Опции темы Оценить тему
Старый 03.03.2012, 18:58
  #341   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Дааа... сучья правда жизни. Блядство и разврат вперемежку с полным разложением моральных ценностей. Вот так весело живём.
По-разному живем.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2012, 19:05
  #342   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
По-разному живем.
Не могу видеть спокойно некоторые вещи. Моралист просыпается во мне в такие моменты.
Старый 03.03.2012, 19:11
  #343   
Иоанн, эти самые "всякие вещи" настолько любят замечать и обсуждать люди, что невозможно смотреть телевизор. Эти вещи ищут по всей стране, а если не находят - придумывают, чтобы зрители, простите за грубость, охреневали.

Люди преувеличивают экстраполируют. Если в одной из школ - пусть не в стране, в городе, в районе города - пара девочек были признаны медиками дефлорированными, и было установлено, что дефлорация произошла из-за пенитрации, а не травмы, а потом те же девочки заигрывали с популярным в школе выпускником, это еще, братцы кролики, ни-че-го не значит.
Старый 03.03.2012, 19:12
  #344   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Дааа... сучья правда жизни. Блядство и разврат вперемежку с полным разложением моральных ценностей. Вот так весело живём.
Да, полностью согласна, даже добавить нечего
Старый 03.03.2012, 19:21
  #345   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Люди преувеличивают экстраполируют. Если в одной из школ - пусть не в стране, в городе, в районе города - пара девочек были признаны медиками дефлорированными, и было установлено, что дефлорация произошла из-за пенитрации, а не травмы, а потом те же девочки заигрывали с популярным в школе выпускником, это еще, братцы кролики, ни-че-го не значит.
У меня в классе только 2 таких деффачки было. И это в самом дисциплинированном классе школы. А про параллельный класс вообще молчу. Там полный мрак с этим делом. Всё хуже чем кажется.

добавлено через 1 минуту
Даже помню как один тип поимел девку 13 лет и снял это на видео, которое поплыло по телефонам. Она из дому месяц не выходила, а челу впаяли за это срок.
Старый 03.03.2012, 19:27
  #346   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
У меня в классе только 2 таких деффачки было. И это в самом дисциплинированном классе школы. А про параллельный класс вообще молчу. Там полный мрак с этим делом. Всё хуже чем кажется.
3,14 здец.

В моей школе были две девочки-сестрички, с разницей в год произведенные на свет, и их чудесная подруга. Эта троица начала жить половой жизнью не позднее 13 лет. Остальные школьницы, которые в 13-14 не все целовались с мальчиками, которые за ними ухаживали, изводили эту троицу кто во что горазд, по-детски беспощадно.
Старый 03.03.2012, 19:30
  #347   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Остальные школьницы, которые в 13-14 не все целовались с мальчиками, которые за ними ухаживали, изводили эту троицу кто во что горазд, по-детски беспощадно.
Нравы ныне не те, к сожалению.
Старый 03.03.2012, 19:54
  #348   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
а чего же она хочет?
Чего может хотеть 12-летнее создание, решившееся на секс? Мальчику понравится, влюбилось оно. Взрослой стать. Родителям "отомстить".

Часто встречаются случаи сексуального насилия, о которых подростки не сообщают, скрывают, стыдясь их, боясь, что "дома влетит".

Сколько мы выслушали на практике историй такого рода... Дети по 12 лет к нам не приходили, но 13-летние были. Они не понимают секса, своих ощущений, не получают никакого удовольствия, не говоря об оргазме. Из этих девочек вырастают женщины, которые считают секс насилием над своим телом, не способны достигать удовлетворения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Нравы ныне не те, к сожалению.
Я в последние годы, напротив, замечаю, что сохранение девственности становится приоритетом для большего процента школьников, чем это было раньше.
Старый 03.03.2012, 19:56
  #349   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Из этих девочек вырастают женщины, которые считают секс насилием над своим телом, не способны достигать удовлетворения.
Блин, это ужасно вообще...

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Я в последние годы, напротив, замечаю, что сохранение девственности становится приоритетом для большего процента школьников, чем это было раньше.
Я похоже ваще в другом мире живу... У меня в группе ни одной девственницы нет. Нам по 17-18 лет. Мы полтора года назад только 9 классов закончили...
Старый 03.03.2012, 19:59
  #350   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Я в последние годы, напротив, замечаю, что сохранение девственности становится приоритетом для большего процента школьников, чем это было раньше.
Я школу закончил 2 с половиной года назад. Не думаю, что всё сильно изменилось.
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Я похоже ваще в другом мире живу... У меня в группе ни одной девственницы нет. Нам по 17-18 лет. Мы полтора года назад только 9 классов закончили...
Дурочки играют в любовь. Не найдут они её.
Старый 03.03.2012, 20:03
  #351   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Не думаю, что всё сильно изменилось.
только хуже стало

добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Дурочки играют в любовь. Не найдут они её.
Да, и я не найду, потому что дурочка
Старый 03.03.2012, 20:04
  #352   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Я похоже ваще в другом мире живу... У меня в группе ни одной девственницы нет. Нам по 17-18 лет. Мы полтора года назад только 9 классов закончили...
У нас на 1 курсе в группе было 3 девственницы. У остальных, за редким исключением, был 1 партнер в жизни, и эти отношения продолжались. Были 4 девушки, которые в 14-15 лет отдались парням, с которыми больше не общались. Они не могли внятно объяснить, зачем им это было нужно, и сожалели об этом поступке.

А еще у меня была знакомая, которая с 14 лет была любовницей состоятельного женатого человека, который был старше ее на 18 лет и был отцом двоих детей. Ее семья знала об этих отношениях. Он помог ей с поступлением в ВУЗ и время от времени спонсировал ее покупки, снабжал ее некоторыми суммами.

Помню, как я гхм... удивилась, когда поняла, что он теплее к ней относился, чем она к нему. Для нее это было чем-то вроде контракта. Который по истечении срока обучения был разорван. Через 3 года она вышла замуж. Сейчас у нее растет дочь. Нет-нет, да закрадывается мысль: эту девочку она тоже научит "дружить со взрослыми дядями"?
Старый 03.03.2012, 20:07
  #353   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Да, и я не найду, потому что дурочка
Нет, не дурочка. Найдёшь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
У нас на 1 курсе в группе было 3 девственницы. У остальных, за редким исключением, был 1 партнер в жизни, и эти отношения продолжались. Были 4 девушки, которые в 14-15 лет отдались парням, с которыми больше не общались. Они не могли внятно объяснить, зачем им это было нужно, и сожалели об этом поступке.
Идилия прям.))))))
Старый 03.03.2012, 20:12
  #354   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
А еще у меня была знакомая, которая с 14 лет была любовницей состоятельного женатого человека, который был старше ее на 18 лет и был отцом двоих детей. Ее семья знала об этих отношениях. Он помог ей с поступлением в ВУЗ и время от времени спонсировал ее покупки, снабжал ее некоторыми суммами.
ОГО! История точь-в-точь, как у моей одногруппницы!!) Только они начали встречаться, когда ей было 13 лет. Правда, она добилась развода и разрушила семью...
Старый 03.03.2012, 20:18
  #355   
Старый 03.03.2012, 20:20
  #356   
Старый 03.03.2012, 20:24
  #357   
Оба хороши. Ментам бы их сдал.
Старый 03.03.2012, 21:15
  #358   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Вот мразь...
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Женатый мужчина, встречающийся с 13-летней девушкой? О, да!
да, зря она семью разрушила....

щас ей уже 18)
Старый 04.03.2012, 20:11
  #359   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Женатый мужчина, встречающийся с 13-летней девушкой? О, да!
это разве мужчина?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.03.2012, 21:19
  #360   

Метки
женщина старше мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024