Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2016, 21:38
  #321   
@Мила, я нет, не изменяю, ну думаю мало найдётся мужчин способных пойти против природы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2016, 21:39
  #322   
Скажу так по теме.
Не хотела бы признаний об измене со стороны изменившего.
Информацию об измене от третьих лиц тоже бы не хотела получить.
Сама бы тоже не призналась.
И не хотела бы, чтобы третьи лица меня сливали.
Старый 26.06.2016, 21:45
  #323   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Мила, я нет, не изменяю, ну думаю мало найдётся мужчин способных пойти против природы.
Есть те кто думает головой и сердцем. Не станут они изменять, не потянет, своя супруга у них самый лучший и друг и любимая и близкая..) Их намного больше чем кажется))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stelazina Посмотреть сообщение
Скажу так по теме.
Не хотела бы признаний об измене со стороны изменившего.
Информацию об измене от третьих лиц тоже бы не хотела получить.
Сама бы тоже не призналась.
И не хотела бы, чтобы третьи лица меня сливали.
Один из лучших ответов по моему, я б так не сумела сказать.. Думала про измену, да. Но только не понимала зачем жизнь бывает так не справедлива, соблазняются и соблазняют.. Потому что человек не совершенен, наверное.)
Старый 26.06.2016, 21:46
  #324   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Есть те кто думает головой и сердцем. Не станут они изменять, не потянет, своя супруга у них самый лучший и друг и любимая и близкая..) Их намного больше чем кажется))

добавлено через 1 минуту

Один из лучших ответов по моему, я б так не сумела сказать.. Думала про измену, да. Но только не понимала зачем жизнь бывает так не справедлива, соблазняются и соблазняют.. Потому что человек не совершенен, наверное.)
Так, согласно статистике, порядка 76 процентов мужей хотя бы раз за время супружеской жизни вступали связь с другой женщиной. Это по вашему мало?
Старый 26.06.2016, 21:49
  #325   
Цитата:
Сообщение от stelazina Посмотреть сообщение
И не хотела бы, чтобы третьи лица меня сливали.
Я бы сдал тебя при первой возможности, будь такая ситуация
Старый 26.06.2016, 21:52
  #326   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я бы сдал тебя при первой возможности, будь такая ситуация
Что она Вам такого плохого сделала?
Старый 26.06.2016, 21:56
  #327   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Так, согласно статистике, порядка 76 процентов мужей хотя бы раз за время супружеской жизни вступали связь с другой женщиной. Это по вашему мало?
Да и хрен с ними. И с верными, и с неверными. По большому счёту.

свою жизнь надо выстраивать. Если ограничивать, то себя. Если предоставлять свободу, то себе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Что она Вам такого плохого сделала?
Он просто падших паскуд не любит. Так исторически сложилось. А неверные женщины - ПП для него.
Старый 26.06.2016, 21:57
  #328   
Цитата:
Сообщение от stelazina Посмотреть сообщение
Да и хрен с ними. И с верными, и с неверными. По большому счёту.

свою жизнь надо выстраивать. Если ограничивать, то себя. Если предоставлять свободу, то себе.

добавлено через 2 минуты


Он просто падших паскуд не любит. Так исторически сложилось. А неверные женщины - ПП для него.
А он что.... Ангел?
Старый 26.06.2016, 21:59
  #329   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Что она Вам такого плохого сделала?
Ничего. Я просто поразился её латентному скотству)) И не только её) У нас тут много таких шлюх, как вижу) Если бы, предположим, была ситуация и я узнал, что она (да или вообще любой другой) изменила своему человеку, то тут же сдал бы её. А пусть он уже решает верить, не верить. Нельзя о таком умалчивать. Нельзя, чтобы человек с мразью жил и не подозревал, насколько его унизили и как ему лгут.
Не столько плоха измена, сколько херово годами жить со сволочью, которая любви уже не заслуживает)
Старый 26.06.2016, 22:01
  #330   
Старый 26.06.2016, 22:01
  #331   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ничего. Я просто поразился её латентному скотству)) И не только её) У нас тут много таких шлюх, как вижу) Если бы, предположим, была ситуация и я узнал, что она (да или вообще любой другой) изменила своему человеку, то тут же сдал бы её. А пусть он уже решает верить, не верить. Нельзя о таком умалчивать. Нельзя, чтобы человек с мразью жил и не подозревал, насколько его унизили и как ему лгут.
Не столько плоха измена, сколько херово годами жить со сволочью, которая любви уже не заслуживает)
хм извините за бестактный вопрос, но он сам напрашивается:"А Вам Ваша жена изменяла?"
Старый 26.06.2016, 22:03
  #332   
Я даже не пойму, он шутит или всерьез.
Старый 26.06.2016, 22:03
  #333   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ничего. Я просто поразился её латентному скотству)) И не только её) У нас тут много таких шлюх, как вижу)
@Иоанн, Устное предупреждение за оскорбления в адрес форумчан. Реакция на следующее подобное высказывание будет не такой мягкой.
Старый 26.06.2016, 22:10
  #334   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Так, согласно статистике, порядка 76 процентов мужей хотя бы раз за время супружеской жизни вступали связь с другой женщиной. Это по вашему мало?
Ну и что? Это настолько сложный вопрос - измена мужчины, что сложно говорить про проценты. Знаете, мужчина изменяя не изменяет, он просто трахается. А вот женщина изменяя любит. Ну ладно, сходил ну к любовнице, ну поимел другое тело.. Душа его и сердце всё равно в семье.

Я опять сегодня прочла статью..( Чёртишто какая весомая прелесть.

Знаете в чём разница между мужчинами и женщинами? Женщина по природе своей уже женственна и является Женщиной, а мужчина рождён изначально тока с этими вот органами и всю свою жизнь вынужден доказывать свою мужественность. И жены, которые не удовлетворены *доказательствами его мужественности* постоянно пилят мужей, от такой устают, такой хочется ёлки моталки изменить, чтобы самому себе доказать - я могу, я мужчина, я сильный. Это всего лишь статистика - 76 процентов, но это говорит лишь о том что качество жен у нас гавно.. Извините. От хорошей жены не гуляют..
Старый 26.06.2016, 22:10
  #335   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ничего. Я просто поразился её латентному скотству)) И не только её) У нас тут много таких шлюх, как вижу) Если бы, предположим, была ситуация и я узнал, что она (да или вообще любой другой) изменила своему человеку, то тут же сдал бы её. А пусть он уже решает верить, не верить. Нельзя о таком умалчивать. Нельзя, чтобы человек с мразью жил и не подозревал, насколько его унизили и как ему лгут.
Не столько плоха измена, сколько херово годами жить со сволочью, которая любви уже не заслуживает)
как с пафоса мой день сегодня начался,пафосом же он и закончится.
удалите мой аккаунт.
уже.
Старый 26.06.2016, 22:11
  #336   
@Неизбежность, ну воооот вы ему козу показали и он на мой вопрос не ответил
Старый 26.06.2016, 22:12
  #337   
@Мурман, чойта???
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 26.06.2016, 22:13
  #338   
Старый 26.06.2016, 22:13
  #339   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я даже не пойму, он шутит или всерьез.
Я абсолютно серьезен) Я бы за такие мысли людям клеймо выжигал, чтобы остальные знали, с кем связываются)
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
хм извините за бестактный вопрос, но он сам напрашивается:"А Вам Ваша жена изменяла?"
А она мне вообще нужна зачем?) Я не готов нести ответственность перед потаскухами, так что жениться не планирую вообще, а совесть даже конченных шлюх совесть обманывать не позволяет ради своей же выгоды (хотя это нормальная модель отношений в нашем обществе). Немногие девушки находят у меня понимание или уважение. Но там такие же упёртые, как я сам, и привыкли уже сами по себе)
@Неизбежность,
Старый 26.06.2016, 22:15
  #340   
@Мила, а Вы хорошая жена?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Евгения, правила есть правила.
Даже в уголовном Кодексе есть статья смягчающая степень наказания (это не спор и полемика с вами как с админом)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024