Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2014, 23:39
  #341   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Та ну! Оно победило огнём и мечом!
Огня и мечей есть у всех, однако победить может не все

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Из них многие были неверующими, а многие вообще были мусульманами!
Во время отечественных войн люди были верующие и учение советиков что Бога нет толькo вселялось в сознание.
Мусульмане тоже верующие люди и потому дух у них сильный.
Я прослушала много видео, где ветераны рассказывали о людях во время войны. Они твердят, что так отважно и нещадя себя как русские не воевали никто. А мусульмане как-то шли за русскими, потому не так сильно пострадали. Искать этих видео не стану. Не хочешь, не верь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
А еретику Сталину почему помог?
Я не считаю что Сталину была оказанна помощь.
На этого человека свалилось очень ответственное испытание, которое он прошёл как умел.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2014, 15:38
  #342   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Огня и мечей есть у всех, однако победить может не все
Вот христианство и не победило на Востоке, сколько ни старалось. даже из Святого Города Иерусалима их попёрли. не помог ни один крестовый поход. Выходит, мусульмане сильнее духом?


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Во время отечественных войн люди были верующие и учение советиков что Бога нет толькo вселялось в сознание.
Рождённые при советской власти и обученные в советских школах 18-20-летние пацаны и девчонки в бога не верили, но от этого стойкость и храбрость их не уменьшилась.


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мусульмане тоже верующие люди и потому дух у них сильный.
Так они ж еретики и верят в лже-бога!


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не считаю что Сталину была оказанна помощь.
На этого человека свалилось очень ответственное испытание, которое он прошёл как умел.
Как так? Искреннему верующему Гитлеру Христос не помог, а неверующему Сталину дал победу! Ай-яй-яй...
Старый 30.06.2014, 15:49
  #343   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Рождённые при советской власти и обученные в советских школах 18-20-летние пацаны и девчонки в бога не верили, но от этого стойкость и храбрость их не уменьшилась.
Стойкость и храбрость воровать, изменять, подкупать, лгать, и т.д. и т.п.?

добавлено через 2 минуты
@Ираида, повторюсь Бог не помогает в плохих деяниях и хоть мафиози носят кресты огромные, каждый приходит конец моста, а на детях возлогается ответственность за грехи родителей.

добавлено через 2 минуты
Расчеленение сообшений на отдельные цитаты мне очень напоминает поведение Анархиста, с которым страшно не интересно и тяжело говорить. Извини, мне такой стиль обшения не по душе.
Старый 30.06.2014, 15:53
  #344   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Стойкость и храбрость воровать, изменять, подкупать, лгать, и т.д. и т.п.?
Как вам не стыдно, Сигита! Я говорила о юношах и девушка, выстоявших и погибших на войне!


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Ираида, повторюсь Бог не помогает в плохих деяниях и хоть мафиози носят кресты огромные, каждый приходит конец моста, а на детях возлогается ответственность за грехи родителей.
Да-да! Приходят... В собственной постели, на собственной вилле, в окружении внуков и правнуков...
Которые, возложив на себя бремя ответсвенности за наследство, пролазят затем в парламент и правительство, покупают глупых избирателей и учат весь мир, как нужно жить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Расчеленение сообшений на отдельные цитаты мне очень напоминает поведение Анархиста, с которым страшно не интересно и тяжело говорить. Извини, мне такой стиль обшения не по душе.
А как можно ответить на каждый отдельный вопрос? всё скопом? Как разобраться, какой ответ на какую цитату?
Старый 30.06.2014, 15:58
  #345   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Как вам не стыдно, Сигита! Я говорила о юношах и девушка, выстоявших и погибших на войне!
Ты не сказала что имеешь в виду. А что на войне воевали ещё неиспорченные юноши, которых воспитали верующие родители и только начиналось сеить идеи безбожия, тоже в теме писалось.
Ты начала повторяться. Больше нечего сказать? )))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение

А как можно ответить на каждый отдельный вопрос? всё скопом? Как разобраться, какой ответ на какую цитату?
Можно, если осторожно )))
Но эта мелочность не для меня.
Кто хочет, понимает.
Такой особой мелочностью на форуиме обладают лишь три четыре форумчане, а все остальные как-то общаются без расчленений одной мысли.
Старый 30.06.2014, 15:59
  #346   
Больше нечего сказать, так как это разговор немого с глухим.
Не суди о том, чего не знаешь. твои предки воевали? Твои предки верили? Вот и не ровняй всех по своим предкам! А почитай лучше историю.
Старый 30.06.2014, 16:04
  #347   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
твои предки воевали? Твои предки верили?
Воевали и верили. Только мой дед воевал против коммунистов, которые насильно литовцев превращали в совков. И с фашистами воевал. Жителей своей деревни он защищал от любого зброда.
Ты права. Глухой не может услышать даже немых, которые всё обьясняют буквально по пальцам...
Старый 30.06.2014, 16:06
  #348   
Ну а мой дед воевал за советскую власть, против фашистов и националистов всех мастей.
А литовский дед погиб в застенках НКВД, но не за литовцев, а за аптеку, которую не захотел отдавать наглой советской власти.
Старый 30.06.2014, 16:10
  #349   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Ну а мой дед воевал за советскую власть, против фашистов и националистов всех мастей.
И что отвоевал?
Людей без национальности и национальных ценностей, которым нет Бога и которым нет ничего святого, потому в стране выросло поколение в котором фашисты взяли влаcть.
Поздравляю
Неужели люди так и ненаучиться анализировать и делать выводов из истории и ошибок прошлого....
Старый 30.06.2014, 16:15
  #350   
А он ничего не отвоевал, так как погиб в сорок четвёртом.
А что нынешнее поколение стало фашистами, так не советская власть виновата, а "еуропейские ценности", которые нам навязывают вот уже 23 года. При советской власти не было таких понятий, как майдан или межнациональная резня. Национализм приветствовался, но в мягкой форме: я украинец - ура! Я литовка - ура! Я грузин и горжусь этим - ну и молодец!
А не так, как сейчас: Я украинец, а кто не украинец - тот москаль! Его убить, распять, сжечь, повесить и вырезать до корня и баб, и младенцев.
Это не я придумала, так говорят на наших украинофильских сайтах.
Старый 30.06.2014, 16:38
  #351   
@Ираида, советская власть воспитала людей безбожниками и не надо искать зла причин от туда.
От туда только теперь ветер подул, а внутренняя политика и выростила фашистов,
которые сегодня проявили себя по полной.
Пошевели мозгами, а не булками ...
Старый 30.06.2014, 16:40
  #352   
Та шо вам та советская власть далась! Не было в америке советской власти, а там все безбожники поголовно! Безбожники и сектанты!
Старый 30.06.2014, 16:45
  #353   
@Ираида, повторяешься. Начинаем второй круг? )))
Старый 30.06.2014, 16:51
  #354   
Так ты не ответила на этот вопрос.
Старый 30.06.2014, 16:55
  #355   
@Ираида, у тебя очень много вопросов. Если честно надоела.
Совки за что боролись, на то и напоролись.
Не надо было уничтожать культурные ценности, которые сохраняли порядок.
Хочется немножко поразвлечся в других темах, потому извиняюсь
Старый 30.06.2014, 16:57
  #356   
Что сказать?
Хе-хе-хе...
Ох и хитрая ты лисица. Как нечего сказать - сразу в кусты.
Старый 30.06.2014, 17:01
  #357   
@Ираида, я сказала очень много. Но если ты не слышишь, это не мои проблемы.
Можешь обратиться к врачу ухогорлоноссиськаписькахвост
Старый 30.06.2014, 17:06
  #358   
Сигита, ты сказала очень много. Но все твои высказывания сводятся к трём словам: "Советская власть - дерьмо!"
На какую бы тему ты ни говорила, во всех бедах виноваты советы.
Это очень похоже на то, что сейчас говорят у нас на Украине: "Во всём виноват Путин!"
Ты не в одну школу с нашими бандерлогами ходила?
Старый 30.06.2014, 17:10
  #359   
@Ираида, мои ответы ты сама свела водно очко. Если тебе так хочется, я ничего против не имею.
До новых встречь
Старый 13.08.2014, 17:52
  #360   
Крах В Звёздах

[QUOTE=Sigita;598064]Если ничего не изменится в нашей вере и в нашей жизни, то слишком много горьких библейских пророчеств об израильском народе нам придётся изведать на собственном опыте, от чего да избавит нас Господь Бог.
Иерей Роман МАТЮКОВ


Банально иль нет Но я лично даже надеюсь своими глазами увидеть Прочувствовать и стать тем о ком или о чём глаголил Сам Господь. Если Сам Господь сказал, что будит вот так То разве есть вероятность, что будит иначе? Пусть даже все конфессии объединятся? Есть начало, процесс и конец В от мы в процессе И отдаляясь от начала, куда приближаемся?
Изображения
Тип файла: jpg Крах в космосе.jpg (5.8 Кб, 70 просмотров)

Метки
верующих...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024