Оранж во Вьетнаме и атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки?

Даже не пытайся, хохлобот , тут людей раскачивать.
проще проигнорировать этот поток лжи. в твоем сообщении нет ни слова правды. но есть очередное оскорбление. ты очень понятный персонаж. четко свою роль отрабатываешь. молодец
Старый 29.03.2023, 18:37
  #357   
Старый 29.03.2023, 18:38
  #358   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Патриот РФ? признавайся :-) Ладно и так понятно по лексикону :-)
У тебя свое мнение, у меня свое.
Хуёт, от тебя какой то непонятиной тянет, херню городишь, я бы так и сказал, слушай корешь, ты ху--ю порешь. Всё, меня от тебя тошнит уже. Иди нах в игнор.
Старый 29.03.2023, 18:39
  #359   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Сохраню перлы для истории.
Провокация, фейк, обвинение народа России в одобрении убийств.
с чего ты взял, что я про РФ говорил?
фейк? почему... у меня бабушка жила в Мариуполе. У многих россиян так. Вообще Мариуполь был русскоязычным городом.
Старый 29.03.2023, 18:39
  #360   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
проще проигнорировать этот поток лжи. в твоем сообщении нет ни слова правды. но есть очередное оскорбление. ты очень понятный персонаж. четко свою роль отрабатываешь. молодец
Да ты чо.
Это зелёные человечки Сербию бомбили, а на Хиросиму и Нагасаки атомная бомба сама собой шлёпнулась с Альфа - Центавра.

Чо, поплыл, мальчуган, нечем крыть.
Даже не пытайся тут гадости на мою страну постить.
Размажу.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024