Опции темы Оценить тему
Старый 04.09.2016, 16:19
  #321   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.09.2016, 16:24
  #322   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Популярности? Лично я о нём впервые слышу.
У каждого слегка выделяющегося лица обязательно есть группа ярых *фанатов* одни фанатеют от него потому что тащаться, он им жутко нравится, но.. Есть и оборотная сторона медальки.. Фанатеть и зеленеть от зависти.. Вот те пишут, пишут, пишут.. Особенно в сомнительных блогах со своей собсснай модерацией.. Информация может быть клеветой. Но авторы оч.хорошо *замаскировались* и ложь выдумывают с достоверностью и всё чики/пики.. Замызгали человека, облили грязью - им от агрессии тестостерона убавилось и полегчало.. Вот такая *арифметика*..
Старый 04.09.2016, 16:31
  #323   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У каждого слегка выделяющегося лица обязательно есть группа ярых *фанатов* одни фанатеют от него потому что тащаться, он им жутко нравится, но.. Есть и оборотная сторона медальки.. Фанатеть и зеленеть от зависти.. Вот те пишут, пишут, пишут.. Особенно в сомнительных блогах со своей собсснай модерацией.. Информация может быть клеветой. Но авторы оч.хорошо *замаскировались* и ложь выдумывают с достоверностью и всё чики/пики.. Замызгали человека, облили грязью - им от агрессии тестостерона убавилось и полегчало.. Вот такая *арифметика*..
Весьма сомнительная "арифметика". Оскорбления чувств верующих можно найти в его блогах, подтвердить его связь с наркотиками сможет полиция. За непроверенную информацию его же не накажут.
Старый 04.09.2016, 16:39
  #324   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Весьма сомнительная "арифметика". Оскорбления чувств верующих можно найти в его блогах, подтвердить его связь с наркотиками сможет полиция. За непроверенную информацию его же не накажут.
Давай лучше остановимся на этом? А то впаяем щас ещё 10-ку не глядя.. Мне всё равно жаль этого молодого человека. Что такое 22 года? Альтаир, ты себя помнишь в свои 22? Безбашенным, весёлым, опрометчивым, нетерпеливым, балагуром и первое спиртное на вкус? А потом и второй бокал.. Ясно дело что молодой человек творит возможно и недозволенное, однако..

Ау, эй, а как же Бог, который милосерден и всепрощающий? М? Ничоси в поход в церковь сходил *мальчуган*? Да? А там мама и папа.. Спят? Едят? А вдруг сердце? Инфаркт, инсульт.. Ну так что там Бог? М? Кара.. Хм.. Не.. Он у людей за решёткой.. Большая разница..
Старый 04.09.2016, 17:00
  #325   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Давай лучше остановимся на этом? А то впаяем щас ещё 10-ку не глядя.. Мне всё равно жаль этого молодого человека. Что такое 22 года? Альтаир, ты себя помнишь в свои 22? Безбашенным, весёлым, опрометчивым, нетерпеливым, балагуром и первое спиртное на вкус? А потом и второй бокал.. Ясно дело что молодой человек творит возможно и недозволенное, однако..

Ау, эй, а как же Бог, который милосерден и всепрощающий? М? Ничоси в поход в церковь сходил *мальчуган*? Да? А там мама и папа.. Спят? Едят? А вдруг сердце? Инфаркт, инсульт.. Ну так что там Бог? М? Кара.. Хм.. Не.. Он у людей за решёткой.. Большая разница..
Да, помню. Только я никогда не пил спиртное. Да и я всегда был серьёзным, никогда не ходил по клубам и занимался больше саморазвитием. Но ты сейчас мне это всё объясняешь как будто я его осуждаю....Я не осуждаю, а лишь говорю что его действия незаконны. А на счёт его родителей (тут я уже перехожу к психологии), воспитывают они его не очень хорошо, точнее плохо следят....а может и то и другое. То что он блогер, значит что он стремится к популярности и вниманию. Это значит что скорее всего ему не хватает внимания в семье, или хватает но ему нужно больше. Точнее о нём сказать не могу, я с ним лично не разговаривал.
Старый 04.09.2016, 17:02
  #326   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ау, эй, а как же Бог, который милосерден и всепрощающий?
Про Содом и Гоморру не забываем, Всемирный потоп в памяти держим, ну и про грядущий Страшный суд тоже делаем зарубочку.

В 22 года люди уже отвечают за свои поступки, у нас наступает ответственность с 14 лет.
Старый 04.09.2016, 17:39
  #327   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Да, помню. Только я никогда не пил спиртное. Да и я всегда был серьёзным, никогда не ходил по клубам и занимался больше саморазвитием. Но ты сейчас мне это всё объясняешь как будто я его осуждаю....Я не осуждаю, а лишь говорю что его действия незаконны. А на счёт его родителей (тут я уже перехожу к психологии), воспитывают они его не очень хорошо, точнее плохо следят....а может и то и другое. То что он блогер, значит что он стремится к популярности и вниманию. Это значит что скорее всего ему не хватает внимания в семье, или хватает но ему нужно больше. Точнее о нём сказать не могу, я с ним лично не разговаривал.
Если следовать психологии, то все известные люди несчастливы потому что их известность - желание популярности и славы, есть результат невнимания семьи? Я часто читаю про то что если человеку требуется больше внимания, то значит ему его в семье не хватило и он пытается за счёт общества компенсировать недостаток. Всё выглядит таким правильным, знаешь, вроде бы так и есть, но тогда выходит.. Что всем людям его не хватает.. В той или иной мере..

Ты был *ботаном*, да? Я всегда любила *ботанов* больше чем хулиганов, а теперь мне больше нравятся выпендривающиеся хулиганистые, нагловато настойчивые мужчины.. Вкус даже поменялся со временем. Да, я его только хочу оправдать, не перед тобой, а наверное для всех, а так же и для себя.. ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Про Содом и Гоморру не забываем, Всемирный потоп в памяти держим, ну и про грядущий Страшный суд тоже делаем зарубочку.
Я совсем не знаю что это такое. Мне про Страшный не надо, я и без страшного уже боюсь.. Только мёртвых не боюсь, а вот живых.. Да..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
у нас наступает ответственность с 14 лет.
А нуда, нуда.. Я как то про это забыла. Бывает же колония для несовершеннолетних. Ну или была в СССР. Ею у нас в школе мальчишек всегда пугали.)
Старый 04.09.2016, 17:40
  #328   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну или была в СССР.
И сейчас есть. Поэтому в 22 года вполне уже отвечает за свои поступки.
Старый 04.09.2016, 17:56
  #329   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, я не согласна.

Мне жаль человека. И точка! Всё то что пишут о нём - завистники его популярности в ютубе... И это может быть клевета.
Если он действительно с малолетками наркотиками балуется, то мне жаль девочек.
Старый 04.09.2016, 18:45
  #330   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Если он действительно с малолетками наркотиками балуется, то мне жаль девочек.
А я не видела и если у суда будут доказательства.. А не домыслы или писанина в интернете.. Которой верить - себя не уважать, тогда уже будет судмедэкспертиза и установят был/не был.. И так далее..
Старый 04.09.2016, 19:01
  #331   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Если следовать психологии, то все известные люди несчастливы потому что их известность - желание популярности и славы, есть результат невнимания семьи? Я часто читаю про то что если человеку требуется больше внимания, то значит ему его в семье не хватило и он пытается за счёт общества компенсировать недостаток. Всё выглядит таким правильным, знаешь, вроде бы так и есть, но тогда выходит.. Что всем людям его не хватает.. В той или иной мере..

Ты был *ботаном*, да? Я всегда любила *ботанов* больше чем хулиганов, а теперь мне больше нравятся выпендривающиеся хулиганистые, нагловато настойчивые мужчины.. Вкус даже поменялся со временем. Да, я его только хочу оправдать, не перед тобой, а наверное для всех, а так же и для себя.. ))
Не всем известным людям не хватало внимания в семье. Актёры исключение. А блогеры ведут блог часто для того чтобы выделится из толпы, получить известность, пусть и не большую. Конечно у каждого человека в семье есть проблемы, недопонимания со стороны родителей, издевательства со стороны родителей или братьев и сестёр, у кого то родителей вообще нет (но это другой разговор). Желание известности может быть из за недостатка внимания или из за излишней похвалы со стороны родителей или друзей, в этом случае желание показать себя другим, получить ещё больше похвалы. Актёры работают актёрами не из за недостатка внимания, многие актёры начинали с обычных школьных театров, им это просто нравится. Ты говоришь что всем людям в той или иной мере не хватает внимания...да, так и есть. Но большинству людей не хватает внимания со стороны конкретных людей, со стороны тех же родителей например.

Теперь обо мне. Под словом "саморазвитие" я не имел ввиду что развивался только интеллектуально, по этому "ботаном" меня назвать трудно. "Ботан" это тот кто всё заучивает и всегда учится на 5. Я не учился только на 5 и редко что то учил. Я запоминал то что говорил учитель и мне достаточно было раз прочитать тему урока и я всё запоминал и отвечая на уроке дополнял своими словами. То что тебе нравятся "хулиганы" это вполне естественно. Женщинам по большей части всегда нравятся именно такие люди на подсознательном уровне. Такие люди как бы демонстрируют свою уверенность и силу (правда демонстрируют именно на тех кто не может им ответить). Но в реальной жизни (за пределами школы) такие люди в наше время редко добиваются успеха, из них получаются либо гопники либо обычные люди которые вроде и живут в достатке, у них есть работа, семья, дом но это всё же не та крутость которую они демонстрировали в школе.

То что тебе жаль этого блогера это нормально. Жалость признак человечности....правда чрезмерная жалость всё же никому не нужна.
Старый 04.09.2016, 19:16
  #332   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ты говоришь что всем людям в той или иной мере не хватает внимания...да, так и есть. Но большинству людей не хватает внимания со стороны конкретных людей, со стороны тех же родителей например.
Да, я упустила такое уточнение из вида.

Когда внимания много - это ужасно! Лучше меньше, но от того кто тебе дорог, а не от любого..) А в остальном мне даже добавить нечего, соглашусь..)
Старый 04.09.2016, 20:33
  #333   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я не видела и если у суда будут доказательства.. А не домыслы или писанина в интернете.. Которой верить - себя не уважать, тогда уже будет судмедэкспертиза и установят был/не был.. И так далее..
Я тоже на это надеюсь.
Старый 04.09.2016, 20:54
  #334   
Старый 04.09.2016, 20:56
  #335   
Старый 06.09.2016, 01:10
  #336   
Петербургская синагога подарила студенту кошерное вино за поимку покемона

Студенту, поймавшему покемона в стенах Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга, выдали бутылку вина. Об этом РИА Новости сообщила в понедельник, 18 июля, пресс-секретарь синагоги Анна Бродоцкая.

«Слово "синагога" переводится как "собрание". То есть, помимо молитв, в синагоге возможны и развлекательные мероприятия, например веселые праздники», — пояснила Бродоцкая.

Ранее в понедельник администрация опубликовала во «ВКонтакте» послание от лица синагоги с призывом «поймать и обезвредить» карманных монстров внутри здания.

В качестве вознаграждения игрокам Pokemon GO была обещана бутылка кошерного вина и благодарность на сайте «Еврейский Петербург».
Скрытый текст
Старый 06.09.2016, 01:27
  #337   
@Altair, его церковь простила) Помнишь о чём мы говорили вчера..) Ну вот..
Старый 06.09.2016, 01:31
  #338   
@Мила, кого простила?
Старый 06.09.2016, 01:34
  #339   
Старый 06.09.2016, 01:36
  #340   
@Мила, пока об этом новостей нет. Предложили взять на поркуи, но поскольку за ним водятся и другие грехи, с поруками пока не сложилось.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024