Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2022, 21:13
  #3281   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Зря... Фильм не только о мертвецах, а о многих проблемах человеческих отношений.
Ну, всякую философию можно к любой ерунде пришпандорить, но это не значит, что эту ерунду надо смотреть, или читать…
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2022, 21:17
  #3282   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Ну, всякую философию можно к любой ерунде пришпандорить, но это не значит, что эту ерунду надо смотреть, или читать…
Я не писал, что надо... Я, просто, предложил. Хозяин- барин.
Старый 17.08.2022, 21:44
  #3283   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Добиваю "Ходячих мертвецов" 10 сезон. Смотрит вся семья. По ночам готовлюсь к апокалипсису.
Че там? Рика вернули? Бросила смотреть. В такую нудятину скатился. Только из-за Кэрол смотрела
Старый 17.08.2022, 23:58
  #3284   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Че там? Рика вернули? Бросила смотреть. В такую нудятину скатился. Только из-за Кэрол смотрела
Нет еще, не вернули. Но вернулась Мегги. И появились военные в защитных костюмах, которые всех повязали. Может кто знает, сколько ешё сезонов и сколько серий в 11 сезоне?
Старый 18.08.2022, 08:44
  #3285   
Время от времени вспоминаю очень старый сериал "Чарльз в ответе". Думаю: вот бы пересмотреть. Вроде, этот сериал был клёвый. Но я его смотрела оч давно, могу и ошибаться.
Старый 18.08.2022, 17:04
  #3286   
(Продолжение моего предыдущего поста в этой теме).

Ещё мне кажется, что одновременно с сериалом "Чарльз в ответе" когда-то очень давно показали сериал "Голова Германа". В сериале "Голова Германа" занятная придумка, как показывать внутренний мир Германа, но в целом этот фильм не так чтобы мне понравился.

А вот именно сериал "Чарльз в ответе" помню, что тогда, в молодости мне понравился. Как я помню, в каждой серии на несчастного Чарльза сваливалось одновременно несколько проблем, что приводило к жуткому хаосу, но каждый раз к концу серии Чарльзу удавалось разрулить все эти несколько проблем и наступала благодать. Сейчас думаю: не слишком ли однообразно такое устройство всех серий сериала? А тогда, в молодости у меня аж дух захватывало от того, как сначала проблемы одолевали Чарльза, а потом Чарльз побеждал все проблемы.
Старый 21.08.2022, 16:57
  #3287   
Пересмотрела первые 5 серий сериала "Обречённая стать звездой". Ностальгия. ) Помню, в этом сериале я впервые увидела Анну Снаткину. По первым сериям она мне понра так, что можно сказать, что я в неё временно немного влюбилась. Это потому что в первых сериях она много улыбается. В более поздних сериях начинается бесконечная трагедь, героиня Анны Снаткиной начинает постоянно ходить с крайне кислой физиономией и я, дойдя до этих серий, обратно разлюбила Анну Снаткину.

Но, конечно, я понимаю, что это значит, что Анна Снаткина красива: не каждый может влюбить в себя улыбкой, даже если заулыбается, переулыбается, перепереулыбается до боли в скулах.
Старый 22.08.2022, 15:30
  #3288   
Сериал "Обречённая стать звездой" очень доступно даже для смартфона очень удобно выложен на Ютубе. Поэтому я в плюс к уже посмотренным 5-ти первым сериям посмотрела ещё следующие 3 серии. Может, и ещё сколько-то серий посмотрю. Затягивает. Но всё от начала до конца смотреть точно не буду: там с какой-то серии (не знаю, с какой именно) начиная полная муть. На муть я бесценное время тратить не буду. Но первые серии ничего, прикольные. Как в большинстве сериалов.

Эх, все бы сериалы были так легко доступны для смартфона! У меня ведь только смартфон, никакого компа, никакого ноутбука, поэтому я сильно ограничена в возможностях. Но я отчасти сама так хотела. Люблю жить в целом скромненько, монашенкой. К сожалению, это "в целом" иногда отражается на частностях. Со смартфоном то одно невозможно, недоступно, то другое. То какой-то фильм не скачать и не посмотреть, то какой-то сериал, то какую-то книгу.

Последний раз редактировалось Gurd; 22.08.2022 в 15:35..
Старый 22.08.2022, 17:23
  #3289   
Ещё. В сериале "Обречённая стать звездой" очень интересно показана сводная сестра главной героини Лариса. Очень наивная очень глупая домашняя девочка, мамина дочусенька, верящая в свой "талант", которого у неё отродясь не было. Это бриллиант, находка сериала. Как она комично глупо рассуждает, к которому из "крутых" продюсеров пойти — к Никольскому или к Салину — прелесть!

Последний раз редактировалось Gurd; 23.08.2022 в 08:04..
Старый 22.08.2022, 18:35
  #3290   
Как думаете, "Форсаж" - это сериал?=D последний сериал, который смотрела - "Человек будущего", бредятина жуткая, но я смогла)) только из-за Джоша Хатчерсона
Старый 23.08.2022, 11:39
  #3291   
Дом дракона выложили. кто то смотрел?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.08.2022, 15:10
  #3292   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Дом дракона выложили. кто то смотрел?
Я смотрела. И у меня огромная проблема с валирийцами. По лору материала, они совсем другими должны быть. Да и вообще, персонажи в большинстве невзрачные.
Старый 31.08.2022, 11:57
  #3293   
Вот это я оторвалась... За короткое время посмотрела 77 первых серий сериала "Обречённая стать звездой" и ещё краткое содержание 78-83 серий этого сериала. Поделюсь впечатлениями.

Очень понравилась Наташа (бывшая девушка Никиты). Понравилась внешностью, манерой двигаться, манерой говорить. Она ни в коем случае не полненькая, но производит впечатление чего-то округлого и трогательно-розового. Ей очень идут нежная розовая помада, телесно-розовая одежда, её браслет из нежно-розовых полупрозрачных камешков.

Никита по роли очень мутный человек, но артист, играющий роль Никиты, отлично сыграл эту роль, просто загляденье.

Лариса прелестна внешне, и артистка, играющая её, отлично сыграла самую большую дурищу на свете.

Первая Клеопатра вообще сногсшибательна.

Замечательно справились со своими ролями артисты, сыгравшие: Виталика, маму Ларисы.

Отец Жени очень красив.

Улыбчивая Женька в первых сериях очаровательна.

Убедительны артисты, сыгравшие: Салина, Баринова, Виолетту.
Старый 31.08.2022, 13:17
  #3294   
И ещё о сериале "Обречённая стать звездой". В этом сериале есть песня "Синяя птица". Она мне и нра, и не нра одновременно. У меня мурашки от того, как в этой песне поётся строчка "Знает одна синяя птица". Но, будь я поэтом, я бы переделала весь текст этой песни, кроме этой строчки. Оставила бы как есть музыку, оранжировку, голос певицы и ключевую строчку, а весь остальной текст переделала бы. Чтобы волшебная Синяя Птица знала не фигню всякую душную про любовь мужчины и женщины, а действительно удивительные вещи. В моих стихах (будь я поэтом) только Синяя Птица знала бы, ну, например, через сколько мгновений лопаются мыльные пузыри, почему я люблю маму, на каких планетах и когда зародится разумная жизнь, а какие миры вечно будут безжизненны. Ну и прочая такая чепуховина, конечно, но разнообразная, многоцветная и не душная.

Последний раз редактировалось Gurd; 31.08.2022 в 17:11..
Старый 05.09.2022, 20:54
  #3295   
Убийство на Санхамне (Норвегия-Швеция, 8 сезонов)

Очень понравился сериал. И особенно актриса сыгравшая Нору. На такой женщине грех не жениться.
А мужики там в сериале хоть и хорошие копы, но полные мудаки как мужики.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.09.2022, 21:27
  #3296   
Старый 20.02.2023, 03:25
  #3297   
Королева юга.
Старый довольно-таки, но зато без всей этой нынешней повесточки. Тем более, что книжка в свое время показалась интересной.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 22.02.2023, 00:05
  #3298   
На работе рекламируют сериал "Побег", там несколько сезонов, бегут из тюрьмы, никак не убегут
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.02.2023, 01:53
  #3299   
@Snegurochka, наш или амеровский?) Они же оба, вроде как, не первой свежести)

У нас тут тоже странные тренды) С одной стороны "Последний из нас", а с другой "Древние"

Последний раз редактировалось Мелисента; 22.02.2023 в 01:55..
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 23.02.2023, 10:56
  #3300   
@Мелисента,

Я смотрю Последний из нас, у нас вроде снимали этот сериал.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer

Метки
Кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024