Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2014, 22:36
  #321   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Если нет желания, то нет и проблемы.
Не все так сильно зависимы от секса. Моё спасение в том, что я всегда чувствовала и жила на отклике и на взаимности. Потому и не знала безответной любви, потому могла хотеть секса только когда рядом любимый мужчина. В его объятиях только я могла гореть. А не сама по себе. Изводиться от похоти просто так - это не моё. Моя жизнь сейчас - это не безысходность. Это мой выбор. Это новый этап развития для меня, если хотите. Мне нравится это состояние, когда ты выше рефлексов в себе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2014, 22:36
  #322   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Болезнь одного из супругов, работа, командировки, нету свободного места. Да мало ли что.
Это всё не относится к вопросу недотраха.
Старый 23.05.2014, 22:38
  #323   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Не агрессии, а общения. Что каждый для себя понимает по своему.
Так в чём моя агрессия проявляется? Ты даже и на этот вопрос ответить не сможешь. Только ярлыки вешать можешь.
Агрессия в том, что она вызывает ответный негатив, ты вызываешь желание защититься и закрыться, причём не только у меня. А когда человек в защите, сознательной или нет - он не будет самим собой)
Старый 23.05.2014, 22:42
  #324   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Если нет желания, то нет и проблемы.
Желаний можно избавиться.
Люди на то и есть люди, что бы могли собой владеть и не быть рабом своих желаний.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Это всё не относится к вопросу недотраха.
Я ответила на вопрос.

добавлено через 1 минуту
@Anarhist, ты просто не знаешь что такое настоящая работа.
А заниматься любовными играми когда кто нибудь дома, лично мне не приемлимо. Ибо слышно...
Старый 23.05.2014, 22:43
  #325   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Anarhist, ты просто не знаешь что такое настоящая работа.
А заниматься любовными играми когда кто нибудь дома, лично мне не приемлимо. Ибо слышно...
Sigita, это всё отговорки.
Старый 23.05.2014, 22:45
  #326   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не все так сильно зависимы от секса. Моё спасение в том, что я всегда чувствовала и жила на отклике и на взаимности. Потому и не знала безответной любви, потому могла хотеть секса только когда рядом любимый мужчина. В его объятиях только я могла гореть. А не сама по себе. Изводиться от похоти просто так - это не моё. Моя жизнь сейчас - это не безысходность. Это мой выбор. Это новый этап развития для меня, если хотите. Мне нравится это состояние, когда ты выше рефлексов в себе.
Я не говорила о зависимости от секса. Это по моим ощущениям лично. В таком случае не надо было подменять понятия и выдавать желаемое за действительное. Типо я вся такая королевишна, все меня хотят, а я выбираю, и тот не тот и этот не нужен, и ваще лучше одной, чем с кем попало. Типичная бабская отговорка. От невостребованности.
Есть у бабы одна пичаль-беда -- мужика нет. Есть мужик -- другая.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Агрессия в том, что она вызывает ответный негатив, ты вызываешь желание защититься и закрыться, причём не только у меня. А когда человек в защите, сознательной или нет - он не будет самим собой)
Так почему у меня не бывает желания защититься? На меня бы кто напал, я бы только порадовалась.
Старый 23.05.2014, 22:46
  #327   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
это всё отговорки.
Это ты так считаешь. Занятие любовью это не секс. Но тебе не понять, если занимаешься лишь сексом. Почесаться можно и фалоимитатором, а вот возлюбить...)))
Старый 23.05.2014, 22:50
  #328   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Я не говорила о зависимости от секса. Это по моим ощущениям лично. В таком случае не надо было подменять понятия и выдавать желаемое за действительное. Типо я вся такая королевишна, все меня хотят, а я выбираю, и тот не тот и этот не нужен, и ваще лучше одной, чем с кем попало. Типичная бабская отговорка. От невостребованности.
Не знаю, почему у тебя сложилось обо мне такое впечатление... наверное чисто виртуальные искажения. Насчёт невостребованности - нет этого. Наоборот. Это я закрываюсь от людей. Это я из экстраверта стала интровертом. Я ухожу от людей и от общения. Были причины на это, не скрою. Я сама не представляла, что могу стать такой. Наверное, форум в какой-то степени компенсирует мою тягу к общению. Но в реале я вздрагиваю, когда звонит телефон и я кому-то нужна. Ну а так, многих раздражает мой идеализм, понимаю. Но из песни слов не выкинешь, я идеалистка, да, но я не максималистка при этом)
Старый 23.05.2014, 22:50
  #329   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Anarhist, ты просто не знаешь что такое настоящая работа.
А заниматься любовными играми когда кто нибудь дома, лично мне не приемлимо. Ибо слышно...
Ой, Сигита, не надо ля-ля.. Да всё я понимаю. Уж у супругов со стажем, у любящих, как вы, у которых может и нет постоянной потребности в сексе, да ладно, всегда можно найти и место и время. Было бы желание.
Старый 23.05.2014, 22:50
  #330   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Занятие любовью это не секс.
Естественно. Секс вообще не имеет никакого отношения к любви. Эти понятия не пересекаются.
Старый 23.05.2014, 22:55
  #331   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
у которых может и нет постоянной потребности в сексе
С мужем наши потребности всегда различались. Ибо он у меня горячий парень и ему подавай хоть каждый день.
Но хто как в том анегдоте Скрытый текст ему дасть )))
Всё же мне повезло, что мой муж мыслит так как я, меня понимает и может владеть своими желаниями
Старый 23.05.2014, 22:57
  #332   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Естественно. Секс вообще не имеет никакого отношения у любви. Эти понятия не пересекаются.
Не утрируй, пересекаются)
Старый 23.05.2014, 23:01
  #333   
Старый 23.05.2014, 23:06
  #334   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
С мужем наши потребности всегда различались. Ибо он у меня горячий парень и ему подавай хоть каждый день.
Всё же мне повезло, что мой муж мыслит так как я, меня понимает и может владеть своими желаниями
Дааа,.. Сигита, давать это тяжкий изнурительны труд походу. А ничо мужик у тебя, молодец.
Травка вот кстати, природа, красота, всё цветёт и пахнет. Такие возможности упускать, побойся Бога !!
Старый 23.05.2014, 23:11
  #335   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Такие возможности упускать, побойся Бога !!
Что значит упускать? Они никуда не денуться. Тише едешь – дальше будешь ))
Старый 23.05.2014, 23:14
  #336   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
ему подавай хоть каждый день.
Но хто как в том анегдоте Скрытый текст ему дасть )))
Сигита, ты вообще в курсе, что это не по-христиански? Даже более того, это прямо противоречит христианским нормам поведения в браке.
Старый 23.05.2014, 23:14
  #337   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Тогда раскрой эту тему.
Не знаю, получится ли у меня подобрать слова...
Когда пересекаются - это просто состояние нирваны, соединение душ и тел... невероятное чувство, всепоглощающее, любовь в высшей своей фазе, неописуемое про красоте и силе... А после всего наступает нежность и благодарность, когда люди лежат в обнимку и переживают всё наслаждение по новой... нежно целуют друг друга, а не отворачиваются и не засыпают, утолив свой сексуальный голод.
Старый 23.05.2014, 23:17
  #338   
@Меламори, У нас тут на работе случилась пятница, еще и коллега в отпуск уходил. А какая была милая филологическая дискуссия. Набежал курятник-петушатник.
Ну так и как тебе моё мнение? Судя по контексту вопросов ты не согласна, но мне тоже твоё интересно. Что мешает его высказать?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.05.2014, 23:17
  #339   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
люди лежат в обнимку и переживают всё наслаждение по новой... нежно целуют друг друга, а не отворачиваются и не засыпают, утолив свой сексуальный голод.
То, что ты описываешь - это удовлетворение похоти, а не любовь.
Старый 23.05.2014, 23:19
  #340   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Сигита, ты вообще в курсе, что это не по-христиански?
А ты в курсе, что я плохая христианка?
Я же этого не скрываю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024