Цитата: Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение Хотелось бы на тебе попробовать, но боюсь, как бы у тебя третий срок не прибавился! Ты ей в дедушки годишься, дядя?) Предметы и подарки Нравится Нравится Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение Ты ей в дедушки годишься, дядя?) Ужас! Даже потренироваться не с кем. Нравится Нравится Поблагодарили Весельчак У за хорошее сообщение: Шпилька (08.01.2019) Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
Цитата: Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение Хотелось бы на тебе попробовать, но боюсь, как бы у тебя третий срок не прибавился! там где третий,там и четвертый я,же ж сваха,так шо моя кандидатура отпадает Нравится Нравится кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение там где третий,там и четвертый я,же ж сваха,так шо моя кандидатура отпадает Тогда похвастайся, сколько народу осчастливила? Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
@Весельчак У, та я пракиически пол инета переженила Нравится Нравится кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
@кинжальчик, Создавай свадебное агенство! Чего ты бесплатно всех женишь! Предметы и подарки Нравится Нравится crimeariver Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crimeariver Найти ещё сообщения от crimeariver
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение @Весельчак У, та я пракиически пол инета переженила Со страхом представляю, как сейчас "пол инета" рыдает, а свободная половина пока ещё радуется. Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
Цитата: Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение Создавай свадебное агенство! Чего ты бесплатно всех женишь! я опыта набираюсь Цитата: Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение Со страхом представляю, как сейчас "пол инета" рыдает, а свободная половина пока ещё радуется. а ты то че радуешься? тебе не долго осталось Нравится Нравится Поблагодарили кинжальчик за хорошее сообщение: crimeariver (11.01.2019) кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение а ты то че радуешься? тебе не долго осталось Всё! Немного мне ещё осталось... Немного... Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
Кинжальчик, а ты не согласна с только что рождённой у меня мыслью: Сваха - это человек, который умеет красиво портить жизнь людям. Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
Цитата: Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение Всё! Немного мне ещё осталось... Немного... готов? Цитата: Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение Сваха - это человек, который умеет красиво портить жизнь людям. че сразу портить то? може осчастливливать Нравится Нравится кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение готов? А в следующей жизни меня никак нельзя осчастливить? Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
Цитата: Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение готов? А в следующей жизни меня никак нельзя осчастливить? нееее Нравится Нравится кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение нееее Дай хотя бы отсрочку приговора. Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
@Весельчак У, сколько? Нравится Нравится кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение @Весельчак У, сколько? Вечность!!! Скрытый текст Честно добавлю. За то время, что я ждал от тебя ответа, можно было ещё пару раз жениться и развестись. Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
@Весельчак У, я дала тебе время подумать,не бухти Нравится Нравится кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение @Весельчак У, я дала тебе время подумать,не бухти Ты же не себя замуж отдаёшь, а меня женишь. Вот что захочу, то и буду делать. Хоть так, к примеру... Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У
@Весельчак У, можешь и так делать,тока это не поможет Нравится Нравится кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик
Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение @Весельчак У, можешь и так делать,тока это не поможет А если я тебе взятку дам? Нравится Нравится Весельчак У Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Весельчак У Найти ещё сообщения от Весельчак У