Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2013, 14:32
  #321   
У нас вездеходами являются Беларус и К-700.Все остальные *жипы*-машины слегка повышеной проходимости.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2013, 21:21
  #322   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
У нас вездеходами являются Беларус и К-700.Все остальные *жипы*-машины слегка повышеной проходимости.
Старый 09.07.2013, 21:24
  #323   
Тоже верно.Но в селах Беларус я вижу немного чаще чем БТР.
Старый 10.07.2013, 11:14
  #324   
Talking А вот я...

лично я хочу собрать свою машину которая будет прочнее КАМАЗА я учусь как раз по специальности Мех-вод,

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
как раз для наших дорог
Старый 10.07.2013, 11:27
  #325   
Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
машину которая будет прочнее КАМАЗА
Такая уже давно есть.
Изображения
Тип файла: jpg Ural_4320_spic_41298.jpg (5.7 Кб, 35 просмотров)
Старый 10.07.2013, 11:29
  #326   
пока машины нет, но думаю если соберемся купить, то примерно такое

семейство большое и если что на выставку с собачками тоже удобно ехать)))
Старый 10.07.2013, 11:38
  #327   
Судя по виду не плохой трамвайчик! Вместительный.
Старый 10.07.2013, 11:42
  #328   
кошмарт, очень даже))) я вот чего про него вычитала:
Цитата:
Минивэн «Cowry» привлекает внимание тех, кто планирует в ближайшем будущем приобрести универсальный и просторный 7-местный автомобиль для работы или большой семьи. Главные преимущества модели – широкие сдвижные двери по обоим бокам и трансформируемый салон, который по желанию владельца может становиться 2-, 5- или 7-местным. Большая (2,8 м) колёсная база и мягкая подвеска обеспечивают плавность движения и комфорт. Подушки безопасности, системы ABS и EBD, прочный силовой каркас кузова сохранят жизни и здоровье пассажиров в непредвиденной ситуации. Автомобиль оснащается двигателем «Mitsubishi» объёмом 2,0 л, мощностью 143 л.с. с системой изменения фаз газораспределения MIVEC, который отвечает экологическим нормам «Euro 4».
я вот все размышляю: машина нам очень нужна. Никто водить ее не хочет. Я сама бояка((( Ну может не все так ужасно и выучиться самой?
Старый 10.07.2013, 11:54
  #329   
Тиана,лучше не надо.Водительская реакция вырабатывается в молодости.Поверь,я знаю женщин которые получили права после сорока.Их стиль вождения годится для чего нибудь типа *Оки*,но никак не для семейного автомобиля.Габариты машины нужно чувствовать,а это приходит с годами.
И вообще-муж тебе зачем?
Старый 10.07.2013, 12:05
  #330   
кошмарт, я б его за это не хочет гад(((
Реакция у меня отличная, но я панически боюсь вождения ну не хочу я(((
Старый 10.07.2013, 12:14
  #331   
Тогда и не пытайся! Водительская реакция-это совсем другое.Нужно одновременно контролировать машину и обстановку вокруг нее,а так же думать за *того придурка на тонированной бэхе и за этого дедушку на убитой жульке*и при этом соблюдать правила.Это приходит только с опытом.Ведь если ты не вовремя среагируешь,или среагируешь не так,то подвергнеш опасности всю семью!
Старый 10.07.2013, 12:17
  #332   
да я понимаю это, вот и сопротивляюсь. У него все ж отец водителем профи был - попробую его уговорить
Старый 10.07.2013, 12:21
  #333   
Старый 10.07.2013, 12:42
  #334   
кошмарт, это просто идеальный вариант)))) Вот в отпуск поедем и буду уговаривать))))
Старый 10.07.2013, 13:37
  #335   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Тиана,лучше не надо.Водительская реакция вырабатывается в молодости.Поверь,я знаю женщин которые получили права после сорока.Их стиль вождения годится для чего нибудь типа *Оки*,но никак не для семейного автомобиля.Габариты машины нужно чувствовать,а это приходит с годами.
И вообще-муж тебе зачем?
Откуда такие сведения - насчет выработки водительской реакции?
Вообще-то она нарабатывается с опытом и навыком. Лучше на курсах контраварийной езды и отработка автоматизмов до вбивания в "мышечную память".
Да, молодые усваивают это лучше, но и самоуверенность и лихачество у них поболе будет, как и протестные эмоции против соблюдения правил.
Мужиком для этого быть не обязательно - они вроде тоже не членом руль крутят. А женщины более дисциплинированы и осторожны на дороге.
Тиана, ничего не бойся, чтоб водить машину надо учиться и водить. И никого не уговаривай - сама учись, потом почувствуешь, как крылья за спиной вырастают, когда ни от кого не зависишь, а уж такое умение никогда не лишнее.
Я водить начала лет в 37, до этого права безаварийно лежали в шкафике лет 12. Ничего, тренировка, упорная наработка навыка, пара уроков с гонщиком-профи, а потом отработка его рекомендаций. Сейчас и с собаками и с детьми и внуками и по работе и по горам... Тьфу-тьфу...
Старый 10.07.2013, 13:53
  #336   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Тогда и не пытайся!
что значит не пытайся?! а как перебороть свой страх иначе? только пытаться, учиться, удостовериться самой в своих силах!

добавлено через 1 минуту
может тогда вообще из-за страха ничего не надо пытаться сделать?!

добавлено через 22 секунды
сесть тихонечко в уголочке в зоне комфорта и доживать свои деньки.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.07.2013, 14:55
  #337   
doca,
Меламори,
Я за свои 22 года на дорогах такого насмотрелся-многое лучше не вспоминать!
На счет контраварийного вождения-ЛОХОТРОН!!!
На площадке понты крутить это не одно и тоже что на трассе,где на трех нормальных водил приходится полтора дебила с куплеными правами.А курсы-это так,для личного самоуспокоения.Мол,ежели чего-вывернусь.Но чаще бывает наоборот.
Старый 10.07.2013, 17:13
  #338   
кошмарт, ну не все так ужасно, не сгущай краски! У меня тетка за руль села в 43. Да по началу боялась, ездила медленно и все такое. А сейчас прекрасно водит! 17 лет за рулем, всего 2 аварии, и останавливаться не собирается. Продала старую машину, купила новую.
Старый 10.07.2013, 22:19
  #339   
кошмарт, причем тут вообще лохотроны? ты себя читал, что ты посоветовал? ты сказал "не пытайся". это че за демотиватор нафик?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.07.2013, 22:29
  #340   
Меламори, Если бы Тиана хотела ездить одна,я был бы только за!!! Но возить всю семью-это уж извините.

Метки
машина, мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024