Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2023, 23:02
  #3321   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это очевидно))) Смена сезонов, смена дня и ночи, циклы воспроизводства живых систем и прочее.

Ваши инопланетяне, кстати, Вам не сказали, что Вселенных много?

Но лично меня намного больше в этих гигантских масштабах интересуют
земные процессы, как-то свое поближе)))

Опять таки, Ваши инопланетяне чем-то более конкретным делятся?
Что происходит на планете Земля в данный момент?
Инопланетяне поясняют, что силы Свыше, которые курируют развитие нашей планеты, сочли уже целесообразным вести постепенное повышение вибраций духовных структур нашей планеты (она тоже живая), чтобы Земля постепенно перешла на следующий более высокий уровень своего развития. Процесс начался еще во второй половине прошлого века. В последствии это приведет к изменению животного и растительного мира Земли, и к изменениям в самом человечестве. Менее совершенные духовно люди будут выведены из воплощения и им на замену придут люди с более развитыми душами. Сейчас мы их знаем как дети "индиго". Сам же процесс называется "квантовый переход"...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2023, 23:20
  #3322   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Инопланетяне поясняют, что силы Свыше, которые курируют развитие нашей планеты, сочли уже целесообразным
Они не могут сами ничего "счесть" исходя из принципа свободной воли)
Должен быть запрос, при этом не смысловой, не словесный, а в форме готовности.
Аналогично очередному шагу процесса, сделанному 2000лет назад,
когда Иисус подготовил тех, кто стал способен принять на себя высший свет.
Ну-у а дальше все согласно инструкции: закваска и далее по тексту)))

Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Процесс начался еще во второй половине прошлого века
Как понимаю, очередной этап.
Начало процесса, явно и очевидно- при возникновении планеты)
А так да-а, они называют разные сроки разных элементов действа)))

Невероятно интересные события)))
Старый 19.07.2023, 23:52
  #3323   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Они не могут сами ничего "счесть" исходя из принципа свободной воли)
Должен быть запрос, при этом не смысловой, не словесный, а в форме готовности.
Аналогично очередному шагу процесса, сделанному 2000лет назад, когда Иисус подготовил тех, кто стал способен принять на себя высший свет. Ну-у, а дальше все согласно инструкции: закваска и далее по тексту)))
Процессами в материальных мирах ведают высокоуровневые духи духовного мира. Свободная воля души, идущей в воплощение, учитывается следующим образом. Ей предлагается подходящее для нее воплощение и перед уходом ее в материальный мир ей демонстрируется наиболее вероятный вариант развития ее судьбы там. Если душа соглашается, то ее отправляют. Если нет, то отставляют до следующего раза. Штука в том, что план на жизнь души верстается уже с учетом намечаемых высокоуровневыми духами изменений в тех мирах. Таким образом, соглашаясь на воплощение, душа опосредованно дает и согласие на преобразования в тех мирах...

Цитата:
Как понимаю, это очередной этап. Начало процесса, явно и очевидно - при возникновении планеты.) А так да-а, они называют разные сроки разных элементов действа)))
Невероятно интересные события)))
У нашей планеты было уже много периодов повышения ее вибраций. Инопланетяне говорят, что каждый раз это сопровождалось серьезными изменениями в животном и растительном мирах...
Кстати, поясняют, что динозавры у нас вымерли не потому, что были уничтожены упавшим на Землю астероидом, а именно постепенно из-за повышения энергетического вибрационного уровня Земли...
Старый 19.07.2023, 23:58
  #3324   
Старый 20.07.2023, 00:09
  #3325   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Штука в том, что план на жизнь души верстается уже с учетом намечаемых высокоуровневыми духами изменений в тех мирах. Таким образом, соглашаясь на воплощение, душа опосредованно дает и согласие на преобразования в тех мирах...
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Конечно! Смысл жизни человека заключается в том, чтобы его душа развивалась получением разнообразных опытов жизни...
Какого именно?
Старый 20.07.2023, 01:36
  #3326   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Какого именно?
Духу для развития нужны всякие опыты. И приятные радостные и тяжелые неприятные. Последние выступают в качестве трудных уроков-испытаний, которые нужно пройти достойно, удержаться в достигнутом ранее позитиве не смотря ни на что.
Старый 20.07.2023, 01:44
  #3327   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Духу для развития нужны всякие опыты. И приятные радостные и тяжелые неприятные. Последние выступают в качестве трудных уроков-испытаний, которые нужно пройти достойно, удержаться в достигнутом ранее позитиве не смотря ни на что.
Понятно)))
Спасибо Вам за очень интересные, подробные и терпеливые пояснения))))
Старый 20.07.2023, 02:46
  #3328   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Понятно)))
Спасибо Вам за очень интересные, подробные и терпеливые пояснения))))
Пожалуйста!

[IMG]]https://realax.ru/saveimages/2023/07/19/cn2njzqpspdckgbg.jpg[/IMG]
Старый 20.07.2023, 02:48
  #3329   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Понятно)))
Спасибо Вам за очень интересные, подробные и терпеливые пояснения))))
Пожалуйста!

Старый 20.07.2023, 13:11
  #3330   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Звук земных колоколов не достигает мира духовного, не колеблет его среду.
Ну да. Именно поэтому их ставят в церквях.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 13:17
  #3331   
Старый 20.07.2023, 13:21
  #3332   
@Incognito, размышляю. Просто она (жизнь) такие сюжеты иногда подкидывает, что никак не получается не думать. У тебя всё устаканено, и в порядке, тебе не понять...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 13:25
  #3333   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, размышляю. Просто она (жизнь) такие сюжеты иногда подкидывает, что никак не получается не думать. У тебя всё устаканено, и в порядке, тебе не понять...
Я просто не усложняю себе жизнь. Беру от жизни всё нужное и отсекаю всё ненужное. Так легче жить.
Старый 20.07.2023, 13:39
  #3334   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Беру от жизни всё нужное и отсекаю всё ненужное. Так легче жить.
Ибо ты - махровый эгоист. Я тоже хочу такой быть, но не получается. Кто-то там, внутри всё диктует - сделай так, чтобы стало лучше тому, кому сейчас хуже тебя. И я делаю. Иногда себе во вред. Потом себя корю и ругаю, но знаю - я справедливо поступила, по совести. А она - лучший контролёр! Хотя, мне в последнее время попадаются люди, которые и представления не имеют, что такое совесть. Моральные уроды, простите. И к сожалению моему глубочайшему, вся Сеть ими загажена. Осталось несколько форумов, и этот в том числе, который берегут от грязи. И я буду беречь и охранять! А ты?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 13:44
  #3335   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ибо ты - махровый эгоист. Я тоже хочу такой быть, но не получается. Кто-то там, внутри всё диктует - сделай так, чтобы стало лучше тому, кому сейчас хуже тебя. И я делаю. Иногда себе во вред. Потом себя корю и ругаю, но знаю - я справедливо поступила, по совести. А она - лучший контролёр! Хотя, мне в последнее время попадаются люди, которые и представления не имеют, что такое совесть. Моральные уроды, простите. И к сожалению моему глубочайшему, вся Сеть ими загажена. Осталось несколько форумов, и этот в том числе, который берегут от грязи. И я буду беречь и охранять! А ты?
Я вообще никому в этом мире не верю, человек человеку волк, есть люди от которых нужно что то мне и те, которым нужно что то от меня. Сейчас когда ко мне обращаются, то я уже знаю зачем. Всё это конечно прикрывается и вуалируется, но меня уже не обмануть.
Старый 20.07.2023, 13:49
  #3336   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
человек человеку волк,
Или крыса. И какой смысл тогда искать этот самый "смысл в жизни", если "крысой" оказался самый близкий. Пусть под "влиянием обстоятельств", но предал. Как относиться к человекам потом?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 13:54
  #3337   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Или крыса. И какой смысл тогда искать этот самый "смысл в жизни", если "крысой" оказался самый близкий. Пусть под "влиянием обстоятельств", но предал. Как относиться к человекам потом?
Здесь я с тобой согласен, но извини уж, если меня предаст близкий человек, то отношения наши закончатся.
Старый 20.07.2023, 14:01
  #3338   
@Incognito, отсюда мораль - ты "махровый эгоист" и предательства на свой счёт не прощаешь. А как же - "подставь вторую щёку"? Я вот подставила... Не могу сказать, что получила "отпущение" грехов, только хуже стало.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.07.2023, 14:08
  #3339   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, отсюда мораль - ты "махровый эгоист" и предательства на свой счёт не прощаешь. А как же - "подставь вторую щёку"? Я вот подставила... Не могу сказать, что получила "отпущение" грехов, только хуже стало.
Я не осуждаю тебя, ты это ты, и потом ты женщина, возможно для тебя физическая измена не представляется оскорблением тебя самой, а может ты мазохистка по натуре, да и вообще вы женщины устроены по другому. Я же атеист и ни в какого бога не верю, а только в себя, но когда я искренен с человеком и даю ему всё по максимуму, то предательства я не прощу. И знаешь, без обид, у меня складывается ощущение, что ты неуверенный в себе по жизни, человек.

Последний раз редактировалось Incognito; 20.07.2023 в 14:12..
Старый 20.07.2023, 14:13
  #3340   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А как же - "подставь вторую щёку"?
Извините за вопрос.
А с чего Вы взяли, что это выражение означает, что
в ответ на зло необходимо подставиться еще более открыто?
Вы ведь не тот смысл используете, который заложен изначально, но то, как или сами придумали, или Вам внушили. При этом внушение явно манипулятивное, с намерением беспрекословного подчинения тому, чему человек не хочет подчиняться)

Смысл изначально был совершенно иной)

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024