Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2017, 16:14
  #321   
@Matilda_m, а почему у тебя Том, которого дофига, в том же колоре в светофоре, что и Котопес, которого никто не видел)?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2017, 16:16
  #322   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
я последние пару страниц пробежал, не понял, почему один перс не может быть охотником и жертвой в разных охотах? Как это влияет на план перестановки? Принудительной. С моей точки зрения никак).
Хотелось бы задействовать практически всех котиков. 4 охоты, 8 разных кисок.
Но я не против интересного другого варианта. Вопрос в том что народ малоактивен. Поэтому для простоты я предложил соблюдать единый план.
Но сейчас придумывать что то другое считаю вредительством. До голосования и окончания дня уж слишком мало времени.
Старый 01.05.2017, 16:16
  #323   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
@Сторож Василий_м, теперь ты на флаг сам хочешь)? С Муркой?
Реально, меня на флаг опасно. У меня инет долбанутый.
Старый 01.05.2017, 16:18
  #324   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Только Мурка вроде боялась туда).
Я уговорить попытаюсь.
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
никаких планов, инициативы, желания искать мафов, были пара ИБДшных постов, мол я здесь, мелькаю но не отсвечиваю.
А вот такой у меня стиль. Я игрок малоопытный, но для себя решил - играю, как могу. Планов не строю, пары не парю. Включил интуицию - и вперёд! А там - какие карты розданы. Если ошибся в твоём отношении - извинюсь опосля. Но чесслово, краснеешь с каждой секундой...
Старый 01.05.2017, 16:19
  #325   
Чеширец_м - Котопёс_м
Котик_м- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м


Все согласны? Жду подтверждения от 4 охотников.
Старый 01.05.2017, 16:20
  #326   
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
Объясните мне как тот кто не появился может быть одного цвета с активными. Котопес уже если вы пишите светофор, то он просто серый.
Мурка сама охотится и поэтому в нее нельзя, решили не делать пересечений, чтобы задействовать в охоту большую часть населения.
ну ок. пусть будет серый.
А почему пересечений нельзя. На нее больше никто не охотится, она проверяет саму по себе я ее, меня может тоже кто нибудь проверить, если на то желание есть.
Старый 01.05.2017, 16:21
  #327   
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Чеширец_м - Котопёс_м
Котик_м- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м


Все согласны? Жду подтверждения от 4 охотников.
У меня все написано в подписи. Согласен.
Старый 01.05.2017, 16:22
  #328   
@Tom_м, а не надо ничего менять и строить). Надо следить, чтобы не было в одного нескольких охот и дуэлей. Пусть делают сколько хотят охот. Завтра их принудительно поменяем. Ты собственно предложил на второй день то же, что я с первого дня. Принудительный аттракцион).
Старый 01.05.2017, 16:23
  #329   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
@Matilda_m, а почему у тебя Том, которого дофига, в том же колоре в светофоре, что и Котопес, которого никто не видел)?
Том оранж потому что подозрения есть, котопес оранж потомучто тихушник.
Старый 01.05.2017, 16:24
  #330   
Цитата:
Сообщение от Matilda_m Посмотреть сообщение
По поводу охоты пока думаю, Матроскина возможно заменю на Мурку.
Голосовать хочу в Матроскина.
Я не против, ну в таком случае Матроскина суньте куда то, лучше в охотники.

Чтоб завтра можно было поменяться ролями.

Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Ты по входу не очень понравился.
Том, мафу писать, что не идет на охоту смысла нет, он всё равно на охоту не идет. Мафы в первых рядах собрались на охоту.

Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
я последние пару страниц пробежал, не понял, почему один перс не может быть охотником и жертвой в разных охотах? Как это влияет на план перестановки?
Чтоб завтра поменять местами. Если 4 охоты, то лучше как можно больше народу туда всунуть.

Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Но сейчас придумывать что то другое считаю вредительством.
Да. Нужен конкретный план. Матильда, иди завтра на меня на охоту. Сегодня все встали в ряд.
Старый 01.05.2017, 16:25
  #331   
@Мурка Мурковна_м, Маруся Климова! Прости любимого, давай вдвоем на флажок, это не больно, на своей шкуре пробовал.
Старый 01.05.2017, 16:27
  #332   
@Чеширец_м, твоя охота в Котопса строго говоря - ерунда). Ну разобьётся ты об спуна, допустим, он станет проверенным. И толку? Он может вести город? Его стоит оставить на критике? Или ты мафа подозреваешь в нем? Мафы обычно настолько не тихушница, потому что было бы побольше народу - я голосовал бы в него, так как это мешает городу по итогу, такая игра. Вот его отправить на охоту - если появится, это дело.
Старый 01.05.2017, 16:29
  #333   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Надо следить, чтобы не было в одного нескольких охот и дуэлей.
Как показала практика уследить не получится. Вот уже Матильда не понимает.
Я хочу чтобы были именно эти охоты и ни одной другой. Так хоть как то можно держать под контролем город.
Чеширец согласен.
Жду подтверждения от
Матильда
Котик
Мурка Мурковна


И охотники!
если каким то чудом ваша жертва уйдёт на голосовании то не переделывайте охоту. Просто не охотьтесь.
Я подстрахую охотой в Ос_м ( пятая запасная охота)
Старый 01.05.2017, 16:30
  #334   
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
@Мурка Мурковна_м, Маруся Климова! Прости любимого, давай вдвоем на флажок, это не больно, на своей шкуре пробовал.
Так и быть. Только пусть все усатые пораньше проголосуют. Инет гагнется, и вместе с ним наш флажок.
Старый 01.05.2017, 16:32
  #335   
Цитата:
Сообщение от Мурка Мурковна_м Посмотреть сообщение
Чтоб завтра можно было поменяться ролями.
Завтра поменяем. Не кипишуй. То что согласна принимаю.
Жду Котика и Матильду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
, твоя охота в Котопса строго говоря - ерунда). Ну разобьётся ты об спуна, допустим, он станет проверенным. И толку? Он может вести город? Его стоит оставить на критике? Или ты мафа подозреваешь в нем? Мафы обычно настолько не тихушница, потому что было бы побольше народу - я голосовал бы в него, так как это мешает городу по итогу, такая игра. Вот его отправить на охоту - если появится, это дело.
Я вот тут тоже позавис.. Не нравится мне эта охота.
Старый 01.05.2017, 16:32
  #336   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
@Чеширец_м, твоя охота в Котопса строго говоря - ерунда). Ну разобьётся ты об спуна, допустим, он станет проверенным. И толку? Он может вести город? Его стоит оставить на критике? Или ты мафа подозреваешь в нем? Мафы обычно настолько не тихушница, потому что было бы побольше народу - я голосовал бы в него, так как это мешает городу по итогу, такая игра. Вот его отправить на охоту - если появится, это дело.
Да, на охоту бы его хорошо отправить, только думаю он уже не появиться.
А то что бродяги не тихушничают это ерунда. 50 на 50, при этом в праздник могут быть разные причины этого.

Ну что тогда пойду охотой на тебя.

Охота на Оса.
Старый 01.05.2017, 16:34
  #337   
Давайте на Котопса не охотиться. На фиг нам проверенный спун? Из за него терять мира?
Старый 01.05.2017, 16:36
  #338   
Цитата:
Сообщение от Чеширец_м Посмотреть сообщение
Охота на Оса.
Принято.
Тогда такой расклад.
Чеширец_м - Ос_м
Котик_м- Tom_м
Matilda_m - Матроскин_м
Мурка Мурковна_м - Гуляю сама по себе_м


@Matilda_m,
В Матроскина подтверди охоту. Согласна?

добавлено через 1 минуту
@Котик_м,
Подтверди в меня охоту. Согласен?
Старый 01.05.2017, 16:38
  #339   
Старый 01.05.2017, 16:39
  #340   
@Tom_м, я решила отказаться.
проголосовала по подозрениям.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024