Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2022, 23:50
  #341   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2022, 23:50
  #342   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Дык может получиться если пожОпят!!!!! 😁
Ну, это вилами на воде писано.
А на волне драйва, страсти и адреналина людям море по колено.
Старый 14.11.2022, 23:50
  #343   
Старый 14.11.2022, 23:54
  #344   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
В фильмах, которые я указала они прям ух!!!!!! И худые! 😁
Мне нравятся барышни, которым нравятся красивые мужики ) мне кажется, они более эмоциональные и менее рациональные
Старый 14.11.2022, 23:54
  #345   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь.. всё получится..
🤣 Вы прям в унисон! Не, я ссыкуха в таких вещах! 😁 запутаюсь, расстроюсь и сама все выложу; 🤣
Старый 14.11.2022, 23:58
  #346   
Старый 15.11.2022, 00:03
  #347   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ну, это вилами на воде писано.
А на волне драйва, страсти и адреналина людям море по колено.
Ну, может быть. Но мне кажется, если бы я угробила...хорошо! Не угробила а потратила много энергии на то, чтобы ужиться и прирости к какому-то человеку (а для этого меня прям реально года 3-4 на цепь надо посадить! 😁 потому как мож Стокгольмский синдром только меня проберёт! 😁), вот я бы боялааааась - жуть! 😁 и того, что придётся ну...... Лицо какое-то выбирать, когда пожОпят. И то, что это ...... Опять снова-здорово к кому-то привыкать! 😁
Старый 15.11.2022, 00:10
  #348   
Три года привыкать к Бену Аффлеку? Да он приручит вас за неделю.
Старый 15.11.2022, 08:11
  #349   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну, может быть. Но мне кажется, если бы я угробила...хорошо! Не угробила а потратила много энергии на то, чтобы ужиться и прирости к какому-то человеку (а для этого меня прям реально года 3-4 на цепь надо посадить! 😁 потому как мож Стокгольмский синдром только меня проберёт! 😁), вот я бы боялааааась - жуть! 😁 и того, что придётся ну...... Лицо какое-то выбирать, когда пожОпят. И то, что это ...... Опять снова-здорово к кому-то привыкать! 😁
Нахрена замуж выходить с такими вводными?
Посадить на цепь, прирости, ужиться...
Чтобы что?
Старый 15.11.2022, 08:16
  #350   
@Мари Я, не все замуж выходят с такими начальными условиями, как ты описала выше.
Старый 15.11.2022, 13:00
  #351   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну золотая середина должна быть. Крайности всегда плохо. И излишняя стадность и поклонение с потерей индивидуальности и излишняя индивидуальность, когда каждый сам за себя и себе на уме..
конечно с этим соглашусь


но всегда были индивидуалисты
Старый 15.11.2022, 13:35
  #352   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Нахрена замуж выходить с такими вводными?
Посадить на цепь, прирости, ужиться...
Чтобы что?
Ну это частный случай. Мой. 😁
Тяжело схожусь с людьми. Точнее, схожусь очень легко, на уровне потрындеть с таксистом, а вот в свой мир и в свой быт очень тяжело пускаю. 😊 семь кругов ада из моих недоверий и подозрений человек должен пройти....
Дык по этому и не выхожу! 😁
Старый 15.11.2022, 13:48
  #353   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну это частный случай. Мой. 😁
Тяжело схожусь с людьми. Точнее, схожусь очень легко, на уровне потрындеть с таксистом, а вот в свой мир и в свой быт очень тяжело пускаю. 😊 семь кругов ада из моих недоверий и подозрений человек должен пройти....
Дык по этому и не выхожу! 😁
Это если речь идёт о человеке, с которым строите отношения и семью. Если про любовника, то кто ж его в свой быт в свой мир пускает? Да и зачем.
Старый 15.11.2022, 13:48
  #354   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Мари Я, не все замуж выходят с такими начальными условиями, как ты описала выше.
Это я понимаю. Я бы даже сказала, что те, которые там (замужем) остаются, практически не имеют таких начальных условий. 😊
Мне вот ,например, всегда непонятно было, как живут те мужчины, которые, когда тетку замуж брали и планы ей свои на жизнь рассказывали....а потом по факту процентов 10 получилось или вообще в минуса ушли! Запили там, например.....
Или женщина.....которое тоже что-то там обещала, а по факту решила, что она не этого товарища любит. А саму ЛЮБОВЬ.....
Наверно люди легче к браку подходят, чем я. Для меня брак -это такой же контракт, как любой другой в жизни. Свою часть обязательств ты должен выполнить. Тогда и претензии к недобросовестному выполнению обязательств другой стороны будут обоснованными.
Старый 15.11.2022, 13:54
  #355   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Это если речь идёт о человеке, с которым строите отношения и семью. Если про любовника, то кто ж его в свой быт в свой мир пускает? Да и зачем.
Любовник тоже человек! 😁
Но мне бесполезно наверно об этом рассуждать. Я реально никогда не изменяла. И с двумя не встречалась. Я просто уходила, обнулялась и начинала новые отношения. Не умею двойной жизнью жить. Патологически. 😁 не считаю это каким-то достоинством, кстати!! Просто особенностью личности, наверно. 😊
Старый 15.11.2022, 14:12
  #356   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я реально никогда не изменяла. И с двумя не встречалась. Я просто уходила, обнулялась и начинала новые отношения. Не умею двойной жизнью жить. Патологически.
Это вас очень положительно характеризует )
Старый 15.11.2022, 14:26
  #357   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Это вас очень положительно характеризует )
А вот не факт! 😁 Ща придёт Red и объяснит, что это весьма и весьма инфантильная позиция! 😁 отсутствие маркера взрослости по этому вопросу. Это ж все равно как начинать че-нить....ну, вязать, например, а потом бросать и новое вязать из новых ниток, и опять бросать. По факту - ни одного шарфика и куча недовязок! 🤣
Единственный плюс такого поведения что с шарфиками, что с мужчинами - отсутствие внутренних трабл по этим вопросам. Типа умерла, так умерла. Перелистываешь страницу и жизнь новая, день первый. 😁
Старый 15.11.2022, 14:35
  #358   
А Мари Я тоже не на все вопросы отвечает
Старый 15.11.2022, 14:46
  #359   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А вот не факт! 😁 Ща придёт Red и объяснит, что это весьма и весьма инфантильная позиция! 😁
она любит ставить диагнозы ) это, как привычка. Вешать ярлыки, раздавать диагнозы, лечить. Знаете, как злой врач. Придешь к нему, а он тебе - почему не соблюдал назначенное лечение, ничтожный инфантил, убить бы тебя и растереть, а не лечить! )

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Это ж все равно как начинать че-нить....ну, вязать, например, а потом бросать и новое вязать из новых ниток, и опять бросать. По факту - ни одного шарфика и куча недовязок!
Думаю, тут все зависит от собственного отношения. Кто-то бросает шарф, кто-то вяжет новый, кто-то вплетает в него новые узоры. Знаю лишь, что отношение женщины ко всему этому, в определенный жизненный момент, может кардинально меняться. На 180 градусов.
Старый 15.11.2022, 14:46
  #360   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024