Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2022, 23:07
  #321   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну, отчасти, конечно, с себя. Но не только.
В природе женщины, мне кажется, ломать- это в последнюю очередь.
Вот дети в песочнице. Девочка какую-нибудь черепашку из формочки вылепит и не дышит на нее.
Мальчики ни одно сооружение не достраивают ! На середине процесса такие " На не еб..нуть ли по ней лопаткой! "🤣
Тетка от хорошей жизни гулять не будет! Мы ж, как все самки на земле заточены лучшего самца для потомства выбирать. Если хоть раз олениха выберет после поединка двух самцов из жалости или потому что глаза красивые, побеждённого оленя, то это начало конца оленьему роду.
Так вот, бережливость девочек плюс инстинкт самки быть с лучшим. . ну как минимум усложняет процесс измены, ведь надо ж найти ещё лучше!
А мужик? Какая женщина лучшая? НОВАЯ! А новая может быть далеко не красивее, умнее или покладистее старой. Но она новая!
Клише на клише)
Откуда столько?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2022, 23:09
  #322   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Тетка от хорошей жизни гулять не будет! Мы ж, как все самки на земле заточены лучшего самца для потомства выбирать.
Пля, для какого потомства.
Секс и ничего больше.
Старый 14.11.2022, 23:10
  #323   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Я скептически отношусь к такому оправданию как изменила из-за мести. Ну не верю я в эту фигню. Верю, что просто тупо захотела трахнуться с другим, но не могла найти повод. То есть, вы упрекаете мужское население, что оно изменяет налево-направо потому, что не умеет контролировать свои инстинкты. Мол мозги для чего даны, когда решаетесь на такой шаг? Но извините, чем руководствовалась женщина, которая раздвинула ноги встречному-поперечному, чтобы "наказать" мужа? Пиzdой или это очень обдуманное и взвешенное решение?
Когда ж вы, мужчины начнете изучать особенности женского либидо.... Никогда видимо. 😁 Куда уж так лучше, через свое либидо понимать, да?
😁
Старый 14.11.2022, 23:13
  #324   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Пля, для какого потомства.
Секс и ничего больше.
Ды и че? Инстинкты-то те же! Либидо оно ж и там, и там! Или мы просто для секса маленьких и лысых, а для замуж высоких и курчавых?
Старый 14.11.2022, 23:13
  #325   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Так.... Ну тут я заступаю на малоизвестную мне территорию. То есть....то, что вы описываете было и не раз. Но я всегда считала, что последнее "а еб... Сь все конем" это от того, что нет страха потерять того, кто важнее.
Мне всегда казалось, что ни один из этих мальчиков не стоит вечных угрызений , если реально с тобой человек стоящий, да и десятки лет угроблено на построения отношений.
Поясню. Я беру адекватную женщину в пример. Не эту, которая "ах, я такая внезапная, противоречивая вся....." а такую, которая понимает возможные последствия.
О боже.
С чего Вы решили, что не истерички не изменяют ?
И причем тут внезапность и противоречивость?
Захотела секса, пошла и взяла.
В чем проблема?
Старый 14.11.2022, 23:13
  #326   
Старый 14.11.2022, 23:16
  #327   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ды и че? Инстинкты-то те же! Либидо оно ж и там, и там! Или мы просто для секса маленьких и лысых, а для замуж высоких и курчавых?
К слову сказать, я лысых люблю.
Если не лысый, под ноль подстригу.
А высоких, стройных и смазливых на дух не переношу.
Я поклонница крепких коренастых шкафчиков .
Старый 14.11.2022, 23:17
  #328   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
О боже.
С чего Вы решили, что не истерички не изменяют ?
И причем тут внезапность и противоречивость?
Захотела секса, пошла и взяла.
В чем проблема?
Ну не знаю.... Во мне видимо..... Как это пошла и взяла. Как в том анекдоте про ветеринара и корову "А поговорить?"
Не знаю, мое либидо должно , пардон, закипеть от человека, шоб я пошла и взяла. 😊
А для легкого лофаминового прихода можно и меренговый рулет заточить. Проблем во сто раз меньше.
Старый 14.11.2022, 23:19
  #329   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Во мне видимо..... Как это пошла и взяла. Как в том анекдоте про ветеринара и корову "А поговорить?"
Не знаю, мое либидо должно , пардон, закипеть от человека, шоб я пошла и взяла. 😊
А для легкого лофаминового прихода можно и меренговый рулет заточить. Проблем во сто раз меньше.
Можно любить мужчину.
А можно любить любовь.
Секс.

Это разное.
Старый 14.11.2022, 23:21
  #330   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Так.... Ну тут я заступаю на малоизвестную мне территорию. То есть....то, что вы описываете было и не раз. Но я всегда считала, что последнее "а еб... Сь все конем" это от того, что нет страха потерять того, кто важнее.
Мне всегда казалось, что ни один из этих мальчиков не стоит вечных угрызений , если реально с тобой человек стоящий, да и десятки лет угроблено на построения отношений.
Поясню. Я беру адекватную женщину в пример. Не эту, которая "ах, я такая внезапная, противоречивая вся....." а такую, которая понимает возможные последствия.
Ну все же люди разные. У кого-то возьмет верх рассудок и здравый смысл - "зачем этот риск, что я там не видала, все эти мальчики мужу в подметки не годятся". А иная барышня посчитает, что может себе позволить поразвлекаться, а муж ничего не узнает, потому что она "богиня маскировки".
Старый 14.11.2022, 23:33
  #331   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
К слову сказать, я лысых люблю.
Если не лысый, под ноль подстригу.
А высоких, стройных и смазливых на дух не переношу.
Я поклонница крепких коренастых шкафчиков .
Пардон, разделить не могу ваших увлечений! 😁 Зато мы не конкурентки! 🤣 высокие, даже худоватые, слегка унисекс даже! Смазливый, но с огоньком. Кого же в пример привести...... Джуд Лоу времен "Красавчика Алфи". Бен Аффлек времен фильма "Догма". Ща меня понесёт! 🤣
Старый 14.11.2022, 23:36
  #332   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Пардон, разделить не могу ваших увлечений! 😁 Зато мы не конкурентки! 🤣 высокие, даже худоватые, слегка унисекс даже! Смазливый, но с огоньком. Кого же в пример привести...... Джуд Лоу времен "Красавчика Алфи". Бен Аффлек времен фильма "Догма". Ща меня понесёт! 🤣
Речь о другом.
О том, что Вы взялись судить от имени женщин.
Как они изменяют и при каких условиях, как они выбирают мужчин для секса.

Все не так , как Вам кажется.

Пысы: Худые - это фуууу.
А унисекс - это трижды фу.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и похож на мужика, а не на девочку.
Старый 14.11.2022, 23:37
  #333   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Можно любить мужчину.
А можно любить любовь.
Секс.

Это разное.
Дык.... Секс и любовь с каждым мужчиной разные!
Надо подумать, кстати!
Я никогда любовь и секс не отделяла от того, кто это приносит....
Старый 14.11.2022, 23:38
  #334   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
. Джуд Лоу времен "Красавчика Алфи". Бен Аффлек времен фильма "Догма". Ща меня понесёт! 🤣
Какие они худые, они два здоровых лося )
Старый 14.11.2022, 23:39
  #335   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Дык.... Секс и любовь с каждым мужчиной разные!
Надо подумать, кстати!
Я никогда любовь и секс не отделяла от того, кто это приносит....
А Вы отделите.
Мужчины зачастую умеют отделять.
Немало женщин тоже.
Старый 14.11.2022, 23:40
  #336   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Какие они худые, они два здоровых лося )
Фу, какая гадость.
Представила эти две смазливые морды.
Киркоровы какие-то.
Брррр.
Старый 14.11.2022, 23:42
  #337   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Пардон, разделить не могу ваших увлечений! 😁 Зато мы не конкурентки! 🤣 высокие, даже худоватые, слегка унисекс даже! Смазливый, но с огоньком. Кого же в пример привести...... Джуд Лоу времен "Красавчика Алфи". Бен Аффлек времен фильма "Догма". Ща меня понесёт! 🤣
Джаред Лето под ваше описание подходит. Когда молодой был )
Старый 14.11.2022, 23:43
  #338   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Речь о другом.
О том, что Вы взялись судить от имени женщин.
Как они изменяют и при каких условиях, как они выбирают мужчин для секса.

Все не так , как Вам кажется.

Пысы: Худые - это фуууу.
А унисекс - это трижды фу.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и похож на мужика, а не на девочку.
Ды я не столько с позиции морали, сколько с позиции здравого смысла рассуждала. Типа от добра добра не ищут! Ну если вам ваша работа по все параметрам нравится: зарплата, рядом с домом, ценят.... Вы пойдете искать другую только потому что "мама дорогая, я здесь уже 15 лет!"
Старый 14.11.2022, 23:44
  #339   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ды я не столько с позиции морали, сколько с позиции здравого смысла рассуждала. Типа от добра добра не ищут! Ну если вам ваша работа по все параметрам нравится: зарплата, рядом с домом, ценят.... Вы пойдете искать другую только потому что "мама дорогая, я здесь уже 15 лет!"

Почему другую?
Просто два часто лучше, чем одно.
А три ещё лучше.

Речь не о вместо.
Математик?
Объединение, а не пересечение множеств)

P.S. А про мораль я вообще ни звука не говорила.
Слово судить в контексте рассуждать.
А не судить.
Это же очевидно из контекста фразы.
Старый 14.11.2022, 23:47
  #340   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Почему другую?
Просто два часто лучше, чем одно.
А три ещё лучше.

Речь не о вместо.
Математик?
Объединение, а не пересечение множеств)

P.S. А про мораль я вообще ни звука не говорила.
Слово судить в контексте рассуждать.
А не судить.
Это же очевидно из контекста фразы.
Дык ВМЕСТО может получиться если пожОпят!!!!! 😁


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024