Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2016, 22:15
  #341   
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
как с пафоса мой день сегодня начался,пафосом же он и закончится.
удалите мой аккаунт.
уже.00
Дааааа! Больше пафоса богу пафоса!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2016, 22:16
  #342   
@Иоанн, Хорошо я изменю вопрос:"Вам изменила девушка (женщина) и из-за чего вы такой и женоненавистник, да?"
Старый 26.06.2016, 22:17
  #343   
Старый 26.06.2016, 22:18
  #344   
Старый 26.06.2016, 22:20
  #345   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Хорошо я изменю вопрос:"Вам изменила девушка (женщина) и из-за чего вы такой и женоненавистник, да?"
С чего Вы вообще сюда это приплели? Просто ПРАВДА должна быть известна и это ПРАВИЛЬНО! Лучше горькая правда, чем спокойное неведение. Если человек сделал подлость, а Вы знали и промолчали, то вы соучастник. Совесть Вам позволит с таким говном спокойно жить?
Старый 26.06.2016, 22:20
  #346   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
@Мила, а Вы хорошая жена?
Я? Не, я не знаю.. Идеальной меня очень трудно назвать.. Наверное мой муж просто очень хороший человек)
Старый 26.06.2016, 22:21
  #347   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
С чего Вы вообще сюда это приплели? Просто ПРАВДА должна быть известна и это ПРАВИЛЬНО! Лучше горькая правда, чем спокойное неведение. Если человек сделал подлость, а Вы знали и промолчали, то вы соучастник. Совесть Вам позволит с таким говном спокойно жить?
Священники, на исповеди, и про убийства узнают... но молчат. Все относительно!-как сказал один великий еврей
Старый 26.06.2016, 22:22
  #348   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Просто ПРАВДА должна быть известна
Не.. Она никому ничего не должна. Я не хочу знать про измены.. Мне не надо. Ну и что что он не изменяет, всё равно. Даже если бы мне такая правда не нужна.

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Священники, на исповеди, и про убийства узнают... но молчат. Все относительно!-как сказал один великий еврей
Воооооот! Правильно!!)
Старый 26.06.2016, 22:25
  #349   
@Иоанн, что бы женщина тебе была верна надо иметь для этого какие то основания, а не только зарплату в дом таскать и печать в паспорт поставить, а если мужчина тряпка, то его используют только как кормильца для детей.
P.S. (на всякий случай) у меня никогда не было связи с замужней женщиной, поскольку они не ассоциируются у меня с половым партнером.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
а Вы знали и промолчали, то вы соучастник.
Если тебе изменила жена, то ты первый соучастник.
Старый 26.06.2016, 22:30
  #350   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Если человек сделал подлость, а Вы знали и промолчали, то вы соучастник.
Может, оставить двоим разбираться в отношениях? Ты уверен, что твоя правда, да еще в форме доноса, будет во благо? Такая правда может привести к суициду. И тогда уже ты станешь соучастником преступления...
Старый 26.06.2016, 22:31
  #351   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Если тебе изменила жена, то ты первый соучастник.
А теперь логическая цепочка. Можно вкратце.
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Священники, на исповеди, и про убийства узнают... но молчат. Все относительно!-как сказал один великий еврей
Евреи придумали христианство, что удивляться тут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну и что что он не изменяет, всё равно. Даже если бы мне такая правда не нужна.
Переживешь, раз тебе настолько не принципиально)
Старый 26.06.2016, 22:32
  #352   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Если бы, предположим, была ситуация и я узнал, что она (да или вообще любой другой) изменила своему человеку, то тут же сдал бы её. А пусть он уже решает верить, не верить. Нельзя о таком умалчивать.
А ты не думал о том, что человек не хочет этого знать? То есть, ты весь такой моралист, вывалил правду на другого человека, и с этой правдой его же оставил. А нужна ли ему эта правда или нет - зачем тебе об этом думать, верно? Думать за других - это удел умных людей.

Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я не готов нести ответственность перед потаскухами, так что жениться не планирую вообще, а совесть даже конченных шлюх совесть обманывать не позволяет ради своей же выгоды (хотя это нормальная модель отношений в нашем обществе). Немногие девушки находят у меня понимание или уважение. Но там такие же упёртые, как я сам, и привыкли уже сами по себе)
У Пикник87 и Такседомакса мужского в разы больше, чем у тебя.
Старый 26.06.2016, 22:33
  #353   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Такая правда может привести к суициду. И тогда уже ты станешь соучастником преступления...
На каком основании я соучастник?) Я создал первопричину случившегося?
Старый 26.06.2016, 22:34
  #354   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
У Пикник87 и Такседомакса мужского в разы больше, чем у тебя.
@Капитан Морган, корректней, пожалуйста.
Старый 26.06.2016, 22:35
  #355   
@Капитан Морган, ну давай, скажи еще чего-нибудь, что я обычно слышу от обиженных баб)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
А нужна ли ему эта правда или нет - зачем тебе об этом думать, верно? Думать за других - это удел умных людей.
Именно. Поэтому правду должны поведать, а лох пусть сам решает, уходит ли он или дальше живет со шлюхой)
Старый 26.06.2016, 22:36
  #356   
Я предупреждаю всех участников дискуссии. За переходы на личность и оскорбления будут определенные санкции.
Старый 26.06.2016, 22:37
  #357   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
А теперь логическая цепочка. Можно вкратце.
Евреи придумали христианство, что удивляться тут
Переживешь, раз тебе настолько не принципиально)
Согласно Тора Иисус Христос тоже еврей .т.к в Тора сказано, что фамилия передается по отцу, а национальность определяется по матери. У Иисуса Христа мать (Святая Дева Мария) была еврейкой и ничего плохого я не вижу в евреях. Умный народ и держатся они друг друга...
Старый 26.06.2016, 22:39
  #358   
@Неизбежность, можешь меня забанить пожизненно) Мне всё равно стало мерзко находить в месте, половина аудитории которого блядъё-тихушники готовые искать себе оправдание в лжи во благо. Я РАЗОЧАРОВАН. Ауф видерзеен.
Старый 26.06.2016, 22:42
  #359   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Неизбежность, можешь меня забанить пожизненно) Мне всё равно стало мерзко находить в месте, половина аудитории которого блядъё-тихушники готовые искать себе оправдание в лжи во благо. Я РАЗОЧАРОВАН. Ауф видерзеен.
я своему парню не изменяла... жаль что вас нет рядом... пощёчину бы дала! (пусть и меня банят)
Старый 26.06.2016, 22:42
  #360   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я создал первопричину случившегося?
Ее без тебя создавали. И ты не участник этого процесса. Это сугубо интимное дело непосредственных участников. А твое вмешательство постфактум, как наблюдателя, да еще исходя из собственных представлений о морали и нравственности, может иметь фатальные последствия. Не каждый человек в состоянии пережить такой стресс, мужчины особенно. Так что, хотя бы из чувства мужской солидарности, можно как минимум, не вмешиваться...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024