Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2024, 20:10
  #321   
Пушкин - это так, одно из одобренных мною прозвищ) да Винчи круче. В Будду вы всё равно не верите, но ближе к статусу.


Вложение 37652

Асока, не переживай так) письмо в прокуратуру в процессе, а там всему вашему тайному царству блок. Аминь и хао!


Симпатии сменились - теперь "либералам" Я не мил, а на днях на руках носили. При этом я ни на дюйм не отклонился от своего равновесного)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2024, 00:45
  #322   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
захотеть не хотеть не пить
Дружище, тут дело в том, что есть желание, а есть решение)) Если руководствоваться желаниями - далеко не уплывёшь)) Надо освоить опцию принятия решений)))

Решение часто идёт в разрез с желанием, но ведёт к более кайфовым удовлетворённым желаниям, просто не сразу)) Если научишься принимать решения и следовать им, то всегда будешь оказываться в выигрыше. В тот день, если и когда ты это освоишь - ты очень быстро из чувака, который, чтобы купить бухлишко, продаёт старое пальто превратишься в успешного чувака, который сможет купить себе фабрику по производству пальто. )))

Имея дело с желаниями ты делаешь, что чувствуешь)) Хочешь - делаешь. Имея дело с решениями, нужно быть готовым к тому, что ты сначала делаешь - потом чувствуешь. )) Решаешь - делаешь - потом уже и хочешь и сразу желание оказывается удовлетворённым. ))

Вот с алкоголем надо так же. )) Ты хочешь, по этому пьёшь. Но если ты задумаешься, то поймёшь, что без алкоголя управлять своими эмоциями, веселиться можно в более яркой разнообразной палитре ощущений. Научившись этому ты уже никогда снова не захочешь пить, потому что алкоголь только убивает веселье относительно этого навыка. Трезвый мозг - больше кайфа!))))

По сути да, тебе надо захотеть не хотеть пить. Для этого надо следовать не за желаниями, а за решениями. И лучше им следовать всегда, не только в этом вопросе. Тогда сами твои хотелки будут в многократном выигрыше относительно варианта, когда ты ими руководствуешься. ))
Старый 11.03.2024, 03:57
  #323   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Дружище, тут дело в том, что есть желание, а есть решение)) Если руководствоваться желаниями - далеко не уплывёшь)) Надо освоить опцию принятия решений)))

Решение часто идёт в разрез с желанием, но ведёт к более кайфовым удовлетворённым желаниям, просто не сразу)) Если научишься принимать решения и следовать им, то всегда будешь оказываться в выигрыше. В тот день, если и когда ты это освоишь - ты очень быстро из чувака, который, чтобы купить бухлишко, продаёт старое пальто превратишься в успешного чувака, который сможет купить себе фабрику по производству пальто. )))

Имея дело с желаниями ты делаешь, что чувствуешь)) Хочешь - делаешь. Имея дело с решениями, нужно быть готовым к тому, что ты сначала делаешь - потом чувствуешь. )) Решаешь - делаешь - потом уже и хочешь и сразу желание оказывается удовлетворённым. ))

Вот с алкоголем надо так же. )) Ты хочешь, по этому пьёшь. Но если ты задумаешься, то поймёшь, что без алкоголя управлять своими эмоциями, веселиться можно в более яркой разнообразной палитре ощущений. Научившись этому ты уже никогда снова не захочешь пить, потому что алкоголь только убивает веселье относительно этого навыка. Трезвый мозг - больше кайфа!))))

По сути да, тебе надо захотеть не хотеть пить. Для этого надо следовать не за желаниями, а за решениями. И лучше им следовать всегда, не только в этом вопросе. Тогда сами твои хотелки будут в многократном выигрыше относительно варианта, когда ты ими руководствуешься. ))
Вау, нифига скока текста, и даже по абзацам!) пушкины - та ещё зараза)

Спасибо за участие, согласен во всём. Но мне мыслится, ты не уловил про "энергию". Это всё равно, что подойти к костлявому, обезвоженному, тахикардичному эфиопскому ребятишке и миссионерски накормить его проповедью: узри могущество Мысли, несчастное дитя! Встань с колен и отряхнись! Ты - человек, ты богоподобен! И бла бла.

А ему б покушать, отлежаться в постельке, а потом можно и целеполагать что-то там)

Из природы: раненные и больные животные отбиваются от стаи, не кормятся. Тратят жизненную силу на восстановление.


Алкашка - зло! Клянусь своим примером! И мне есть с чем сравнить - я до и я после. Единственное, алкогольный дьявол подсвечивает сокрытые дары, но это совсем другая история...)
Старый 11.03.2024, 04:14
  #324   
Ну а пока я вынужден тратить свою животворящую энергию на мурзилок из фвт.

Видите ли, не доходя до туалета, я могу быть признан зверушкиным советом агентом ми-5, а моя посуду и завтракая - уже представителем хамас.

Иногда везёт - и я Пушкин! Но опять же, не НЛП ли это с моей стороны? Ведь сравнили меня с АС всего разок, и то в 21м, это уж потом я в 112 перестал стесняться таким себе казаться)

Мониторить и мониторить важных гвдшных пись.
Старый 11.03.2024, 04:42
  #325   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
А ему б покушать, отлежаться в постельке
Что мешает тебе сделать это?))

Прими решение не пить, кушай, валяйся в постельке, что-то ненагрузочное делай) Приходи в себя)
Старый 11.03.2024, 05:06
  #326   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Что мешает тебе сделать это?))

Прими решение не пить, кушай, валяйся в постельке, что-то ненагрузочное делай) Приходи в себя)
Клевый вопрос!

Обрати внимание на название топика и старт-пост) Это.

У них там школа ФСБ или ещё чего - на базе моего психического благополучия. Вот:

Вложение 37653

У них это школа. Моё досье - это тест для "школьников".
Кто залупился на святое - тот собирай манатки и пшел из общаги.




Плата за мой гений, точнее сопутствующая ему оборотная сторона - мнительность, разного рода мании. Сверхчувственность подразумевает это, имхо.

Я в этой стране теперь не то, что мастурбировать, тем более предаваться постельным делам, но и какать при включённом свете не смогу. Наследили вниманием. Всё не так я делаю(

Последний раз редактировалось Небожитель; 11.03.2024 в 05:09..
Старый 11.03.2024, 05:35
  #327   
@Небожитель, есть мысль написать тебе кое-что...) Но это может тебя напугать, но и помочь может... Взвешу все риски, обдумаю ещё раз и может быть напишу. Нужно минимизировать страх. ))
Старый 11.03.2024, 05:42
  #328   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, есть мысль написать тебе кое-что...) Но это может тебя напугать, но и помочь может... Взвешу все риски, обдумаю ещё раз и может быть напишу. Нужно минимизировать страх. ))
Меня может смутить разве что смонтированное тамошними айтишниками аниме, где меня четвертуют или отдают в секс-рабство (летом 22го и такие и планы озвучивались). Напугать? Хз хз)

Хотя нет предела человеческой уродливости.


Обдумай тщательно! Я хоть и престарелый, но ребёнок.
Старый 11.03.2024, 05:48
  #329   
@Небожитель, цель-то не напугать, а помочь)) Амиго))
Старый 11.03.2024, 05:54
  #330   
Старый 11.03.2024, 05:55
  #331   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Обдумывай уже, а не кокетничай)
))))

Я обдумывать, а ты пока брось пить навсегда. И расслабься, уйди в просмотр киношек, если можешь получать от них кайф))

Теория большого взрыва (сериал) смотрел?))
Старый 11.03.2024, 06:03
  #332   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
))))

Я обдумывать, а ты пока брось пить навсегда. И расслабься, уйди в просмотр киношек, если можешь получать от них кайф))

Теория большого взрыва (сериал) смотрел?))
Я этим и занят - валяюсь и зырю. Ща Проповедника смотрю, тоже сериал. В каждой работе себя нахожу)

Меня даже ламантином назвали и диванным решалой. Кто-то ворчал, что я веду ничтожный образ жизни) Скучают по моим плясками без трусов (я уже в курсах был за камеры) Пускай довольствуются тем, что есть. Зырители туевы.


ТБВ - мелькал перед глазами. Могу глянуть, если рекоменд.
Старый 11.03.2024, 06:09
  #333   
@Небожитель, рекомендую посмотри. ))

И решение не пить никогда прими)
Старый 11.03.2024, 06:09
  #334   
Старый 11.03.2024, 06:28
  #335   
Старый 11.03.2024, 06:34
  #336   
@Небожитель, если я становлюсь частью твоих фантазий о том, что тебя кто-то окружает и следит, то знай, что в люом случае я друг, на твоей стороне) И хочу помочь тебе))

Расслабься)) Главное не пей и смотри сериал целиком весь. ))

Сколько часов в сутки спишь?) Регулярно?)
Старый 11.03.2024, 06:44
  #337   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, если я становлюсь частью твоих фантазий о том, что тебя кто-то окружает и следит, то знай, что в люом случае я друг, на твоей стороне) И хочу помочь тебе))

Расслабься)) Главное не пей и смотри сериал целиком весь. ))

Сколько часов в сутки спишь?) Регулярно?)
Я накатил децл вчерашнего пива, рожа опять раскраснелась, давление.

Сколько по времени не пить никогда?

Сплю черте как. Но не на остановках.)
Старый 11.03.2024, 07:07
  #338   
@Небожитель, у тебя есть ТГ, телега?)
Старый 11.03.2024, 07:23
  #339   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, у тебя есть ТГ, телега?)
Есть.

Для меня правда откровение, что в рунете есть "обычные" люди, кто не шарится у меня в телефоне)

Как, кстати, погнать их, не прибегая к прокуратуре?
Старый 11.03.2024, 07:34
  #340   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Есть.
Для меня правда откровение, что в рунете есть "обычные" люди, кто не шарится у меня в телефоне)
Как, кстати, погнать их, не прибегая к прокуратуре?
Я тебе постараюсь помочь прогнать всех лишних))

Последний раз редактировалось Окс; 11.03.2024 в 07:46..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024