Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 10:38
  #321   
@Сергей Зверев_м,
А Маша у тебя совсем подозрений не вызывает? Она была очень дружелюбна с тобой, когда её вчера в красные записали.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 10:42
  #322   
@Шурa_м, пока нет. Ну не вижу я нега в ней. Я понимаю ее логику, она шла за КП со всеми идеями. Вижу мира-новичка. Пока так. Но естественно, все может быть...
Старый 04.07.2016, 10:43
  #323   
@Сергей Зверев_м, ага, Лагутенко у тебя так же не вызывал подозрений
Старый 04.07.2016, 10:44
  #324   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Шурa_м, пока нет. Ну не вижу я нега в ней. Я понимаю ее логику, она шла за КП со всеми идеями. Вижу мира-новичка. Пока так. Но естественно, все может быть...
Мне очень не нравится использование не игровых моментов, для новичка у неё в первом дне был очень интересный комментарий, попробую его найти.
Старый 04.07.2016, 10:46
  #325   
Более того, мне вчера показалось, что когда речь шла о проверке КП выстрелом, она готова была на роль мишени. Может показалось))

добавлено через 2 минуты
Лариса Гузеева_м, я могу ошибаться, потому что план Лагутенко как стратегия был верный, он сам напрашивался в голосилку на одну ветку. Хорошая игра, сильная, что я могу сказать).

добавлено через 33 секунды
Отойду на час по палубе пройдусь)
Старый 04.07.2016, 10:47
  #326   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Более того, мне вчера показалось, что когда речь шла о проверке КП выстрелом, она готова была на роль мишени. Может показалось))
А мне показалось, что она очень театрально говорила, что не переживет эту ночь? Кто её преследует?
Старый 04.07.2016, 10:49
  #327   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
план Лагутенко как стратегия был верный, он сам напрашивался в голосилку на одну ветку
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
она готова была на роль мишени.
ну вот оба напрашивались быть мишенью, не знаю, я в начале посчитала, что она умненькая девочка, пишет только по делу, воду не льет, люблю таких, а потом почитала как она ночью с тобой беседовала и сложилось впечатление, что втирается в доверие, изображая невинную овечку, не понравилось это

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Шурa_м Посмотреть сообщение
А мне показалось, что она очень театрально говорила
да, согласна
Старый 04.07.2016, 10:54
  #328   
Проснулся. Вчитался. Удивился.
Мы уже Аллегрову мафом не считаем?
Старый 04.07.2016, 11:00
  #329   
Цитата:
Сообщение от Маша_м Посмотреть сообщение
Ильюша))) буду скучать)))
вот это что было?
Цитата:
Сообщение от Маша_м Посмотреть сообщение
Серёж, не, я о немного другом, включить всем видимый режим и потом проверить, кто заходил, а кто нет)))
куда смотрит Максим неигравуха на неигравухе, а может она так ищет мана, потому что не может найти и уже на какие только ухищрения не идет)))
она вполне встает в пару к Лагутенко

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Тарзан_м Посмотреть сообщение
Мы уже Аллегрову мафом не считаем?
давай своих кандидатов, кого подозреваешь и их рассмотрим
Старый 04.07.2016, 11:01
  #330   
Цитата:
Сообщение от Тарзан_м Посмотреть сообщение
Проснулся. Вчитался. Удивился.
Мы уже Аллегрову мафом не считаем?
Теоретически возможно, что это простой мир, решила лжевскрышкой прикрыть КП. Может быть и по другому.
Старый 04.07.2016, 11:07
  #331   
Мой светофор со вчера не поменялся почти. Только Лагутенко вычеркиваем
Старый 04.07.2016, 11:15
  #332   
Лариса Гузеева_м, ну вчерашняя беседа ночью, это не игровой как раз был момент).
А в целом, надо еще и определяться со стратегией. Хотя бы в виде - голосуем против мирного, что мне делать. Стрелять? Проверять? Против мафа если, то только стрелять.

добавлено через 2 минуты
@Тарзан_м, значит твой вариант: Алегрова и Маша оставшиеся. Кто есть кто по твоему?)
Старый 04.07.2016, 11:34
  #333   
Аллегрова более КП, чем Зверев

Предположим, Аллегрова-нег.Вторая вскрышка негу смертельна. Его тут же проверяют и мочат. Или просто так мочат.

Аллегрова-КП Вторая вскрышка КП после лжевскрышки КП –просто должна была быть при живом КП в первый день

Варианты Зверев-маф Пугачева-КП( ??проверка адвоката, убит был стрелок мафов остался адвокат и он стрелял в проверку свою) Либо провокация, чтобы вскрыть реального КП и замочить , если не стрелок убит

Аллегрова-мир, прикрывающий КП или Аллегрова КП реальный. Пугачева не КП

Вариант Зверев-КП Аллегрова вскрылась-зачем???? Негу зачем?? Просто миру-зачем, если вскрылся уже кто-то..если бы не вскрылся, то понятно, мир мог прикрыть КП еще не вскрывшегося геройски

Аллегрова-КП ее вскрышка обоснована Вскрышка Зверева как КП с позиции мафа-логична, с позиции КП не нужна в первый день совершенно. Риск быть убитым не принеся ничего городу)) Проверка КП Аллегровой-не Пугачева, Она бережет проверку до последнего нужного дня) Возможно. Я бы так сделала. Шанс уцелеть и КП и проверке минимальный в ночь.


Вывод-вариант негу в первый день «стать» КП
с первой вскрышкой Зверева большая в несколько раз, чем реальному КП вскрыться.

Вот почему так сильно надо вытолкать Звереву именно Аллегрову в голосильню, а не проверить или просто выстрелить в нее!!! Ману тоже выгодно. Тогда логичекси--Аллегрова-КП

Проверить КП Зверева –да..если он останется жив. Ман его не станет мочить. Он ему край нужен до последнего
Если не выносить Аллегрову, ее скорее убьют, чем убьют Зверева. В эту ночь. Не убитый Зверев-маф!

Тогда только реальны вскрышки ДОКов) А Доков будет два! Будет ман и будет ДОК! Ман рискнет чтобы сохранить себя!! Лучше бы их было три! Есть любящие медицину?

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 11:36..
Старый 04.07.2016, 11:51
  #334   
@Наташа Королева_м, все))) успокойся))). Я - КП. Алегрова не КП. Она говорит сама, что прикрывала меня.
И самое забавное, что я ей верю сейчас. Потому как не могу понять, нафига негу делать вскрышку в первый день при живом КП.
Просто если я говорю "белое", мне говорят "черное", то что я могу сделать).
Не КП она. Она - мир, вероятнее всего, который сделал лже-вскрышку.
Ищи дальше, плиз). Не ее, и не меня). Другие варианты.
Старый 04.07.2016, 11:52
  #335   
@Наташа Королева_м,
Так Аллегрова уже сказала, что не КП она.
Старый 04.07.2016, 11:53
  #336   
Я сейчас всех прошу рассмотреть кандидатуру Тарзана.
По Маше мне понятно. Она становится в ряд кандидатов на мой выстрел/проверку.
Старый 04.07.2016, 11:57
  #337   
@Шурa_м, Пусть так) Остается второй вариант, что Зверев-адвокат, спасший себя от голосильни, или Зверев-сумашедший КП Или МАНьяк= равенство по вскрышкам
Стрелять он не будет. Вариант, что он если остался жив-покажет только завтра. Думаю, Доку надо будет тоже приберечь инфу до последнего дня.
В принципе) По стратегии все равно видно))

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 12:00..
Старый 04.07.2016, 12:01
  #338   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Я сейчас всех прошу рассмотреть кандидатуру Тарзана.
Смотрю, пока не определился, но нашёл, что Пугачева подозревала и его и Машу. Не аргумент конечно, но мы точно знаем, что Пугачева мир, и хотя бы можно доверять тому, что она говорила.
Старый 04.07.2016, 12:01
  #339   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Тогда только реальны вскрышки ДОКов) А Доков будет два! Будет ман и будет ДОК! Ман рискнет чтобы сохранить себя!! Лучше бы их было три!
а еще лучше 11.
Старый 04.07.2016, 12:05
  #340   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, 11 не выйдет)). Персов всего 9 осталось)), так что 8 только))

добавлено через 56 секунд
@Наташа Королева_м, почему ты думаешь, что я не буду стрелять))?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024