Опции темы Оценить тему
Старый 28.01.2016, 18:17
  #321   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
они не дают чето там для настроения и мозговой активности.
Наверно.

Без науки, но по опыту: сахар, шоколад, мёд и тд. В разумных количествах, делают диету переносимой.
И это переходит уже не в голодомор, а в некое подобие ЗОЖ, от которого и отступать не проблема, и организму не так стрессово)
нормально,когда не худеешь... а просто так питаешься- да.я так делаю... ЧАще всего- все же диетические сладости или мед..

Но на диете не нужно.. фрукты..
потом зато- праздник- ты КРАСОТКА)) того стоит))

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да я легла в 5 утра!!! Колобродилось мне...
что я могу сказать)) нет дисциплины))) а в 9 лечь слабо?))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.01.2016, 18:17
  #322   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
я привыкла к себе жестко относиться..
а я себя берегу)))
если что-то делать, то в удовольствие! Вообще не думая о подходах или прокачке и тд.
Поплавала лениво по дорожке, иногда погоняла пару взмахов и дальше вдоль бортика плещещься)
а уж в открытом водоеме - так там вообще не за мышцами окунаешься)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.01.2016, 18:20
  #323   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Но на диете не нужно.. фрукты..
потом зато- праздник- ты КРАСОТКА)) того стоит))
Я говорю о том, что худела с такой едой. И поверь - оочень существенно))
Но всё, чему меня эти диеты научили - ну их нафиг! организм не дурак - сам знает сколько ему надо и когда. разве что здравомыслие соблюдать.

Остальное - некоторое насилие, где баланс между здоровым весом и здоровьем - штука зыбкая.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.01.2016, 18:22
  #324   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
ешь. И булки эти ЕШЬ....они вкусные..с кофе...
и сладкое, что хочешь -и ни о чем не думай. ВСЁ нафиг- ешь,если хочешь))
так и делаю)) но ты знаешь и набор веса не чувствую.такое ощущение,что в организме началась какая-то катастрофическая нехватка чего-то. сегодня стала на весы(подумав о нашей теме) минус еще кг. с чего бы это?
я че вам и говорю жрите,потому что боюсь,что допрыгалась со своим "не буду,а то лишний грамм наберу". честно.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Но всё, чему меня эти диеты научили - ну их нафиг! организм не дурак - сам знает сколько ему надо и когда. разве что здравомыслие соблюдать.
Остальное - некоторое насилие, где баланс между здоровым весом и здоровьем - штука зыбкая.
и я об этом!
Старый 28.01.2016, 18:25
  #325   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
так и делаю)) но ты знаешь и набор веса не чувствую.такое ощущение,что в организме началась какая-то катастрофическая нехватка чего-то. сегодня стала на весы(подумав о нашей теме) минус еще кг. с чего бы это?
я че вам и говорю жрите,потому что боюсь,что допрыгалась со своим "не буду,а то лишний грамм наберу". честно.

добавлено через 43 секунды
и я об этом!
детка..... что-то у тебя с обменом веществ или нервами... Или-с ЖКТ,,

может,врач что-то скажет?

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я сова совиная, не требуй от меня невозможного.

*Слушайте, а откуда сразу столько новеньких к нам??? Тусовка - отвечайте мне! ))))))))))))))))
может, там играют.. и от того клонов насоздавали))

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что худела с такой едой. И поверь - оочень существенно))
Но всё, чему меня эти диеты научили - ну их нафиг! организм не дурак - сам знает сколько ему надо и когда. разве что здравомыслие соблюдать.

Остальное - некоторое насилие, где баланс между здоровым весом и здоровьем - штука зыбкая.
умница))) так и поступай))
Старый 28.01.2016, 18:30
  #326   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
детка..... что-то у тебя с обменом веществ или нервами... Или-с ЖКТ,,
может,врач что-то скажет?
с обменом веществ не знаю. с нервами пиздец,с ЖКТ он же)) я вообще ходячий пиндец.и когда я прихожу к врачам,они в шоке,что я вообще хожу). недавича была у неврапатолога,узнать,что мне все время так плохо. так он мне сказал "таких как ты родители на колясках привозят,а ты ходишь. на тебе уколы и вали от сюда". от так вот. а я как мучалась с приступами,так и мучаюсь.скоро из дому буду боятся выходить. бля. извините,накалякала тут((((
Старый 28.01.2016, 18:31
  #327   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да я хорошо стреляю только спьяну... а поскольку вообще не пью, то и стреляю... соответственно...


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
с обменом веществ не знаю. с нервами пиздец,с ЖКТ он же)) я вообще ходячий пиндец.и когда я прихожу к врачам,они в шоке,что я вообще хожу). недавича была у неврапатолога,узнать,что мне все время так плохо. так он мне сказал "таких как ты родители на колясках привозят,а ты ходишь. на тебе уколы и вали от сюда". от так вот. а я как мучалась с приступами,так и мучаюсь.скоро из дому буду боятся выходить. бля. извините,накалякала тут((((
что можно сделать по максимуму- узнавала?
Старый 28.01.2016, 18:34
  #328   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
боюсь,что допрыгалась со своим "не буду,а то лишний грамм наберу". честно.
Это стандартная побочка переусердствующих с диетой.
Не паникуй. К гастроэнтерологу. Пройдешь анализы на ферменты и тд. Тебе подкорректируют их баланс и всё наладится.
Ешь нормальные порции, режим и тд. Пища калорийная, но здоровая/полезная.
Есть специальные диеты для набора веса - тоже погугли.
Но и г/энтеролога не забудь
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.01.2016, 18:34
  #329   
@кинжальчик, поезжай в Тибет, там всё наладится. Вообще ВСЁ. )) И все уколы выкинешь на помойку. ))))))) Мой брат астму вылечил там. Тяжёлую.
Старый 28.01.2016, 18:35
  #330   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
что можно сделать по максимуму- узнавала?
у кого? ни кто не может сказать,что со мной такое. где я уже только не была. даже опухоль в голове подозревали. слава Богу не потвердилось. ну да,у меня родовая травма,с верху еще куча всякой херни.но я с этой херней жила и в приступах не билась. чувствую,что что-то нет так.а что ни кто сказать не может. а я уже не могу больше. борюсь только со своим моральным состоянием.это единственное,что я могу на данный момент.
Старый 28.01.2016, 18:37
  #331   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Это стандартная побочка переусердствующих с диетой.
Не паникуй. К гастроэнтерологу. Пройдешь анализы на ферменты и тд. Тебе подкорректируют их баланс и всё наладится.
Ешь нормальные порции, режим и тд. Пища калорийная, но здоровая/полезная.
Есть специальные диеты для набора веса - тоже погугли.
Но и г/энтеролога не забудь
Сашунь,там сейчас все в порядке,ну по этой части)) я не так давно пролечилась и все четко))

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
в Тибет. Однозначно.
да-да,как раз с нашими доходами мне в Тибет)))) яду мне,яду))
Старый 28.01.2016, 18:37
  #332   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у кого? ни кто не может сказать,что со мной такое. где я уже только не была. даже опухоль в голове подозревали. слава Богу не потвердилось. ну да,у меня родовая травма,с верху еще куча всякой херни.но я с этой херней жила и в приступах не билась. чувствую,что что-то нет так.а что ни кто сказать не может. а я уже не могу больше. борюсь только со своим моральным состоянием.это единственное,что я могу на данный момент.
может,целительство...? говорят,что это помогает....

по крайней мере- так многие говорят...
Старый 28.01.2016, 18:41
  #333   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
может,целительство...? говорят,что это помогает....
по крайней мере- так многие говорят.
не знаю,дорогая,не знаю) я пока перекур сделала.отдохну и опять начну долбаться. я все таки добью ситуацию,нехер меня списывать со счетов. а то бля "ритм жизни тебе такой не годится,не забывай о болячках,лежи бля,спи....." короче сведи себя на нет.... если я лягу,я сдохну....

добавлено через 47 секунд
@Степлер, спасибо,моя хорошая)) буду иметь ввиду. пока я к такому не готова)
Старый 28.01.2016, 18:46
  #334   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я все таки добью ситуацию,нехер меня списывать со счетов. а то бля "ритм жизни тебе такой не годится,не забывай о болячках,лежи бля,спи....." короче сведи себя на нет.... если я лягу,я сдохну....
наш человек...не сдавайся. НИ ЗА ЧТО,,,,

добавлено через 33 секунды
вот взяли бы- поехали.... было бы отлично)) эх. люди. не тяните- жизнь так коротка..
Старый 28.01.2016, 19:05
  #335   
@Хавва, я ж на работе,стыдобища) да и все сразу пугаются,волнуются. не где мне плакать. я и так уж всех замучила.
а если по теме: то похер какой вес,главное нормально себя чувствовать. мне вот сейчас абсолютно не в радость что я худею.лучше б не болела.
так что задумайтесь,дорогие мои,че живете. ни кто не говорит превращать себя в безобразие. следить за собой надо,но без фанатизма.
Старый 28.01.2016, 19:34
  #336   
@Степлер, ну если будет хотеться поплакать вечером,то попробую))))
спасибо вам,товарищи,мне почему то вот с вами поплакать хочется))) вы какие-то родные)))) дома тоже родные,но волнительные все)))
Старый 28.01.2016, 19:47
  #337   
@кинжальчик, ты главное кушай что хочется и как только захотелось и проверься на ферменты, как Санька сказала. А с Тибетом подумай сто раз. Не все здоровыми на голову после его травок возвращаются
Старый 28.01.2016, 20:32
  #338   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Snegurochka, и от сахара совсем не отказывайся. Ну мож фруктозу, конечно.
Но глюкоза нужна. Иначе на всех рычишь и реально тупеешь
Спасыба, друх!))))
тупеть и злиться не буду)))
мед ем
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.01.2016, 20:33
  #339   
Старый 28.01.2016, 20:48
  #340   
19:40
Салат из капусты, моркови, свеклы, лука, зелени, заправленный бальз. уксусом, перцем и солью. Нереально вкусно)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024