Опции темы Оценить тему
Старый 22.12.2021, 23:35
  #321   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Хотите развести?
Я задала короткий вопрос.
Ответ настолько проблематичен для тебя?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.12.2021, 23:39
  #322   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
С чего решил?
Потому что у меня иное мнение?
А где мнение?
Ну лан так можно долго разводилове купаться.


Отвечаю:
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
И что с того, что кто-то так считает?
Это должно расстраивать?
Ничего с того и расстраивается тот, кто хочет или не может не расстроится, а кто-то потом и в бане сидит, а кто-то и обнулён потом. А зачинщик лежит в кроватке и попивает чаёк.
Надеюсь доходчиво ответил?
Старый 22.12.2021, 23:42
  #323   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Ничего с того и расстраивается тот, кто хочет или не может не расстроится, а кто-то потом и в бане сидит, а кто-то и обнулён потом. А зачинщик лежит в кроватке и попивает чаёк.
Надеюсь доходчиво ответил?
Очень доходчиво.
Незакрытый гештальт во всей красе.
Старый 22.12.2021, 23:47
  #324   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Незакрытый гештальт во всей красе.
Не вопрос. Можете прибегнуть к длительной терапии)))
Детская обида, возникшая из-за отказа в покупке собаки, куклы, машинки тут не прокатит.
Старый 22.12.2021, 23:47
  #325   
Ух-ты! А я на вашем междусобойчике саночки словила! А вы - уже простили друг друга? Надо из темы в тему переходить, "настреляешь" себе - всем на подарки хватит!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 22.12.2021, 23:47
  #326   
@Kupava, я не вырывал фразу, а полностью её процитировал.
Может Вы и бескомпромиссный человек, не можете или (?) не умеете прощать, по моему мнению, всё это очень мешает жить. Хотя, опять же, может Вам и не мешает, а даже помогает.
Всё зависит от характера. С одним человеком жить и общаться в радость, с другим не так. Поэтому, наверное люди и удивляются откуда у них проблемы с внешним миром, когда проще заглянуть в себя и начать разбираться с самим собой. Но и это не всем дано понять, а может даже и не надо понимать и так хорошо
Старый 22.12.2021, 23:56
  #327   
@Observer, вырван кусок не из фразы, а из контекста беседы ... ыыыыыы ...

Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
на мой взгляд прощение - это что-то из разряда божественного или хотя бы является прерогативой тех, кто имеет право судить.
... я не считаю себя вправе судить, осуждать, прощать ...

Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
Я не обвиняю, поэтому не прощаю
Я очень компромисный человек ))) обожаю договариваться потому что очень огорчает неспособность большинства людей прочитать/услышать именно сказанное, а не собственную трактовку изложенной мысли.

Последний раз редактировалось Kupava; 22.12.2021 в 23:58..
Старый 23.12.2021, 00:10
  #328   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
всё это очень мешает жить.
Не "всЁ", а "всЕ". У Вас, сударь, меланхолия... Да-да, все признаки. Вам мир и нужен, и не нужен... А страдают, между прочим, окружающие!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 23.12.2021, 00:13
  #329   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
У Вас, сударь, меланхолия... Да-да, все признаки.
@Регина, так и есть, как поговорил сегодня с айтишниками по поводу проблем с компом, так меня меланхолия и разодрала просто на части

P.S. фраза "всё (или все, как Вам будет угодно) это мешает жить", была написана по другому поводу, почитайте, если не лень

Последний раз редактировалось Observer; 23.12.2021 в 00:16..
Старый 23.12.2021, 00:20
  #330   
@Observer, вот, я же чувствую... А ещё сон мне приснился: "Стая ворон надо мной собрались, заклевать хотели... А я им - полетели-ка, подружки, я тут такое хлебное место нашла, всё - ваше!" И они от меня отстали... Как ты думаешь, к чему бы это?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 23.12.2021, 00:25
  #331   
@Регина, стая воронья ничего хорошего не предвещает, но, очень хорошо, что они улетели . А вообще, я когда-то хиромантией увлекался, но потом это дело прекратил, слишком уж эмоционально.
Старый 23.12.2021, 00:35
  #332   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
А вообще, я когда-то хиромантией увлекался, но потом это дело прекратил, слишком уж эмоционально.
А не де-жавю ли это? Я тоже, и у папы книгу спёрла, антикварную, по-хиромантии, чтобы выделиться из класса! Да, мы уже встречались... Я рассказывала эту историю, где всех там - простили, но папу я чуть под статью не подвела...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 23.12.2021, 00:42
  #333   
@Регина, хиромантией пока не занимаюсь, всё это не просто, это не шутки. Может и вернусь к этому увлечению, но когда, не знаю, для этого очень сильно должно припереть .
Старый 23.12.2021, 20:03
  #334   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
хиромантией
Вы же насколько помню инженер или имеете техническое образование. Как это сочетается с данным направлением?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.12.2021, 21:37
  #335   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Как это сочетается с данным направлением?)
@Velassaru, инженер, у меня высшее инженерное образование. Ещё играл на аккордеоне (да и другим увлекался), это тоже ни как не относится к технической специальности. Хиромантия была увлечением, с моим образованием или профессиональной подготовкой, это увлечение, ни как не связано. За хиромантию деньги не брал, т.к. это было интересно мне и цели заработка, таким способом, не было.
Только очень однобокий человек может жить своей специальностью, так скучно, с моей точки зрения. Мир намного интереснее, чем то, на что учился или то, чем зарабатываешь на жизнь.

P.S. мы же вроде на "ты" (?).

Последний раз редактировалось Observer; 23.12.2021 в 21:44..
Старый 23.12.2021, 22:25
  #336   
@Observer, просто хиромантия это нечто более ... непрактичное и несвойственно научному мировоззрению, потому и уточнила. Без ёрничества.

у меня появилась дурная привычка выкать в сети, но на ты так на ты!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.12.2021, 22:35
  #337   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
научному мировоззрению
@Velassaru, я не учёный, у меня прикладное инженерное образование, достаточно специфическое (и обросло разной дополнительной начинкой). Поэтому, мне можно нарушать каноны .

К слову, о хиромантии (без гаданий, но с анализом), я как раз услышал от одного научного сотрудника, который вёл у нас в ВУЗе серьёзный курс. Вот такой парадокс.
Старый 23.12.2021, 22:39
  #338   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Velassaru, я не учёный, у меня прикладное инженерное образование, достаточно специфическое (и обросло разной дополнительной начинкой). Поэтому, мне можно нарушать каноны .

К слову, о хиромантии (без гаданий, но с анализом), я как раз услышал от одного научного сотрудника, который вёл у нас в ВУЗе серьёзный курс. Вот такой парадокс.
Да не парадокс это. И никак не противоречит "научному мировоззрению", если не понимать это понятие догматически
Старый 08.01.2022, 20:19
  #339   
Старый 08.01.2022, 20:31
  #340   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Обладаете ли Вы этим несомненным достоинством? Легко ли Вам простить других и/или себя за что-то?

Или Вы "просто злой и память у Вас хорошая?" :ce: - отомстите и простите.... :bm:
Прощать нужно и можно только тогда, когда мы кого-нибудь виним.
Но если никого не винить, то кого прощать?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024